Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, elena198209, с ЭКВАТОРОМ! :giverose:

 

А я по поводу роддома тоже еще не определилась, и как и где и так или за деньги, не знаю... :pardon:

Иду сеня на прием к Г (уже к своей), боюсь ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас в городе всего 3 род.дома,планирую рожать в третьем,он у нас после реконструкции и от дома в 3-х мин ходьбы :) ,если конечно на профилактику не закроют,как повезет.я еще правда в первом не была не довелось :pardon:

myrliska не боись,все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе два роддома,оба при больницах.Какая больница будет дежурить в ту и поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку.А у нас все уже пол малышей знают ?

Я еще не знаю, на узи 5.10 пойду.

 

Я буду рожать по скорой, как и в 1Б, никому платить не буду. Роддом по месту прописки.

 

elena198209, windroseV, девочки с экватором вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Почему боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, что за вес ругать будут и с узи боюсь опять.. Даже думаю уже может сказать что я не была на узи (только вот тогда еще делать придется).. Прям не знаю как быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками и конечно же экватором,кто достиг :giverose:

 

я уже сходила в роддом на день открытых дверей,все посмотрела...здесь он один...платных родов у них нет,на руки платить тоже нет смысла (какая будет бригада,с той и рожать)...апосля,думаю,поблагодарим персонально :D

кстати,во многих городах идут эти самые смотрины,не упустите момент,девочки..потом только по весне у них демонстрация :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

Ну как вы тут девчонки? Какие новости? Как там наша Аленка?

Вас и не перечитать... мы продолжаем болеть, все вышло в насморк и кашель... была у лора, ничего страшного нет, что конечно радует, а вот болеть совсем не радует. Правда сегодня первая ночь, которую я спала спокойно аж до 6 утра, потом правда пришлось вставать промывать носик :pardon:

 

elena198209, windroseV, с экватором девчонки!!! :giverose:

 

Ну и у кого недельки, шевелюшки поздравляю!

С мальчонками и девчонками! (смотрю девчонки догоняют) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибо, у тебя тоже экватор на днях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я еще не знаю пол малышика, на узи через недельку идем.

windroseV, elena198209 - с экватором вас, милые! :giverose:

myrliska, - с :giverose: неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела передачу про роддома, некоторые моменты были оч. познавательными! Ну по крайней мере для меня...

 

У нас с роддомом есть небольшие наметки... вообще у меня подруга в августе рожала в 20 роддоме (ой, это я все про москву пишу) бесплатно, оч. понравилось и отношение хорошее и врачи! И условия тоже отличные! Но 20-ка до нас далековата.

 

Мы скорее всего поедем в 15 роддом, во первых отзывы последние тоже оч. хорошие, все врачи (необходимые) присутствуют на родах, отдельные боксы с ребенком, питание, отношение отличное, во вторых у нас там родственники мужа работают.

 

Ну и третий вариант, который меня совсем не устраивает. У мужа отец работает на скорой-акушерке, живут они в ю.бутово. И настаивают, что бы за несколько недель до родов приехали к ним жить, а в день родов он меня отвезет в 25 роддом (тоже отличный по отзывам). А меня чего то не прельщает эта перспективка, что бы родители мужа, когда у меня схватки, стояли надо мной успокаивали, спрашивали как себя чувствую, бодрили и т.п.... ну не до нежностей мне будет, собрались и поехали... без дерганий... а тут еще мама мужа сказала, что раз так, то и она поедет с нами на скорой в роддом меня провожать... ну пипец! В общем третий вариант меня совсем не устраивает!!!

 

А еще на севастопольском пр. (вчера в передаче смотрела) есть роддом при центре планирования и репродукции (как то так называется), там все знаменитости рожают. Тоже говорят оч. хороший.

 

elena198209, угу, у меня как всегда в воскресенье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

windroseV, elena198209 девченочки с экваторам вас :giverose:

 

А я уже с РД определилась и доктора с акушеркой присмотрела, после 30 недельки пойду договариваться с ней :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Ната Б, фух, девочки, ну вы меня прям успокоили, а то я думала уже все, без вариантов надо тыщ 50 отваливать :shock: Я тоже хочу бесплатно рожать, роддом еще не выбрала, но буду подбирать более-менее с приемлемыми бытовыми условиями, а врачи, я думаю, со своей задачей должны, просто обязаны, справиться, независимо от того, дадут им на лапу или нет :pardon:

windroseV, elena198209, с экватором вас, милые!!! :giverose:

Януленька, я тоже еще не знаю пол, думаю, мы будем последние из могикан, т.к. мы почти самые младшенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, выздораливайте давайте! ;) :giverose: А 15 роддом, это ты имеешь ввиду не тот, что при ГКБ (Выхино)? Я вот про него отзывы все читаю и про Балашихинский (у нас по моему по скорой в него везут).

Anutka85, спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, у нас не так давно средняя цена 12 тыс. была за ЕР, 16 тыс. за кесарево, договариваются все с врачом заранее, платят ему на руки при выписке из РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе роддома надо знать еще график закрытия роддома на мойку,выбираете ,а его закроют .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Вы не самые маленькие)Мы меньше но нам сказали пол вчера

А мы рожать со своим врачем будем :pardon:

Всем приветики у кого недельки с недельками у кого хорошее УЗИ поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, 15-ка в выхино.

На самом деле в балашихе мы живем рядом с роддомом, на машине 5 минут. Но мы хотим рожать в москве, и самая близкая к нам 15-ка + там родила моя вторая подруга (тоже кстати в августе) и у рук-ля родила жена 25-го числа, он мне даже позвонил и сказал, что рожали бесплатно в 15-ке и что оч. советует + и жирный плюс в том, что там работают родственники.

А про балашихинский тоже могу сказать тока хорошее, недавно там был ремонт. Некоторые врачи, которые узнавали, что я из балашихи оч. хорошо отзывались о роддоме. Говорят хороший... и кстати нем в августе родила жена друга мужа. Им понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Mir@cle, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: выздоравливай давай побыстрей...а то что-то как то у тебя затянулась болячка!

eLenNic, Unika :wave: :wave: :wave: мы c вами наверное самые младшенькие будем :pardon:

Anutka85, я тоже пока не знаю кто в пузе живёт...

Девочки, так здорово уже говорите про роды :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, привет :wave:

С шевелюшками тебя :giverose: :giverose: :giverose:

ага, затянулось... сама волнуюсь... прошла все стадии, не смотря на усиленное лечение :pardon:

Как ты? Как пузик, видно уже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, П@ЛИНК@, :friends: ну, в младших рядах ;)~Unika~, нам просто узи еще не назначили, в среду на следующей неделе пойду, там, наверное, и запишут. У нас второе плановое узи делают в 20-22 нед., так что мы ещё недоросли :)

LLL, т.е. это цена не по прейскуранту, а получается мимо кассы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, ага точно самые младшенькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...