Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

jip, ага, у нас про сестричку каждый вечер столько разговоров)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LLL-иди как и хотела на 3D .У тебя будет 23 недели по УЗИ вполне можешь увидеть целиком.А нет так по кусочкам покажут,то же интересно.Ну а Доплер,это всего лишь смотрят кровоток,так что иди и не сомневайся.

elena198209-сыночки такие интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я пью оцилококцинум :rolleyes:

elena198209, да вот чето расклеилась, надеюсь сегодняшнее мое налегание на горячие питье даст результат :) Ты счасливая мамочка у тебя два замечательных сыночка, а скоро еще и лапочка дочка будет :D

LLL, Ура, поздравляю с дочуркой и с хорошим УЗИ :giverose:

 

Девченки как у Аленки дела, кто нибудь знает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я вам говорю, что болеть не надо, а у самой горло начало побаливать к вечеру.

Аленка-Ка что-то не появляется здесь совсем, надеюсь у нее все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, наверное из больнички нет возможности выйти в инет, давай тоже горячий чаечик начинать пить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка!

Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку девчушек прибывает,наши ряды все полнее и полнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет СЫНУЛЯ-ЛАПУЛЯ!!!

Ссылки скрыты.

Весим 498 г, длина 27 см, схрестили ножки, одну ручку за головку, другой прикрыли личико и так сидели спинкой к маме))) Показали мне мошонку и писюньчик))) Сомнений нет)))И все у нас хорошо!!! Так смешно сказала узистка насчет мочевого пузыря, когда смотрела, -"Мочевой пузырь - пописяли. 5 мм) )))))))))))))))))))))

Видела бедрышки, ножки, ручки, пальчики, головку, сердечко, хребет))))

Лежим вниз головкой)

Все у нас хорошо! Соотвествуем сроку, все на месте и все развито хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мороз на дворе!

Решила сегодня пальто одеть, ни одно не сошлось!!!!

Хотя неделю назад доставала их, нормально были...

Ни дубленка, ни шуба, ни пуховик не налезают уже, вот еще проблема)))) это вам не то что летом - маечку любую натянул и побежал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, с девчушкой тебя!!! :giverose:

bysinka88 , а тебя, с сынулькой!!!!! :giverose: Какой сынок уже большой, здорово-то как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Поздравляю с сыночком и хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Приветик!!! С неделечкой вас!! Ну как дела?

jip, Солнышко!!!Пздравляю тебя и твоих сыночков с хорошим узи!!! Я очень рада за вас!

LLL, :wave: Я поздравляю тебя с доченькой и успешным узи! А на счет срока не заморачивайся, мне в больнице говорили, что абсолютная норма 38-42 недельки, поэтому выяснить, когда именно твоя кроха появится на свет не так то просто!!!

elena198209, И вправду, два защитника для сестренки :) Кстати, они похоже друг на дружку. Хорошие у тебя сынишки и доченька такойже будет!!!

Juju 1, Поздравляю с доченькой!! :)

 

Смотрите девочки, вот и девчушки начинают догонять нашу футбольную команду!! :grin:

 

bysinka88, Танюшка, я тебя от всей души поздравляю с сыночком!!! Это здорово!! Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РАДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо большое! :giverose:

Anutka85, спасибочки большое! я сама удивилась очень, что сынулька большой такой - но есть в кого - у меня муж крупный ОЧЕНЬ, я ему говорю что в книгах детки на таком сроке весят 360-400 г, а твой масик аж 498))) Он такой дАААвольный))))))))

viola86, спасибо большое!!! :D :giverose:

Наталетка, спасибо солнце большое!!! Знала бы ты как я бежала на это узи - я опаздывала на 40 минут! :Crazy: Так спешила, переживала что отправят на платное, что будут ругать! А наоборот - все тихо, спокойно, меня называли котиком, зайчиком))))

Правда диск не записали - сказали что ничего видно не будет, все равно я не пойму что там и где, это ж не узи в 11 недель, где масю полностью видно.

 

И тонус поставили - но я даже не удивлена. Так нервничать, еще и вчера нервничала - вот и результат. Завтра к Г на прием, будем смотреть мою вену вздувшуюся - она печет меня :this: , будем что тос тонусом делать, не знаю, может на сохранение положат...

 

Так что в целом все отлично! Тонус у меня всю Б периодически, тут совпало что я психовала из-за этой папиной мадам, она такие концерты устроила моим там, что волосы дыбом просто.

Все девочки, покасики, до завтра!! Иду ложиться спать, а то завтра рано вставать, я с 4 утра не могла уснуть нормально - мне все снилось что меня с узи выгоняют, что патологии хотят поставить еще даж не посмотрев на узи, что ругают меня... ))) В общем нервы дали о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мальчишки хорошенькие такие! :giverose:

bysinka88, с СЫНУЛЬКОЙ! :giverose: И с хорошем узи! :)

Juju 1, с ДОЧЕЙ! :giverose:

anna-23, вчера тоже решила примерять свою верхнюю одежду. Пока сошлось все, но еле-еле. Еще недельки 2 и все. Так что зимойпридется что-то покупать точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Януленька, ну да, доплер - это вроде только кровоток должны смотреть. Но у меня в направлении написано: УЗИ+доплер. Хотя, вряд ли УЗИ переделывать будут, у меня же в карточке уже есть одно их заключение, и там все нормально, кроме результатов доплерометрии...

 

Мне не написали ни рост, ни вес... Вообще мало чего написали... Конечно, главная фраза - "патологий не обнаружено", но тоже хотелось бы знать, каких размеров малышка... И хоть бы одним глазком дали посмотреть! Короче, не интересное бесплатное у нас УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL-если у тебя написано УЗИ+доплер ,то тогда тебе сделают УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, bysinka88, какие у вас прекрасные новости, поздравляю!!!!!! :give_heart:

(насмотревшись по ОРТ "среду обитания - сколько стоят роды?") назрел вопрос :scratch: деваньки, а вы как рожать планируете: просто по сертификату (бесплатно), платно по контракту или так, налом на руки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я планирую налом на руки врачу... Бесплатно как-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ну не знаю, может и сделают... Наверно подожду я пока 2 недели, схожу на доплер, а там видно будет... Если будут УЗИ делать, то на 3Д пойду позже...

Я бы через недельку на ЗД сходила, но, наверно, не очень хорошо, если будут делать 3 УЗИ подряд с интервалом в одну неделю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, прям до родов будете договариваться, скока, кому, за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я платно.

 

Но для меня вопрос даже не стоял, я трусиха и нервная, мне надо чтобы поводов для волнения было как можно меньше, роды итак стресс, так что отвлекаться на хамство или еще на что-то просто не хочется

Ну и опыт подружек не питает иллюзий на счет наших роддомов и личных договоренностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, и на скока, хоть примерно, вы рассчитываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, поверь мне, это лучше не знать и на меня лучше не ориентироваться

 

я в шоке от суммы, на которую мы выходим, но муж сказал "можем позволить и точка", мое дело построиться, взять под козырек и не вякать :) со своей жабой я все равно не могу договориться, так что в этом буду полагаться на жабку мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...