Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, а вы с братом похожи :) тока брови отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05тоже хороши!

а, это мой сегодняшний пузик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Какая ты худенькая :) Ты быстро после мальчишек в форму себя привела!?

Я_Irishka@, Спасибо моя хорошая! :) Сразу видно, что двое малышей, красотень (ТТТ на вас!!!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, за Б. набирала 12-13 кг. через три дня после родов 10 из них уже не было. А там и сбрасывать-то уже нечего было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Наталетка-пузики у вас уже отменные!ТТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там Аленка-Ка наша в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там Аленка-Ка наша в больнице?

Я на другом сайте подсмотрела(Алён только не ругайся)Ничего ей там не назначили пока. Ее врач будет только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Януленька спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ясно, плохо что ничего не назначили конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ого пузик какой. :D Точно как ты говарила люди думают что тебе уже рожать пора :D Бедняжка, ты наверное устала. Я с одним хожу как уточка, а тут два утенка внутри :friends:

 

А зачем тогда Аленку положили на выходные. :spiteful: Ну ладно главное чтоб она пошла на поправку и малыш держался за свою мамку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 да есть немного,пока на больничном сидела,ниче, а вот на работу пойду не знаю,как будет. Вот схожу 6го на узи и опять на больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ой, какие у вас классные пузики :) . А мы еще совсем не большие, хотя и набрали около 5 кг :blink: (ужас)

Девочки, была в пятницу на УЗИ, врач сказала, что еще рано что-то смотреть на таком сроке, только сказала, что головка у нас на 17 недель и 3 дня, а бедро на 18 недель и 1 день, хотя нам в пятницу было 18 и 3. Девочки, это ничего страшного, что головка отстает немного? А то я уже переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ждем чуда, Наталетка, спасибо, девочки!

Да, стих сама написала.

Наталетка, еще как вас видно! Большие и очень красивые!

Я_Irishka@, ого какой пуз у тебя! Двойняшечки дают о себе знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот пригодится в дальнейшем счетчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ой, какие у вас классные пузики :) . А мы еще совсем не большие, хотя и набрали около 5 кг :blink: (ужас)

Девочки, была в пятницу на УЗИ, врач сказала, что еще рано что-то смотреть на таком сроке, только сказала, что головка у нас на 17 недель и 3 дня, а бедро на 18 недель и 1 день, хотя нам в пятницу было 18 и 3. Девочки, это ничего страшного, что головка отстает немного? А то я уже переживаю (((

Девочка значит у тебя,маленькая миниатюрная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Ссылки скрыты.

красавица!!! Очень нежная будущая мамочка! Животик такой классный!!! Аккуратный!!! ТТТ на вас!!!

kroxa-mama, гарнюни))) Хорошенькие такие!!! Мне на узи 29.09. Мой Г считает что узи нужно пройти до 21 недели.

elena198209, ути какие вы бАльсые уже!!! ТТТ на вас!!! Смотрю, ты не носишь обручальное колечко, я тоже не ношу. Правда последние полгода где то.

 

Девочки, все красивые такие!!! ТТТ на вас!!!

 

У меня рост 168 см. Вес после завтрака сегодня - 70 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка значит у тебя,маленькая миниатюрная девочка.

если это так, то муж будет вне себя от счастья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Как рада, что у нас в темке и девочки есть :))))

 

ВСех неделек с недельками, у кого было УЗИ - с хорошими результатами :)

 

А мы сегодня делами занимались, но погулять все равно успели :)

 

Ссылки скрыты.

 

А еще вес обсуждали. У меня как было в самом начале -3кг от начала Б, так и держится, ну может грамм 300 туда-сюда гуляют :)

 

Но у меня что-то правая нога уже дня 3-4 немеет слегка. Чуть мерзнет, чувствуется, что кровоснабжение недостаточное... Не проходит ни в каком положении... Может кровь на железо, гемоглобин, калий и кальций стоит сдать? Больше не знаю что можно придумать :scratch:

 

Давление продолжаю мерить - 60/90, ну иногда 65/100, но это самый максимум... и пульс всего 75-80... мне казалось должно быть побольше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, красавица!!! Такое фото нежное!!! Муж фотал?

зы:ты там на земле долго не позируй больше, дабы не простыть)

Я тебя совесм другой представляла, исходя из аватарки)))

Нога немеет - нерв защемлен. Я такое имела зимой. Думала что мерзну, а оказывается нога затерпает и потому такое ощущение. Помогло только когда мазала Никофлексом поясницу.

Огоськи, какое у тебя низкое давление.

Пульс у меня такой же - 80 где то.

С неделечкой тебя и сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ага, ограничивала... Особенно последние несколько дней перед походом в ЖК... :D На ужин ела рыбу с овощами из пароварки без соли или творог. Ну, жидкость лишняя ушла точно, а насчет килограммов не знаю, вряд ли что-то ушло, но, по крайней мере ничего лишнего не пришло! Нужно опять начинать себя ограничивать, а то что-то я тоже боюсь много лишнего набрать!

 

Трубочкой наверно пока рано сердечко слушать. Мне прибором слушают, фетальный доплер называется.

 

elena198209, а мне и Г, и терапевт сказали ограничивать потребление жидкости до 1,2 литра в день!!! Я, правда, не очень это соблюдаю... :) Точнее, я не считаю количество выпитой жидкости... И, скорее всего, пью больше...

 

Согласна, что прибавка в весе - это скорее особенность организма, но, если таковая тенденция есть, то нужно с этим пытаться бороться, все-таки для ребенка это не очень хорошо, да и сбросить вес потом очень сложно будет, т.к. гормональный фон меняется...

 

Ждем чуда, ну и УЗИстка тебе попалась! Блин, все знают, что ТВП измеряется до 14 недель, даже мы все тут на форуме знаем об этом, в большинстве своем не имея мед. образования... Она одна по-моему, решила этот показатель измерить на таком большом сроке! Только напугала тебя зря!

У меня малыш часто толкается... Тоже иногда переживаю, вдруг ему там кислорода не хватает... Но, вроде при кислородной недостаточности и другие признаки есть, ЧСС больше нормы обычно...

 

Mir@cle, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наталетка, классные фотки!!! На второй пузик гораздо заметнее!!!

Ariadna, фото классное!!! У меня тоже давление низкое... И гемоглобин низкий... Из-за него сдавала кровь на железо, биохимию и еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna-с неделькой! :giverose: Фото супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я кольцо обручальное ношу))))) На фото наверно не видно просто))))), а у меня рост 180, а вес сейчас 67 :scratch:

LLL, видимо твой Г и терапевт говорят еще по старым меркам, некоторые же не сразу нововведения принимают. У меня есть девочки знакомые, у них и срок побольше и отеки сильные, им сказали ни в коем случае не ограничивать употребление жидкости, т.к. только хуже сделают.

Ariadna, у меня тоже давление низкое 90/60 в основном, бывает 80/60. Надо пить чай крепкий горячий и пару кусочков шоколада горького. Мне помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго воскресного утричка! :wave:

Януленька, LLL, bysinka88, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо, я и забыла, что у нас сегодня недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...