Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

jip, Солнышко, я за тебя держу кулочки, жду с хорошими новостями!!! Увидиш своих малышей, класс!!!!

Януленька, Поздравляю с отличным узи!!!!Класс. А насчет анализов погоди переживать и расстраиваться, нужно перездать и только потом делать выводы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88 Танечка, я тебе желаю удачи на завтрашнем узи, я мысленно с тобой :) Целую тебя и крошечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, ага, я южная девушка :grin:

myrliska, у меня тоже пузик не маленький, но для меня самое главное чтобы сынульке там удобно было :)

jip, Держу кулочки на хорошое УЗИ :good: :good: :good:

Януленька, поздравляю с хорошим УЗИ :give_heart: гемоглабин у многих понижен, ты сильно непереживай все анализы перездаш и все будет хорошо :thumbsup:

Ariadna, ого гдеш там манюничка помещался, я первый раз вижу такой маленький животик :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

bysinka88, jip, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я тоже завтра на УЗИ... Боюсь...

Януленька, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А чем тебе гемоглобин плох? Для беременных нормальное значение 105. Так гематолог считает. Г, правда, думает немного по-другому. :) Я сегодня по этому поводу на консультацию ходила. У меня гемоглобин 97, и препараты железа не помогают. Но врач сказал, что это пока не страшно, если будет и дальше падать, то нужно уколы какие-то колоть.

Ariadna, вот это да! А я все думаю, у меня живот слишком маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, У нас будет девочка Узист дал 90% :grin:

Всем приветики мы были на УЗИ у нас все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, моя Г сказала что у Б норма гемоглобина около 100 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, У нас будет девочка Узист дал 90% :grin:

Всем приветики мы были на УЗИ у нас все хорошо :friends:

Ура!Поздравляю! :giverose:

Если бы мой гемоглобин волновал только меня.А вы вообще в курсе что,чем ниже гемоглобин ,тем хуже сворачивается кровь,а это чревато кровотечением в родах.Поэтому его надо поднимать всеми способами.

jip-это вам на завтра с детками на хорошее УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, держим кулачки!сразу пиши ярким шрифтом!а то опять наболтаем 30 страниц и не найти будет :pardon:

~Unika~, поздравляем с дочей!еще одна принцесса в нашем королевстве! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ~Unika~, девочки, а моя родственница-гениколог и Г из ЖК говорят, что гемоглобин должен быть не ниже 120. У меня 114 держится, пью железо, но он держится на одной отметке.

Девочки, кому на узи, удачи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики!неделек среды - с :giverose: неделькой!

Януленька, с хорошим узи, сынулька у тебя скромняшка!!!а из-за анализов не стоит переживать, у меня тоже гемоглобин понижен, назначили сорбифер принимать, не переживай!

~Unika~, поздравляю с хорошим узи и с дочуркой!!!

bysinka88, jip,,LLL удачи вам на узи, ждем с результатами!

У нас сегодня дождик, прохладно и малыш спит больше...ох, поскорее бы на узи, еще недельку ждать...

девочки, у нас вот из родственников, кроме родителей и сестренки родной, никто не знает о моей беременности и мне так спокойнее.бабулям скажем после узи.а остальным - сами увидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

viola86, Солнышко27, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо, я что-то не успеваю уже за недельками следить, так время бежит...

viola86, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

viola86, Солнышко27, с недельками вас! :giverose:

 

Девочки, кто разбирается, расскажите про бандаж, когда его вообще носить можно (или нужно) начинать? Чем он помогает? Вчера ходила в магазин, думала купить (т.к спина болит часто). Но продавец сказала, что надо после 24 недель и по рекомендации врача! И еще сказала, что если работа сидячая (а у меня сидячая), то это типа тока хуже. Что одевать его надо только лежа, чтобы как-то там ребенок был в одном положении! Че-то я послушала ее и ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Я так расстрогана что чуть не плачу!!!

Как приеду - сразу напишу о результатах!

зы:всю ночь снились мне ужасы про узи, как приду - напишу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, бандаж можно после 16 недель, одевать действительно лежа, но у меня есть трусы-бандаж (там резинка не такая жесткая как бандаж) в принципе и поддерживает не плохо и сидеть в нем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Всем у кого датки - поздравляю :)

 

А я уже от врача, встала сегодня рано-рано (для себя), сходила сдала кровь на второй скрининг. И почему никто не говорит, что берут так много пробирок? :)))) У меня, конечно. был еще анализ на свертываемость, но все равно 5 пробирок меня неприятно поразили, жааааалко :)))

 

А еще врач сказала, что от моего онемения ноги стоит попробовать попить Кальций Д3 Никомед для беременных (не путать с женщинами зрелого возраста, они разные). Если не поможет, будем пробовать Магний пить. Оказалось кальций и магний друг друга нивелируют, так что лучше их вместе не пить. А я и не знала :scratch: Но вдруг кому еще пригодится :)

 

Всем хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

viola86, С неделечкой тебя!!!!

~Unika~, Поздравляю с хорошим узи, ну и, конечно, с доченькой!!!! :giverose:

elena198209, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, удачки! @@@@@@@@@@ Будем ждать новостей! :giverose:

 

elena198209, наверное продавщица такая попалась. Спрашивает у меня - "какой вы бандаж хотите, универсальный?" Я говорю - "нет, дородовой"... А она - "Ну да, я ж говорю - универсальный!" Ну я ей начала объяснять, что дородовой - это тот который во время беременности только, а универсальный можно и до родов и после. Я ж правильно считаю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет! :wave: А у тебя вся нога немела? У меня какое-то время палец на ноге как-бы немел (или сводило, точно понять не могла), думаю может тоже от нехватки кальция.

Наталетка, привет! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Ссылки скрыты.

 

myrliska , да правильно, универсальный более жесткий, возьми трусы с резинкой, хотя врачи и не считают его за бандаж, но он довольно неплохо поддерживает и спину и живот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ага, я и хотела трусами, чтоб и на работе сидеть можно было. А там уж может на более поздних сроках купила бы уже более жесткий, для выходов))) А еще мучает меня вопрос, бандаж от растяжек все же помогает или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сомневаюсь, я в первую Б. ходила без бандажа и ни чем не мазала живот ни одной растяжки, во вторую Б. и бандаж носила и мазала растяжки есть небольшие и почему-то в основном справа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, поздравляю еще одна доча у вас :giverose: :giverose: я тоже так хотела узнать что у нас доча - но узистка попалась такая :scratch:

Януленька, гемоглобин у тебя еще нормальный. Больше надо есть мяса не жирного и можеш себе гематоген купить. А вот сахар високоват :scratch: но таке часто бывает надо пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, обидно! Вот бы придумали какое-нибудь средство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Солнышко27, с неделечкой и тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, elena198209, myrliska, спасибки мои дорогие :friends:

myrliska, я бы на тваем месте сперва попробывала трусики с встроиным бандажем, я купила и теперь когда с мужем идем в дендрарий гулять я их всегда одеваю, мне очень удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...