Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, конечно обязательно расскажу :) если конечно мне его будут делать а то мало ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, вот и у меня в 19 недел так толкался, а теперь тихо. Тольео когда прижму его (неудобным сидением) тогда толкается. У меня малыш чаще брыкается (ощущения как будто вздрогивает внутри) :grin: мне так смешно :grin:

А у меня болит крестец внизу сразу над попой. Тоже иногда трудно вставать. :scratch: а еще у меня судороги начались. Бывает как палец на ноге сведет :(

Tanyasha, а не сказали в чем опасность ? :scratch: у меня тоже был токс но я и не думала что потом это опасно.

Anutka85, да у меня тоже сегодня - у меня УЗИ на 15:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, в больничке полижиш отдохнеш от учебы, раз такой период то надо обязательно поберечься ;) запасайся книжечками они там пригодяться :read:

Anutka85, спасибки большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо)

viola86, с днем рождения!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Tanyasha, удачи в больнице) поправляйся поскорее) а врач права - с учебой особо не полежишь, а в больнице все под присмотром будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что УЗИ 3D от 4D отличатся тем что в последнем реальное время. Тоесть видно без задержки что делает малыш. Но я сама не понимаю как это, ведь и на обычном видно так же :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Неделек и экваторят поздравляю!!! :giverose:

viola86, с днем рождения!!! :giverose:

Аленка-Ка, не переживай! все будет гуд! :giverose:

 

А мы сегодня кровь сдавали на второй скрининг, результаты аж 12.10 (как обычно на приеме)

Вот теперь думаю, может ли моя болезнь (кашель и сопли) как то повлиять на результаты скрининга :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ооо...судороги у меня тоже бывают...у меня и раньше были часто, когда я например подтягивалась и носки на ногах вытягивала - сразу защемляло,и так стенку лезла от боли....но потом так вытягиваться перестала и боил ушли...а сейчас во сне два раза уже так было - при том, мне кажется, боли сильнее, чем были до Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я тоже сегодня сдавала кровь и тоже "сопливая" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ!!!

У нас все нормально,растем,срок поставили на 1 неделю больше,предположительный вес 500 грамм,самое главное,подтвердили Девочку :yahoo:

По ребенку все нормально,а мне опять поставили гипер тонус,но я его не чувствую,со 2-го октября буду ходить на дневной стационар-отдохну от работы.

Сделали фото-Доча ногу в рот сует...я чуть не описалась,когда это увидела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ууу... страниц 30 назад наверно она уже. в пятницу выкладывала. но мы ж болтаем без удержу, поэтому она уж оч далеко))

Ната Б, поздравляю с отличным УЗИ и дочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша занеси в табличку-ДОЧЕНЬКУ,моя интуиция меня подвела (что очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с отличным узи и доченькой!!! :giverose:

Будет доча у вас гимнасткой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я записала уже ;) еще раз поздравляю )) ну и хорошо что подвела )) и маме твоей радость и тебе будет) 2 мальчика уже есть - девочка теперь тебе отрадой и помощницей будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Mir@cle, и не говори "гимнастка",старший сын в акробатику ходит,будет семейный подряд :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а мне ж сказали вставать на учет по месту жительства, а не прописки а живу я у мужа вот и пришлось уйти от своей :(

 

shevchenko, с недельками :giverose:

Пупсичек, ~Unika~, viola86, mushka83, Натуся-Мамуся:), Anutka85, Tanyasha, приветики :wave:

Натуся-Мамуся:), удачи на узи;)

viola86,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, У меня до Б никогда не было судорог. Я даже не знала что это такое. А сейчас тоже когда пальци витягиваю. Уже перестала так делать :grin:

Ната Б, с дочей :giverose: :giverose: ой по поводу ноги, супер :good: я б тоже смеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ната Б, с хорошим узи и с дочей! :giverose:

shevchenko, jip, Натуся-Мамуся:), с недельками вас девочки! :giverose:

Натуся-Мамуся:), удачного узи!

viola86, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Наталетка, красивая будущая мамочка! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, :wave: приветик, спасибо.

Ната Б, А я так хочу девочку, боюсь что на УЗИ сегодня скажуть что мальчик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а ты давай выздоравливай! не чего сопливиться ;)

Надеюсь результаты скрининга у нас будут отличными!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНЬЯ!!! НУ И ЕСТЕСТВЕННО ЗДОРОВОГО,КРАСИВОГО,УМНОГО ....РЕБЕНКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, клево :D поздравляю с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Я почему то этого тоже боялась,я даже когда спросила про пол,у меня аж аритмия началась...

Но главное,что бы ребенок был здоровый...Желаю услышать заветные слова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...