Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:grin: у меня нет, я спрашиваю его, а почему ты в меня не кончаешь?...а он отвечает (только не смейтесь :blush: ) я боюсь малыша запачкать :grin: я еле сдерживаю смех

а мой обычно после ПА говорит, что настучал малышу по головке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, а что еще от мужиков ожидать :grin: :grin: :grin:

 

Я в эту Б. вообще уже забыла что такое ПА, с середины июня ничего небыло :) И Г. каждый прием говорит: категорически запрещаю половую жизнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я не читаю практически ничего) и не в курсе, что можно, что нельзя) что смягчает, что отверждает)) То, что по самочувствию мне под силу, все можно)

fortunata, муж молодец!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да,с фантазией у наших мужчин все в порядке...уже такого напридумывали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, голова же еще далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, elena198209, Ой, мужчинки все же смешные создания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я тоже слышала что сперма размягчает но не матку, а шейку матки. Но у нас ПА не часто, так что думаю ничего страшного.

elena198209, спасибо.

Я_Irishka@, мне тоже в пятницу первый раз уступили место в метро )))) значит уже видно в одежде что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже забыла что такое ПА

а мне врач сказала что можно,но я с самого начала Б боялась да и муж тоже, вот только недавно начали пробывать эксперименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, обычно никто не запрещает, мы в предыдущие Б. постоянно сексом занимались. А в эту Б. нельзя, т.к. при предлежании плаценты это категорически запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну конечно..ничего уже потерпите немного. Я вообще трусиха насчет этого, как только заб., отмела все ПА, только вот сейчас решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, в любом случае муж в июле уехал на работу, приедет только в январе, поэтому так и так ПА отменились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: у меня нет, я спрашиваю его, а почему ты в меня не кончаешь?...а он отвечает (только не смейтесь :blush: ) я боюсь малыша запачкать :grin: я еле сдерживаю смех

fortunata, муж у тебя юморист!!!!!У моего не возникало такой мысли))))пока...

А так вообще я тоже всегда ПА боюсь и не могу до конца расслабится!

 

А я вот переживаю, что шевелюшек сегодня совсем нет...только мне кажется, что она чуть легнулась и всё-тишина....оооо....вроде опять начинается...и опять тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б с дочуркой!молодчины ! :giverose:

shevchenko спасибо за табличку!нас так много!

bysinka88, Натуся-Мамуся как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, не переживай, у меня только несколько дней назад начались настоящие постоянные шевелбшки, до этого чувствовала через день и переживала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки я с УЗИ :( мне не понравилось. Перед УЗИ поругалась с мужем, он не хотел за мной заехать ( у него не было времени) я пришла на узи без настроения, и вот по УЗИ: на екране ничего видно не было, сказала сразу что дочь, а потом сказала, что может и мальчик - точно не понятно. Так что я так хотела знать кто – а в результате не знаю.

Все остальное нормально кроме того, что расширение правого желудочка головного в мозга до 7,9 мм.…..что это такое! Но врач сказала, что ничего такого они просто наблюдают это и норма расширения до 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Вот пошла в плохом настроение и из-за этого так узи прошло. Малыш же чувствует твой настрой, вот и спрятался и все остальное кувырком. Тебе еще одно узи не назначали?

Натуся-Мамуся:), С неделечкой вас с малышиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки я с УЗИ :( мне не понравилось. Перед УЗИ поругалась с мужем, он не хотел за мной заехать ( у него не было времени) я пришла на узи без настроения, и вот по УЗИ: на екране ничего видно не было, сказала сразу что дочь, а потом сказала, что может и мальчик - точно не понятно. Так что я так хотела знать кто – а в результате не знаю.

Все остальное нормально кроме того, что расширение правого желудочка головного в мозга до 7,9 мм.…..что это такое! Но врач сказала, что ничего такого они просто наблюдают это и норма расширения до 10 мм.

Да,сходила называется на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не расстраивайся, я так же без настроения ходила на узи в 16,3 неделек, мне тоже не понравилосьеще и гипертонус по узи был..когда в след.раз пойдешь?хорошо, что с малышом все в порядке - это самое главное, а пол еще узнаешь.

elena198209, как я тебя понимаю..у нас такая же ситуевина, с начала июня ни-ни, никаких ПА, то угроза, то опять угроза и сейчас еще кольцо поставили, врач категорически запретила..только вот муж у меня домано ничего ради малышей мы все готовы выдержать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нет, сказали следующее в 30-31 недели. :pardon:

Януленька, ты мне дочку насчитала. И я почему-то думаю что дочка. Когда услышала что девочка я так обрадовалась- а потом как узистка стала разглядивать и сказала что может и мальчик :scratch: я аж растроилась. А потом еще это расширение :scratch: Кто знает что это такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), А сама птом платно не хочешь сходить? Или уже до 30 неделечек подождешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, хочу сходить у другому врачу - его хвалят в интернете. Думаю что через неделю запишусь еще. Может там скажут что все нормально.

Anutka85, на следуючщий раз буду ити на УЗИ с настроением - а то малыш спрятался от УЗИ даже лицо не расмотрели так как он его прижал к плаценте а к нам повернулся затылком :pardon:

 

По поводу ПА мы стали тоже редко этим заниматся, муж что-то не хочет или боится чего-то.

В основном я инициатор. Так как мне начинают снится еротические сны если нету долго ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я домой всем пока :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, до завтра!!!Всем приятных снов и увидеть во сне масиков своих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...