Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик!!!!

Ссылки скрыты.

П@ЛИНК@ , Добро пожаловать!Правильно, что решила у нас обосноваться!У нас тут девочки все болтушки - мне кажется февралята 2011 всех переболтают. :D

У кого недельки и экватор -

 

У нас сегодня тоже наконец ЭКВАТОР!!!! До сих пор не верится!

 

Мне тоже постоянно казалось, что у меня мальчик, а узи показало девочку и узистка сказала, что тут не поспоришь - точно девочка!Я всё ещё привыкаю - всё кажется, что там мальчик!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: :wave: :wave: :wave:

Наталетка, до Б оочень часто ездили в Челябинск...и Г(Репродуктивное здоровье центр)...и к гомеопату,и в Мегаполис, и так на шоппинг...сейчас пока воздерживаюсь от поездок..хотя хочется...мы с мужем очень мобильные...

Ната Б, ого...тож землячки :friends: ...класс!!!

Пупсичек, привет! :give_heart: Точно болтушки-беременюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, с неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, с ЭКВАТОРОМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, добро пожаловать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, СПАСИБО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Золотце, поздравляю с экватором, пол пути пройдено, еще немного и встретишь свою крошку!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :friends: :friends: :friends: спасибки!

Пупсичек, С эКВАТОРОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки! Смотрю на свою линеечку и сама не верю до сих пор что это моя Б линеечка!! Шевелюшек не могу дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Скоро начнутся, а потом с каждым днем будут все сильнее и увереннее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натусь приветик, как дела? С мужем больше не ругаетесь? :)

 

Ната Б, тоже хотелось бы узнать как там Аленка наша, вчера ей по идее уже должны были лечение назначить. Может сегодня здесь объявится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Приветик Леночка!!! ТТТ, вроде все норм., теперь я ему напоминаю, что люблю его :) И эта глупая ревность и страх, надеюсь, больше не появятся!! Как у вас с детками дела? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот и хорошо :good: У меня вроде ТТТ пока нормально, дети в садик ходят, а мы вот в последнюю неделю с мужем по тел. ругаемся, что-то меня раздражает вообще ВСЁ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, П@ЛИНК@ , спасибо ВАМ большое!!!!

Ссылки скрыты.

Уже так хочется поддержать свою масечку, поцеловать её ручки и ножки...но ещё рано!!!

П@ЛИНК@, не переживай шевелюшки скоро начнутся!У меня первые толчки как раз в 18 недель были, но они буквально минутку подлились и всё, и то больше были похожи на щекотание!!!Зато теперь порой мы отрываемся!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а тебя тоже поздравила на 1041 стр. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave:

Пупсичек, С ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose:

П@ЛИНК@, добро пожаловать. Немного терпения и почувствуешь шевеления, никуда не денешься.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть... У меня в спине, с одной стороны, ниже поясницы (или в пояснице) даже что-то "вступило". Даже когда хожу и переставляю ногу со стороны которой вступило - больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Пупсичек,

Ссылки скрыты.

с екватором.

П@ЛИНК@, доброго пожаловать к нам , тут уже много знакомых, а тебя я тоже уже знаю с дневников.

 

Девочки я так переживаю за расширение (расширение правого желудочка головного мозга до 7,9 мм. :( ) которое мне на УЗИ поставили. Вчера еще не переживала, а сегодня подумала а вдруг оно будет дальше расширятся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), может все же правда стоит сходить еще разочек на узи? И с хорошем настроением и с мужем! ;) И пол увидите и успокоитесь!))) Чем сидеть и переживать! Да и тебе же сказали, что это ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Я тебя понимаю, меня тоже переодически начинает все бесить!! Но ты все равно, не ругайся, борись с желанием послать всех и все!!! Когда у тебя муж приезжает? Он не видел твой животик еще или ты ему фотки высылаешь?

Натуся-Мамуся:), Переживания проч и мой тебе совет, для собственного успокоения, сходи на платное узи, тебе и лялечку покажут и пол скажут и все твои сомнения развеют!!! Спокойствее дороже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: у меня тоже внизу спини (где крестец) болит. Не могу нормально двигатся.

Думаю это из-за того что матка растет и может давит на какой-то мяз. Можно сходить на масаж или на гимнастику. Я например хожу сейчас на Аква-маму, а с 1.10. буду еще ходить на гимнастику. Вода очень помогает на спину, она разгружает ее, в воде не так чувствуется вес животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), сходите платно еще разочек, чтобы успокоиться, по времени до 24 недель можно делать второе скрининговое узи, так что у тебя время есть. А сейчас не накручивай, тебе же сказали что норма до 10мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :friends: привет! Ага...вот и я к вам поттянулась... ;) Наташ, не переживай сильно по поводу УЗИ...я знаю случаи что девочки ходили на УЗИ и им ставили...то то..то другое и желудочки и почки были не в порядке...а потом это всё проходило...тем более тебе сказали что до 10 это норма...

myrliska, у моей подруге срок побольше чем у меня...так у неё тож самое с ногами...когда посидит вообще не может вступить на неё.

Котёнка, привет пузик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а у нас вот в городе по моему нет никаких спец. занятий для Б. Хочу все пойти хотя бы просто поплавать в бассейн и то никак не соберусь... А со спиной че-то аж страшно, вдруг так вообще не разогнусь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, наверно в январе приедет, живот видел, фотку отправляла, но он на другой участок на днях уедет, там связи не будет, будет 1-2 раза в мес. звонить по спутниковому телефону.

 

 

Натуся-Мамуся:), нервы-то у тебя не железные, не надо себя накручивать, сказали норма 10, значит все в норме, зачем себе лишние проблемы выдумывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...