Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, С-П-А-С-И-Б-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!

Ссылки скрыты.

 

Котёнка , Натуся-Мамуся:),спасибо большое!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

myrliska, у меня со спиной тоже кошмар - постоянно болит, простреливает...сейчас особо в районе крестца...хожу, ковыляю потихонечку...врач сказала, что надо уже бандаж надевать, чтоб он спину поддерживал, а вот всё никак не могу решится его купить!!!

 

Натуся-Мамуся:), хватит себя накручивать!Всё у Вас будет хорошо!!!Но согласна с myrliska - сходи на узи и перестань переживать!То, что ты нервничаешь, точно на малыше положительно не сказывается!Давай руки в ноги и вперед!!! :friends: А в бассейн я тоже хочу походить. Правда сейчас хотела бы просто поплавать, но позвонила в специализированные бассейны для Б, а там можно только на аквааэробику... вот теперь и думаю...на аэробику я хотела походить, когда уже в декрете буду...но т.к. спина болит - думаю наверное уже пора идти, хотя бы на аквааэробику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это было платное УЗИ - просто УЗИстка попалась плохая, она мне даже не хотела 3д показать сказала что ничео видно не будет. :( Но я пойду еще раз на УЗИ через неделю я очень переживаю за это разширение :(

elena198209 я тоже сегодня ночью посорилась с мужем. Он встал ночью и пошел ремонтировать кран в ванной, при этом меня разбудил. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Представляешь, как он будет в шоке когда приедет, там же уже не пузико, а пузень будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, я так один раз из машины вышла и мне что-то так стрельнуло, что двинуться не могла... и хруст какой-то там при вставании часто у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :D:D:D это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну и узистка, платно, а еще такое отношение! А почему в 3д не видно по ее словам было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, elena198209, Котёнка, постараюсь не думать. Пойду еще на одно УЗИ

myrliska, тогда может на масаж пойди. Очень полезен при Б масаж на спину и еще делают на ноги что б не было расширения вен (варикозу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, кошмар!!!я не представляю как ты одна со всем справляешься!Двое ребятишек и ещё в ожидании третьего!!!Молодчинка!!!Держись!! :friends: Думаю то, что на мужа срываешься - это всё изменение гормонального фона, да и наверное внутреннее желание, чтоб муж был рядом - от и злишься на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 Ты молодчина и очень хорошая мамочка!!! Тока не ругася :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а как же Б массаж спины делают???на животе же лежать нельзя, да и неудобно...на боку, что ли?!?!?Где на всё это время найти?!?!

 

Я вот никак не могу решить, когда мне к стоматологу попасть!В начале Б дырки находили - надо бы их залечить, хоть ничего и не болит!!!Девочки, сейчас же уже или ещё можно лечить зубки???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот и правильно, сходишь и успокоишься! ;) И пол узнаете уж! Тем более в 3д пол я думаю точно уже можно разглядеть, да и срок хороший уже.

Массаж это по моему тоже специальный какой-то надо, т.к я читала, что Б нельзя маасаж на пояснице делать. А вот ноги - это хорошо!) И как интересно беременные лежат во время массажа, на животе же нельзя наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Наталетка, спасибо :D Я в эту Б. еще относительно спокойна, в прошлые вот это был кошмар, особенно во вторую, у меня муж ее вспоминает с ужасом. Вот тогда я вообще адекватно не реагировала не на что, сама вспоминаю дико становится, мне тогда постоянно что-то казалось и я постоянно мужу устраивала истерики на пустом месте. :)

 

Пупсичек, зубы конечно можно лечить, даже нужно :D Я вот тоже все никак дойти не могу до стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну и узистка, платно, а еще такое отношение! А почему в 3д не видно по ее словам было?

вот и я не знаю почему. Видела у двочек на меньшем сроке красивые фото с 3д цветные. А мне она не захотела показать и сделать фото :( Ладно пойду еще раз на УЗИ к другому врачу и в другую клинику.

Пупсичек аква-аеробика очень полезно. Так что можно начинать уже.

myrliska ,Пупсичек - масаж на боку делают. Мне мой масажист говорил что б я приходила. И можно делать спини масаж но осторожно.

elena198209 истерики на пустом месте - это про меня. :scratch: бедний уже мой муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну ничего, пусть муж терпит, после родов успокоишься :D

 

Пошла я деток из садика забирать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну наверное такая же боль как у тебя! Я когда долго полежу в одном положении, на ногу вообще встать не могу. В 1Б у меня такого не было. Может защемляет там что-то, не знаю.

elena198209, мне кажется я в 1Б себя тоже не адекватно вела :grin: Сейчас вроде поспокойнее или просто муж реагирует на меня по другому.

