Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Вопрос на засыпку.А у нас все уже пол малышей знают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, я платно буду, у меня Б., я уже наблюдаюсь у врача, у которого буду рожать. Януленька, скорее всего еще не все, по крайней мере в последней табличке было меньше половины тех у кого пол отмечен.

 

Девочки у Аленки нашей все нормально, лежит, как она сама выразилась она теперь "русская недвижимость" можно только в туалет и на анализы. Всем привет от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, с красавицей доченькой!!!

bysinka88, а тебя с сынуликом!!!

Девочки,всем приветы :wave:

LLL,я тоже ходила на бесплатное узи,но мне там все показали,сказали вес дочи,написали все размеры,даже фоточку сделали,правда за доп.средства :pardon:

ДЕВОНЬКИ У КОГО НЕДЕЛЬКИ И ЭКВАТОР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

elena198209 :giverose:

 

Я буду рожать бесплатно,и первого и второго так рожала,просто во время вторых родов наблюдала картину платных родов,ничего отличительного не было,просто врач во время схваток находилась рядом,и говорила "ну,ну,ну потерпи не много,еще чуть-чуть..."ну и уж если сильно просили девочки,то кололи им эпидуралку,от этой анастезии у нас девочка в палате три дня отходила...это мое личное мнение...мне с врачами и акушерками везло ттт,не сглазить.Огромное им за это СПАСИБО!!!

Аленке привет! Пусть лежит и "не двигается" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибо)))))

Я и первого и второго рожала у знакомого Г., пошла бы сейчас к нему но он в другом городе. Поэтому решила платно идти, у меня будет к/с и мне важно чтобы мне делал ни кто попадет, а врач на чей профессионализм я могу рассчитывать, я просто была свилетелем когда к/с девочкам делали плохо и потом были серьезные последствия вплоть до удаления матки, ЕР это естественный процесс к которому организм готовится заранее, а к/с это все-таки операция и довольно серьезная, исход которой зависит только от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАсем доброе утро!!!

elena198209, :wave: И Аленочке огромный привет! Как она вообще, как у нее настроение? А ты где с ней переписывалась? Самое главное С экватором тебя и маленькую принцессу

Ната Б, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня нет и надеюсь не будет показаний к К/С,поэтому готвлюсь к естественным родам...

и как получилось у девочки,которая рожала с платным врачом,у врача в этот день было двое родов вот она-врач и бегала,то к одной,то к другой...кто даст гарантию,что ты договоришься,заплатишь,а будет еще одна роженица,которая договорилась тоже с этим же врачом рожать (опять же я про роды,а не про К.С) тут уж тоже как повезет...

у меня получалось так,что оба сына родились до часу ночи (старший в 00.30,а младший в 00.50)поэтому в род.зале всегда я была одна из рожениц с мед.персоналом,и мне понравилось-вот бы и дочу ночью родить :)

Наталетка, привет! как у вас дела? как погода? завтра вроде у нас похолодает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо Натусь :D Ну она вроде успокоилась, под присмотром же находится :D

Ната Б, Наташ, это же хорошо что нет показаний, пусть и дальше небудет. Я вообще сторонник всего естественного и считаю, что ЕР намного лучше и для мамы и для ребенка. Но видишь у меня никак не получается самой рожать, то одно, то другое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Дела нормальненько, правда завтра экзамен и я вся в раздумьях, как заставить себя сесть и хотя бы на один раз все это прочитать :grin: У нас вчера дождь был, потом тепло стало, сегодня еще на улицу не выходила, но вроде тоже неплохо!!! Не хочу, чтоб холодало, мне из верхней одежды все туго :( надо покупать, ну или взять ненадолго у кого-нибудь :grin: А ты откуда знаешь, что похолодает? Как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну да,если уж делать операцию,то у хорошего опытного врача,у меня подруга тоже рожала -кесарили ее-она тоже договаривалась с врачом...

это же будет плановая операция,тут уж врач начнет и закончит,а не будет отвлекаться на др. пациента :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки с недельками!!!

Кто прошел экватор-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А также с мальчиками и девочками!!!

Я буду бесплатно рожать,все здесь зависит не только от врачей,но также и от самих рожениц,любой врач сделает все возможное чтобы роды прошли благополучно,и чтобы и мама и ребенок остались живы и здоровы.Дважды рожала и хамского отношения не было.

И вряд ли будут держать врачей у которых были тяжелые последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки !неужели это правда и у меня экватор!!!!!!!!!!!

ура!ура!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,да в яндексе написано,завтра резкое похолодание до +12,а в субботу до +3.Про верхнюю одежду эт ты верно подметила ничего не налазит,но т.к.передвигаюсь исключительно на машине,думаю не замерзну,она у нас под балконом стоит...да так же как и у вас в областном центре :) сегодня тоже то пасмурно,то солнышко не надолго выглянет...ты уж давай экзамен сдавай,маську своего тоже подготавливай,что бы умным родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, ПОЗДРАВЛЯЮ

Лучик Света, Полностью с тобой согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у меня оба к/с были экстренные, во второй раз назначили планово, но роды начались в 37 нед, поэтому пришлось экстренно делать.

Лучик Света, и тем не менее сплошь и рядом есть такие врачи... Очень рада за тебя, что не пришлось с такими сталкиваться, и желаю чтобы и дальше так было. :D При ЕР конечно многое от роженицы зависит, а при к/с все зависит от врача.

 

windroseV, с экватором!!! И меня тоже! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Это правда, у тебя экватор!!!!Я от всей души поздравляю тебя с ним!

Ната Б, Значит будем мерзнуть:( Вечером буду читать до слез неинтересный предмет!! Малыш точно от скуки заснет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ната Б, одевайтесь теплее, если холода наступят, чтобы не заболеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, elena198209, С экватором вас девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с экватором! ура!

девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Наталетка, Ната Б, а у нас уже погодка испортилась с утра дождь идёт!

elena198209, windroseV, девочки с экватором вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209, какие у тебя сынишки чудесные :good:

Девочки,а я ещё не знаю как и где буду рожать :scratch: :scratch: всё ещё пребываю как во сне..как будто это не со мной...а ведь скоро и у меня экватор :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, windroseV, П@ЛИНК@, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже выбираете роддом?меня тоже некоторые спрашиваю,где рожать будешь :grin: а я еще ни сном ни духом.уже пора?

ой,смотрите,написано "вы только щас впервые можете ощутить движения малыша" :grin: уже месяц ощущаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, windroseV-ee83e9e232b1f71a3b03ad1e3b5a813a.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо :D

windroseV, я с самого начала Б. роддом выбрала, встала там на учет и наблюдаюсь у врача у которого и буду рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, это точн леночка, нам всем надо себя береч!!

П@ЛИНК@, :wave: Я тоже не знаю где буду рожать!

windroseV, С экватором тебя :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, еще есть время определишься с роддомом, я в первую Б. об этом думать начала недель в 35 только. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...