Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, тогда надо быстрее идти гулять, ловить последние теплые лучики :)

Когда будет тепло в следующий раз - мы уже будем мамами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, и у нас сегодня похолодало, пасмурно, идет дождик. Осень подбирается вовсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, приветик!!!! :wave:

Какая красотищаааа!!!!Да, я буду скучать по теплым денечкам! Но зиму тоже как-то хочется)))Как говорит мой муж, если начинается осень - значит скоро зима закончится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, фото суперское!

bysinka88, удачи на узи, будем завтра ждать новостей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Пупсичек, С экватором тебя, пол пути пройдено :giverose: :giverose:

П@ЛИНК@, Приветик :friends:

bysinka88, держу кулочки на хорошее УЗИ :good:

 

Девченки, а я после вчерашнего день рождения, сегодня немного разбита :blackeye: до сих пор с мыслями собраться немогу :rolleyes:

Вы насчет поготки говорили, а унас лето досих пор вчера было +33, сегодня хоть эта жара спала +28, я наоборот жду недождусь когда прохлада придет, устала от жары :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а к вам на работе пристают?мол,когда в декрет,когда роды,и вообще всякое остальное? :D

я уже спокойно кушать не могу.сразу начинаются реплики-ой,ребетенок кушать захотел :grin: и кусок в горло не лезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!У кого недельки и экватор - принимайте поздравления!!! :giverose:

У нас погодка сегодня красота просто, я собралась погулять пойти немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ничего себе жара у вас какая!)))

windroseV, пристают и еще как! :grin: "Как анализы? Сколько набрала уже? Как самочувствие уже? О, это новая кофточка, тоже для беременных?" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я в отпуске, а до этого была на больничном, так что ко мне не пристают ;)

myrliska, Да, жду октября будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а у нас так в октябре холодина уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я, конечно, не работаю, поэтому вопрос не совсем ко мне :) Но я все равно отвечу :)))

 

у меня знают родители (четверо) и три подружки с мужьями (весь интернет не в счет)

Родители мужа узнают как у нас дела у него, моя мама звонит где-то раз в неделю, но она просто знает, что я не очень склонна делиться эмоциями :) Подружки по-разному, одна, та, которая на все времена, знает и знает, она не из тех, кто звонит и спрашивает, знает, что если что-то понадобится, или мне нужно будет поделиться, то я сама позвоню, вторая - сама начала планировать в августе, так что думаю для нее сейчас это немного больная тема, поэтому не общаемся о Б, и третья, у которой ребенку скоро год, может позвонить поинтересоваться тоже раз в неделю, но скорее я у нее что-то спрашиваю, когда гуляем вместе (например вчера пыталась разобраться, лучше брать сиденье в машину с IsoFix или без). Так что никакого избыточного внимания, никакого приставания по ерунде :) Все четко и по делу :) Но я просто очень люблю людей, которые не слишком лезут в личное пространство другого :))

 

Животика у меня практически не видно, ну только если обратить внимание, что он не складывается пополам как раньше при сидении, так что даже те, с кем я довольно часто общаюсь о моей беременности ничего не знают :)

А вот о чем я говорю, что животик не складывается :)

Ссылки скрыты.

 

Бусинка, кстати теперь я похожа на свою аватарку? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хорошо у вас! Так хочется хоть чуточку теплее погоду.

windroseV, ко мне не пристают. Так, иногда девченки распрашивают что да как. Но не навязчиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хи хи а я даже незнаю как написать когда унас холодина будет, у нас бывает что и в ноябре хорошо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Животика у меня практически не видно, ну только если обратить внимание, что он не складывается пополам как раньше при сидении

:grin: насмешила!а где животик-то? :give_heart: как ты так умудряешься до сих пор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, :))))

 

Все ОЧЕНЬ индивидуально :)

Покажу подругу, о которой часто рассказываю :)

ТОлько не думайте, что это фотожаба, или еще что-то

Все происходило на моих глазах :)

 

18 недель

Ссылки скрыты.

22 недели

27 недель

29 недель

34 недели

36 недель

это ее просто на актовегин уже посадили :)))

Сейчас бегает и резвится очень активный и непоседливый пацан :)

 

Я, конечно, не считаю, что у меня будет так же :) Но тем не менее отсутствие явного животика меня совсем не напрягает, наоборот, радует :) У меня всю жизнь был очень хороший пресс, а врачи говорят, что этот пресс поддерживает ребенка при беременности, поэтому вываливается все значительно меньше :)

 

А подружка у меня и вовсе спортсменка и комсомолка, сколько я ее знаю - минимум три раза в неделю в спортзал и гоняла-гоняла-гоняла себя :) Не то что я, лентяйка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а я сначала подумала, что у нее в бока все ушло и у нее девочка. Да...и не скажешь, что в положении была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, животика не видно, если не знать, то действительно можно не понять что ты Б))) А у подруги так вообще! :) Даже не верится, что такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, посмотрела я фото твоей подруги)))и где там масик помещался?!конечно, у всех индивидуально, у меня знакомая на 22 недельке и животика у нее не видно, она говорит, так обидно, заходит в магазин для беременных, а у нее спрашивают, знает ли она, что это магазин для будущих мам :grin: она говорит, что у нее животик во время первой беременности в 7 месяцев был такой, как у меня в 16 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, очень красивые фотки...а твоя подруга поразила...ничего себе пузорост почти не заметен...

viola86, :wave: :wave: ничего себе как у вас тепло...ты на юге живешь?

windroseV, Солнышко27, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, вот и у меня пуз совсем не маленький. С одной стороны хорошо - растем, а с другой что-то боюсь))) А в последнее время резко расти начал как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Девочки, а во время Б можно, чтобы муж кончал в меня?! Я тут читала, что это может спровоцировать открытие ШМ. Кто знает что?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Ariadna У меня до 20-ти недель совсем никто не видел и не было животика. С 20-ой недельки начал расти и вот сейчас 21-я неделька и еще не все знают не замечают.

Но я сама уже вижу что он начал расти с огромной скоростью :grin:

mushka83, можно. Если нету осложнений или открития ШМ то можно.

Мы так делаем с мужем и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я завтра в 8-00 на УЗИ записана... Подержите кулачки, если проснётесь к этому времени... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

У кого экватор-поздравляю! :giverose:

Теперь наши новости.Сначала плохие.Гемоглобин 109,сахар в крови 6,7 при границе 5,5.Сахар периздам,если опять такой пойду к эндокринологу.

Хорошие новости.В анализах никаких гадостей не обнаружено.Неожиданно попала сегодня на 3D УЗИ.Так что видели личико сыночка,что то ручками закрывался,ножки с пальчиками показали,пытался показать мне мужские половые органы,но сын застеснялся и мне лично ничего не показал. :D Плацента поднялась ,тонуса нет.Вес 535 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, где ж там помещался малыш в 50 см???? я в шоке

jip буду ждать твоего узи!удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...