Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветы!!!

Неделек с недельками и экваторят с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчонки, все такие красивые!!! И пузики просто супер!!! Все таки беременность украшает женщину!!! :give_heart:

 

LLL, спасибо :friends:

 

Мы кстати, последнее время стали сомневаться в том что у нас девочка... все насели, типа в 13 недель это не точно (хотя и узист Тё и ПА в О не было) народные приметы тут начали говорить... но все-таки девочка у нас!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Наша лапатулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, LLL, bysinka88,ну и конечно меня с неделькой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо и тебя с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, LLL, bysinka88, Януленька, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,elena198209-спасибо! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, с недельками вас!

Вчера писала, что 1,7кг набрала, так это за две недели. А общая прибавка 4,2кг. но я их не очущаю.

Нам положили ламинат, в пятницу долелали, уже третий день все мою и убираю, а пыль все появляется. Осталосб кухню домыть. Пол меняли в 2 комнатах, а пыль по всему дому! В понедельник еще двери поставят и красота будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

Mir@cle, LLL, bysinka88, Януленька с недельками девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я_Irishka@-спасибо! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Я_Irishka@, Солнышко27, kroxa-mama, Януленька, Mir@cle, LLL, спасибочки за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

LLL, Януленька, Mir@cle с недельками вас пузики-арбузики!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, ощущаю сегодня тупую боль иногда (будто все распухло и давит) внутри, там...

Переживаю что это может быть.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, LLL, bysinka88, Януленька с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибочки большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

зы: но я все равно считаю, что уже пошел первый день 22 недели. Так как линейка не считает идущий день, а только прошедший, тоесть вчерашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка-спасибо! bysinka88-спасибо.У меня то же бывает,может это разновидность тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :grin:

elena198209, Мне тоже интересно, как себя Алеччик в больнице чувствует!

Януленька, Яночка, с неделечкой вас с малышиком :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Tanyasha, :wave: Я думаю, что ничего страшного, малыши все разные! К тому же, если бы было что-то не так, тебе бы врач сообщил. Так что переживания проч! ;)

bysinka88, Солнце, с неделечкой вас с малышиком!!! А в среду узнаем кто именно :) что-то так жду, как свое :) А вот насчет боли ничего не могу сказать, а опиши ощущения (какая боль), знаю, что это сложно, сама не могу понять, как можно боль описать, но все же попробуй. Мне "Г" говорит, что редкие, чуть тянущие боли, признак растущей матки...

Ariadna, Какая фотография красивая! На улице тепло, видно... Это ты где гуляешь? :)

LLL, :wave: С неделечкой вас!!! Какие вы уже бошие :)

Mir@cle, С неделечкой тебя и с лапочкой дочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала напишу - потом почитаю чего тут написали....

приехали мы в больницу, встретила нас дура-врач, сразу же повела меня щупать, я грю зачем? вот же узи! а она грит, надо знать обстановку.... посмотрела очень больно - руки у нее крюки однозначно

посмотрела меня и говорит, что она не верит узи, что у меня с внешней стороны все в норме и можно успокоится и не переживать... и НИЧЕГО не прописала.... кроме гинипрала по 1/4 4 раза, магнезию мне не назначина - я ее выпрашиваю сама и мне ее колют... гинипрал я пью по половинке, потому как так прописала мне моя платная...хорошо, что я запасливая и все таблы притащила с собой...