Пупсичек, с ЭКВАТОРОМ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну да, а эту возьмешь себе на заметку что к ней больше не надо идти, и знакомым расскажешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, да, правда скорее всего нерв какой-то защемляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, думаю капризы беременным можно простить!А мой муж вчера такой смешной, начал говорить про то, что из маленькой комнаты, где у нас сейчас наша спальня надо убрать хлам ввиду старого компьютерного стола и двух старых телевизоров...и в итоге такой - надо ж коляску покупать...потом опомнился и говорит - наверное, ещё рано, да?!?!я сижу на диване, глаза на него выпучила - типа какая коляска...)))))))даже я ещё об этом не задумывалась, а он уже вперед паровоза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня свекровь массажистка - правда она Б не делала никогда, насколько мне известно.Думаю, если прям дико спина болеть будет, она мне поможет :D

 

А спина болит - конечно защемляет....матка же растет!Просто видимо раз на раз не приходится!!!Будем все вместе ковылять!А кто-нибудь бандаж уже носит?!?!?Спине это помогает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

Девочки, что это может быть... У меня в спине, с одной стороны, ниже поясницы (или в пояснице) даже что-то "вступило". Даже когда хожу и переставляю ногу со стороны которой вступило - больно!
защемленный нерв. Вращая из стороны в сторону тазом по чуть чуть. И ложись на другую сторону, чтобы уменьшить давление матки на нерв.

Еще это идет раздражение нерва седалищного ( а может и других нервов в ногах).

 

Девочки! Всем привет! :wave:

Ссылки скрыты.

Всех с недельками!!!

Пупсичек, С ЭКВАТОРОМ!!!

 

Нет сил и времени перечитывать - я теперь студентка!!! Пары начинаются в 14.30, и я домой попадаю только в 20.20 где то. Вчера был первый день, я сразу кушать захотела :grin: Устала, хотела спать. Так что вот может войду в ритм, и сегодня больше поспала (часов 10), и вечером почитаю вас)))

 

зы:варикоз мой еще больше на бедре набух. Мама как увидела = то испугалась аж. Говорит что наверное на кесарево лучше идти. В четверг буду у врача.

А еще, девочки - я на узи иду завтра , завтра и напишу что и как))) Спасибо всем за поддержку и кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо!!!Какие клевые цветочки!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А дочурка видимо тоже решила экватор отметить и устроила в животике дискотеку, уж не знаю что она там делала, но живот распирало!!!

 

Поздравляю, новоиспеченную студентку!!!Будет непросто, но уверенна, ты справишься!!! :friends:

 

Ты спроси у врача, можете тебе стоит колготки компрессионные купить для беременных - говорят, что помогает!

 

УДАЧИ на УЗИ!!!!!Будем за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать, чтоб у вас всё было хорошо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :wave: :wave: :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на УЗИ!

Пупсичек, я тож пока не могу дойти до стоматолога...а надо...

Девочки! А у меня вот не психи...а тож нервы...но они в другом проявляются...я себе в мыслях могу себе накрутить тааааакое...и всё в плохую сторону...и начинаю нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Поздравляю всех, у кого есть повод, и был повод, но я его пропустила :giverose:

 

Перечитать вас не смогу :))))

 

Зацепила взглядом про массаж - это очень тонкая тема, все мои любимые массажисты не берутся за беременных, потому что у них в организме все иначе, так что советую хорошенько подумать, прежде чем решиться.

Говорят хорошая альтернатива массажу при Б - остеопат. Более того, такие врачи обычно есть при крупных (или не особо крупных) центрах, типа ЦТА (Москва). Сама пока не обращалась, но если возникнет потребность - пойду

Сегодня иду к врачу, хочу со следующей недели начать ходить в бассейн на аквагимнастику для беременных и на занятия на фитболе. Потом расскажу

 

Кстати у меня тоже с зубами, похоже, проблемы наметились. Вывалились два кусочка пломб, который ставили на пришеечный кариес. Вот думаю, 19 недель, идти или подождать чуть-чуть? Ведь снимок нельзя сделать, чтобы посмотреть, живые зубы или нет, а злоупотреблять анастезией не хочется...

 

А еще я вчера гуляла с подружкой, не хочется верить, что это был последний день бабьего лета в Москве :) Вот вам кусочек нашего вчерашнего счастья :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Какая красота... И у нас по ходу, бабье лето подходит к конце, хотя еще тепло, но, понимаю, что скоро закончится эта благодать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...