Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, вот я ей про них и говорю, в них даже сидеть удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, девульки!!!!!

как настроение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Сходила я на УЗИ вместе с группой поддержки в виде мужа и дочки к столь известному Тё. Дяденька мне понравился: всё спокойно и по-делу... Сначало всё измерил, а уж потом показывал малышей и всё рассказывал. Всё у нас хорошо. Развиваются детишки по- возрасту... Весят мальчишки: 403г. и 406г. Длиной уже 24 см. и 23 см. Врач сказал, что его всё устраивает и я успакоилась, т.к. его мнению доверяю. В цифры в заключении особо не лезла: там 4 листа умных слов... По поводу предлежания одной из плацент- обычным датчиком предлежания не видно, а вот внутренним глянул, заставив покашлять, и сказал, что оно есть. Ну да это не окончательно... она ещё может подняться и я в этом уверена...!!!!!!!

Шейка чуть уменьшилась, но в норме.Контроль её через 2 недели.

Я самая счастливая!!!!! Я так люблю своих малюток!!! :give_heart:

За того, у кого сегодня тоже УЗИ-держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! И совет- настраивайтесь только на позитив!!! Не допускайте плохих мыслей!!!! Правда я сама уже перед кабинетом как-то напряглась, но как увидела своих малышей- обо всём забыла!!!

У кого недельки и экватор- Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, это точно мне тоже удобно вних сидеть и ничего негде не жмет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska у меня тоже трусы с бандажом.есть с мягкой поддерживающей резинкой,а есть именно с бандажиком.тоже не твердым.удобно и сидеть, и лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, поздравляю с хорошем узи! :giverose: :give_heart:

windroseV, viola86, elena198209, ну да, я такие и хотела (трусиками). И такие наверное и куплю) А их мерять дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

 

myrliska, везде по-разному, где-то дают, где-то нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Как здорово поздравляю тебя с хорошим УЗИ :yahoo:

mushka83, Приветик, настроение неочень немного приболела из носика течет :( а у тебя как с настроем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ну вот не только с носиком проблемы но ище и с глазами, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ :giverose:

myrliska, мне довали примерить, так бы я невзела, малоли может несядит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с отличным узи! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 спасибки!!!! УРА!!!!! :yahoo:

 

viola86 спасибки :friends:

Да я тоже чуть простыла в выхи. Нос и горло. Уже не знаю что и делать, чтобы горлышко выздоровело.. Видать вчера переела таблеток от горла - пошла сыпью... жуть..брррр :glare: Муж обтирал вечером соленой водой. Получше хоть.

Вот и не знаю даже как иммунитет еще полымать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, умнички!!!Поздравляю с замечательным узи!!! :giverose: Ты прям позитивом меня зарядила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, а какие ты таблетки пьеш от горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 пила лизобак и леденцы Доктор Тайс с липой и медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, а уменя горло неболит, только чешиться, пока чаечком спасаюсь, а нос промываю акволором :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ну я тоже промываю..вообщем у меня похуже..т.к. горлышко не болит уже, а просто хрипит чуть. Вот и думаю..

А для иммунитета пьешь что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, viola86, вы что эт болеть-то придумали? Нам болеть нельзя, быстренько выздоравливаем :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip поздравляю с отличним УЗИ :giverose: :giverose: Ты меня прям тоже позитивом заразила, а у вас два мальчика ?

у вас ровно 21 неделька ? У меня малыш весит 318 меньше вашых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip поздравляю!молодец!такиех молодцов вырастила! :grin: аж почти полкило уже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Всем спасибо за поздравления!!Все у кого УЗИ @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы там болеть заканчивайте!!! Понимаю, что сейчас все с соплями и кашлем ходят, но может тогда при первых признаках простуды принимать оцилококцинум, чтобы имунитет поднять... Мне этот препарат очень помогает, но только если при первых признаках его начать принимать...

jip поздравляю с отличним УЗИ :giverose: :giverose: Ты меня прям тоже позитивом заразила, а у вас два мальчика ?

у вас ровно 21 неделька ? У меня малыш весит 318 меньше вашых.

У меня два мальчика. Очень рада!!! У меня сегодня 21 неделя и 2 дня. По размерам: один малыш на 20 нед. и 6 дней, а второй на 21 нед. и 4 дня. У врача спросила- почему разница? Ответ был простым- почему вы решили, что показатели должны совпадать? На 100 родивших женщин- не будет таких, у кого вес малышей совпадет. Все женщины разные и вес малышей разный. Зацикливаться на этом не стоит. Напрягаться я больше не стала. И тебе советую не зацикливаться на весе и размерах!!! Всё индивидуально!

В первую беременность у меня живота практически не было(аналогично тем фоткам, что несколько стр. назад были выложены). Дочка родилась- 2700г. Все показатели в норме были. Правда рожала я чуть раньше срока. Но по УЗИ за день до родов вес дочки мне ставили абсолютно другой. Вывод: показатели УЗИ- это не точная величина. А уж тем более то, что касается веса.

Девочки,спасибо за поздравления! Я очень чувствовала вашу поддержку и она мне очень помогла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня муж на УЗИ задумался как они вес могут определить :) и спрашивает узистку как она его взвесила :lol: она обяснила что вес расчитывается математически по всем другим размерам.Так что вес не точний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У кого недельки- поздравляю! :giverose: jip-с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Была на УЗИ. ЖДЕМ ДЕВОЧКУ!!! :D Малышка развивается нормально, сроку соответствует, патологий не обнаружено!!! Это самое главное! :)

 

Но есть и неприятные моменты: плацента разположена низко, 23 мм от внутреннего зева.

Доплерометрия: в одном из трех сосудов пуповины нарушен кровоток, показатель немного больше нормы. Г сказала, что с моими показателями гемостазиограммы (повышенная внутрисосудистая свертываемость) это недивительно, назначили мне опять фраксипарин колоть и 10 уколов актовегина! Но это все мелочи. Честно говоря, я не особо расстроилась, а наоборот, очень рада, что с малышкой все нормально, а уколы - это все такая фигня!!!

 

Девочку мне не показали, фото не сделали, т.к. УЗИ было в ЖК... Т.е УЗИстка продиктовала все наши показатели медсестре, а мне просто сказала, что все нормально, пороков не обнаружено, развиваемся согласно сроку, есть небольшие нарушения кровотока, лечение назначит лечащий врач. И все!!!

 

Совсем я что-то запуталась... До сегодняшнего дня я считала срок акушеский (и в карточке мне его писали), т.е. от первого дня последних М. На УЗИ поставили срок 21 неделя, Г сказала, что это эмбриональный, и они пишут именно его. И 40 недель нужно считать тоже от овуляции, а не от М. Теперь я вообще не понимаю, какой же у меня срок и как правильно его считать. В линеечке моей указан срок от М... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, поздравляю с доченькой! :giverose: главное,что с ней все впорядке в порядке

девочки, а ребеночку можно одеяло синтепоновое?или обязательно какое-ниб другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...