а так жду понедельника, чтобы пришла врач, к которой все-таки я попала в палату... Я думала, мне сразу напрописывают капельницы с гинипралом ну или хотя бы с магнезией, ан нет... просто таблы и уколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, в общее самочувствие как? Да уж к таким врачам врагу не пожелаешь ходить, есть такие дуры, которые считают что они видят больше чем узи, их хлебом не корми дай там полазить да еще причиняя болезненные ощущения. Я в июле тоже к такой попала, она меня так посмотрела на кресле, что у меня потом полилось ручьем, хотя на скорой привезли с мазней. Ну ты давай держись, немного осталось подождать, появится врач лечащий и назначат капельницы тебе. Мы с тобой, вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, bysinka88, Котёнка, Наталетка, спасибо девчонки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

самочувствие вроде ниче - я все лежу, только пипи встаю, лежу вверх ногами, девочки мне носят еду - спасибо им за это... деть сення спокойный. а вчера буйствовал - видать невничал... так что пока в норме, а завтра посмотрим что назначат - счас главное отлежать чтобы зев закрылся... а там посмотрим дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой, спасибо!!! Так приятно!!! Вот ты, еще девочки с форума - вы и пойдете со мной на узи мысленно))) Так как никого другого рядом не будет. :pardon: Я вообще должна была привыкнуть к расставания таким с мужем,в последний раз на 4 месяца было - и после этого я заБ. А тут должен был быть месяц - а выходит два, если вообще не три... Я плачу и говорю что рожать одна пойду. Ваще пешком, у меня роддом от дома 5 минут ходьбы. :bye:

Я уже шоколадку припасла, чтобы сьесть ее перед узи) Ну чтобы мася наша шевелилась)))

 

боль... Она такая будто я тампон неправильно вставила и при сжимании внутренних мыщц там - больно, будто все опухло. Появляется после сидения на стуле или неудобного лежания.

Как полежу - похожу - проходит.

Страшно становится, потому что я чувствую еще как масечка толкает вниз ножками. Прям стук чувствую.

Чаще конечно сверху, но и там тоже.

А еще когда малыш начинает переворачиваться - становится так больновато в каком то месте, наверное выпирает что то, а из-за жирка не видно...

 

Аленка-Ка, все будет хорошо! Зев закроется, отпустят вас домой и все.

А насчет шейки - конечно сверху все хорошо - шейка то зашита!!! Странная чувиха-врач. :scratch:

Ты там не волнуйся главное! Бог вас не оставит и в назначенное время и час малышка ваша родится доношенной, здоровой! И потом еще за братиком пойдете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей... только задела рукой место на спине, гле левая почка... КАК меня там болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Аленчик, ты давай лежи, все таки в больнице лучше тем, что дома ты то туда, то сюда ходишь, а там делать не чего только лежать! Да и под присмотром! А шейка никуда не денется, закроется и все будет отлично! Так что лежать, лежать и еще раз лежать!!!))))) А мы тут все будем кулачки за тебя держать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики приветы!!!

У КОГО НЕДЕЛЬКИ И ЭКВАТОР-ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

А мы сегодня на УЗИ идем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И страшно и радостно одновременно,но знаю,чТо все у нас ОТЛИЧНО!!!

bysinka88, Я не знаю,что это может быть,отчего боль...

:this: Может это тренировачные схватки Бракстона-Хикса(по моему так они называются),но должен животик "болеть" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аленка-Ка, Ну ничего Ален, ты только не кисни. Да, много дураков, вместо врачей, но от них никуда не деться :( Ты сейчас дома или тебя лежать оставили?

bysinka88, А у меня хоть муж и в городе работает и домой каждый день приходит, а все равно на узи не факт, что пойдет со мной! Его с работы ни в какую не отпускают, только если с утра на пару часов, а мне не дают в ЖК талон на утро, мне его вообще пока не дают :( А ты не грусти, муж ведь всегда с тобой, мысленно, он вас очень любит :) А где он у тебя, если не секрет работает? Нужно насчет неприятных ощущений и боли у врача сходить, а тебе когда в ЖК? У меня тоже бывают неприятные ощущения, как -будто (даже не знаю, как попонятнее объяснить) половые органы тяжелые стали и тянет вниз. :( Как у тебя мамулька?

Ната Б, Не пуха не пера, удачи на узи!! Ждем с хорошимим результатами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я читала про такие боли, что это могут распухать венки во в?@#$%& от того, что матка растет и давит вниз. У меня тоже вчера появились покалывания и дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...