Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), Да конечно все хорошо будет, скажут, что все у тебя ок!!Главное перед узи не переживать и не ругаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки!

Кто чем от изжоги спасается? Мне кажется, я скоро концы отдам! При чем от самых разных продуктов, утром могу не среагировать на пряник, а в обед уже корчиться((

Что нам можно от головной боли? Вчера аж рыдала от боли, в итоге выпила любимый аскофен, сразу отпустило! Но хоу знать что можно выпить.

Вообще интересно! Мое давление стало выше, видимо из-за нагрузки на организм. Но от это повышения давления, мою крышу рвет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ну вы и написали за день, все прочитать не осилю сейчас...

Всех у кого недельки поздравляю, и у кого прошло УЗИ - тоже, сама так его жду! ;)

 

Вчера жаловалась вам тут на вес, что за 3 недели набрала 3 кг, по кг в неделю, а сегодня встав на весы я в шоке - за неделю минус 500 г. Вот и как это понимать? Я теперь что худеть что ли начну? :(

Вобщем непонятки какие-то с этим весом, может вообще меньше на него внимания обращать, а то гуляет в разные стороны, как хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica от изжоги мне в жк прописали таблетки рени, но у меня ее почти нет, а вот головные боли тоже мучают и давление скачет высокое, врач сказала можно таблетку парацетомола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, и мне на УЗИ в среду... Я тоже очень волнуюсь... :scratch:

viola86, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

фрукти, не переживай! У меня в тройном тесте был эстриол на нижней границе нормы, 2 генетика сказали, что все нормально, но я все-таки после 2-х недельных переживаний по этому поводу пересдала эстриол, так показатель очень сильно вырос (был в середине интервала нормальных значений). Так что не нервничай зря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, fortunata, Пупсичек, с экватором!!!

Ссылки скрыты.

 

 

~Unika~, Tanyasha, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!!

У КОГО НЕДЕЛЬКИ И ЭКВАТОР ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

fortunata, Пупсичек, ~Unika~,

Ссылки скрыты.

Натуся-Мамуся:), НУ вы даете!!! Так ждала этого узи и в итоге малышика расстроили,ничего не показал(а) тебе...ох этот папка :spiteful: насчет расширения не кипишуй,сходи на узи платно,и там все будет отлично.Сейчас такие узисты :dirol: ,что хоть стой,хоть падай (не все конечно)дай им только диагнозов каких то наставить.Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), сходи с настроением и с мужем еще раз на узи в другому врачу!и нервы успокоишь и малыша увидите! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого экватор - с экватором!!!

У кого недельки с недельками!!!

viola86,с прошедшим днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, с неделькой :giverose: (не по узи ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недели и экватор- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, С неделькой вас :giverose:

Ната Б, привет, счастливая мама дочурки :) :wave:

jip, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом,у меня ночью стали болеть бока,и спина,иногда сводило ногу,я ходила к врачу спросила но она ничего не посоветовала,так как все анализы в норме,и вот сегодня ночью я догадалась снять плавки и спала хорошо ничего не болело,а еще мне прописали пить курантил для хорошего кровеснабжения плаценты.А насчет секса мы недавно занимались так мне было не комфортно,при всей любви к сексу даже не захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль привет!!! Узнала когда тебе на УЗИ или еще не знаешь?

Мы тоже уже давно не ПАчимся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, 6 октября пойду за талончиком (направлением), а там посмотрю на какое число дадут :) Ну надеюсь в ближайшие недельки 2 увижу свою крошечку :) Так что буду ждать, а пока читать про ваши результаты :) и радоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще немного потерпеть осталось... :friends:

Интересно,как там (в больничке) Аленка-Ка? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Девочки! Привет! :wave: :wave: :wave: Читаю вас и мартят ооочень давно,но почему то не писала...не знала к кому примкнуть...вот решила у вас обосноваться...как то вы мне все ближе :hug: :hug: :hug: :hug: Хоть у нас с малышом ПДР 1 марта...я думаю что родимся в феврале.......Кто в пузе живёт пока не знаем..хотя и были на УЗИ в 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, :wave: Привет!!! Добро пожаловать!!! Заселяйся в наш уютный,счастливый домик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Приветик!!! Меня Наталья зовут! Приятно познакомиться :) А сама как думаешь, кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, привет, Наталюшки :friends: :friends: спасибо за теплый приём :drinks: :drinks: :drinks:

Наталетка, если честно...даже предчувствий нет кто там у меня в пузе :pardon: ты из Челябинска??? А я из Челябинской области...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Классно, соседки :D А от куда именно? А меня мое предчувствие подвело, думала будет девчка, ан, нет, ошиблась, и очень этому рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я из города Озёрска (150 км от Челябинска в сторону Екатеринбурга)...может слышала о таком...он правда закрытый...

Мы с мужем будем одинаково рады и сыночку и дочке...ведь это наш первенец будет...и ооочень долгожданный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Конечно слышала про Озерск:)))) Мы тоже первенца ждем, нам маленький и любименький малыш :) А в Челябинске бываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, а я из Магнитогорска,тоже с Челябинской обл.,конечно когда первый долгожданый ребенок,все равно,кто сын или дочка,лишь бы здоровеньким родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утречко всем! :)

П@ЛИНК@, привет! :wave: присоединяйся к нам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...