Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, я тоже когда купила несколько вещичек весь вечер не отходила от них))) рассматривала все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), у нас у старшего брата мужа, год назад сынишка родился, так все к нам технично и перекачивало, коляска им уже ненужна, они его проктически вней и некотали :)

Anastaska, спасибки :giverose: непереживай у них бывают периоды когда они менее активные, а иногда более активные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Натуся-Мамуся:) хорошо сходить на узи и с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ната Б, поздравляю с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, Катюша с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, получила анализы тройного теста АФП =1 МоМ , ХГ =0,2 Мом, сказали перездать, вот теперь волнуюсь :bye: у нас нормы ХГ должны быть от 0,5 до 2 МоМ, сказали это показывает кровоток в плаценте, что есть угроза, но самое интересное, что за 2 дня до сдачи анализа я делала узи именно допплер, так сказали, что все хорошо. Что скажите по этому поводу, какие есть мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой здорово вам а нам вот не от кого приданное перенимать, придется самим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

 

viola86, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да осталось чуть чуть докупить, так они так настроение поднимают я потом пол ночи под впечетлением была и сны хорошие снились :grin:

фрукти, спасибки, мне кажеться что самое главное что показало УЗИ, если по УЗИ все гуд то и переживать нестоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибки, какая открыточка красивая :D

*АнгЕлоК*, да в финансовом плане они нам прилично облегчили жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Вот и я так думаю, раз названия поменяли, значит есть разница :)

bysinka88, Обязательно запиши все вопросы, которые тебя волнуют, а то забудешь, как я только что!!! Всю неделю было столько вопросов в голове и про бассейн и про пособия и про бесплатные витаминки, зашла в кабинет и благополучно все забыла узнать. Вот пришла домой и думаю, ну почему же я не записала? так что записывай :) И я начну к следующему приему записывать.

jip, Мне фоливую кислоту отменили в 12 или 145 недель, точно не помню...

Пупсичек, :wave: Спасибки :) Ну лично я все поняла, что ты написала и хочу тебе сказать вот что,на работу конечно забивать не надо и на начальство тоже, но вот близко к сердцу принимать недовольство, какие-то замечания и не совсем хоршее отношение некоторых личностей, совсем не стоит. Тебе еще чуток и уже дикрет, а они, поверь, после того, как ты пойдешь в дикрет, не перестанут нервнячить и найдут другого человечко с кого будут что-то требовать! Так что выше нос, думаем о лялишне и предстоящем дикрете! :)

shevchenko, С неделечкой вас с сыночком!

viola86, С днем рождения тебя! Всего, всего тебе самого доброго, светлого и замечательного!!!

mushka83, Ты чего киснешь, а ну ко переставай болеть, малышику точно это не нравится! :) Ппровляйся! :)

Натуся-Мамуся:), Удачи на узи и пусть малыш разрешит посмотреть вам кто он!!!! :)

Anutka85, :wave: Я тоже заметила, что уже по животику не дотрагиваясь малышика видно :) Представляю как ты ждешь узи! А мне надо будет 6 октября пойти к врачу и только тогда я возьму талончик :) ЖДУ...

Tanyasha, А на сколько дней ложат? Главное, чтоб все хорошо было, вот полежишь и не надо будет беспкоиться, что, что-то не так!Я тебя понимаю насчет учебы, сама учусь... Все у нас получится!

 

Ната Б, аааааа, так классно. Поздравляю и с отличным узи и с дочей (уже точно), а фоточку где-то можно посмотреть или она только у тебя и ты ее не выкладывала не куда?

myrliska, :wave:

фрукти, Солнце, с экватором тебя!!!Я свчитаю, что узи достовернее, поэтому пересдай и увидишь, что все будет прекрасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю с Доченькой а Янка щитала тебе?если да то кого ?

Я тоже дочу хочу но мне кажется что там мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я тоже думаю раз по узи все хорошо значит все хорошо должно быть, может ошиблись в лаборатории :scratch:

viola86, эт точно еще как облегчили, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, нам с тобой в один день на узи! Не переживай по поводу шевелюшек, это нормально!

Ната Б, поздравляю с дочей!

viola86, хорошо, когда есть от кого перепасть. Нам наверное тоже что-то перепадет от двоюродного братца. Коляска уже нас ждет.

Натуся-Мамуся:), удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Наталетка, *АнгЕлоК*, спасибо девочки, мы тоже такого же мнения с мужем, но все равно волнуюсь, ведь без этого никуда. А анализ сразу перездала, сказали будет готов через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, солнышко, я тоже думаю, что раз по УЗИ все хорошо, то не стоит переживать... мало ли чего там с этой кровью напутали, не так посчитали и тп... сока таких случаев было!

так что не трепи себе и малышу нервы, все у вас хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Вот и замечательно!!! Можешь даже и не переживать, а просто любить своего кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с девочкой тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками,экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, вот и правильно, не морочь себе голову у вас все хорошо!!! мне вот тоже кучу всего навыписывали пить только потому что у меня покалывания иногда бывают, а я два дня попила и то не все из прописанного и больше не стала по узи все хорошо зачем малыша лишний раз гадостью поить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, jip,shevchenko-с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: фрукти-с экватором :giverose:

 

viola86 С Днём рождения!!!!!

704467202.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, напиши нам шевелюшки на 20.09 это 16,6 недель тогда они у нас ощутимыми стали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а ты молочные продукты ешь? я заметила, как только я не поем творог, молочка не попью или кефирчика, так на след.день судороги мучают...я в день съедаю где-то 100-150 гр творога, и выпиваю чего-нибудь такого молочного стакана 2 и нормуль тогда.

Ната Б, молодцы вы с дочей!поздравляю!так держать! :giverose:

viola86, здорово, что приданного столько отдали. покажи потом, пжлст, люльку ;)

фрукти, с экватором!!!У меня тоже был занижен ХГЧ, мой г. сказала, что переживать не стоит, т.к. он показывает, что есть угроза, а у меня на тот момент угроза и стояла, т.к. ставили гипертонус по узи. Не переживай, тем более, что у тебя по узи все хорошо, может в лаборатории напутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Януленька, спасибки за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, обязательно потом похвастаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...