Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, набери в нэте "НПФ в Челябинске", адреса, телефоны и сходи разузнай, не нужны ли им агенты? А там тебе всё подробненько расскажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хорошие мои, спасибо вам большое за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, чаи можно заварить дома и потом в бутилке взять на работу. Но думаю у тебя тоже что и у все Б с почками так что не волнуйся. Врачи иногда еще преувеличивают. :friends:

Наталетка, попробуй работать агентом - есть рекламные агенти, страховые.... разные. Можно поискать в интернете.

А по поводу мужа, то я думаю что все ще наладится. Он как увидит синочка не сможет его бросить, это же такое маленькое чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), в том то и дело, что если есть отклонения от нормы по узи, но при этом анализы мочи хорошие, то лечение не требуется. А если анализ мочи плохой и не один раз, то это как раз повод для волнения и без лечения это однозначно нельзя оставлять.

Наталетка, Натусь, ты давай держись! Все у тебя будет хорошо, любые трудности можно пережить, а ради малыша и подавно. Мужу в любом случае придется вам алименты платить. А на счет работы, даже не знаю что посоветовать, но однозначно надо присматривать что-то на дому. У меня знакомая с ребенком сидит, шьет на заказ мелочи всякие, на что особых навыков и опыта не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка Держись зайка!!1 Все будет отлично! Прорвемся это точно.

ты посмотри еще в интернете. у нас например за отзывы по просмотру фильмов дают какие-то деньги. Потом правда - наборщицы неплохой заработок. Потом скходи в центр по трудоустройству. У нас в Москве такой в каждом районе есть, так вот, может что и предложат. Потом поспрашивай у знакомых. Неизвестно. может кому что и надо.

А также смотря какое образование, может по специальности прироботок взять? написание дипломов там или еще что... Подумай. Сейчас главное тебе не раскисать. а собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Мужайся так как будет трудно :friends: А родители твои помоч немогут?

Всем приветики у кого экватор с экватором у кого недельки с недельками а девочек у каторых УЗИ с хорошими результатами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ага, наверное так и придется делать - заваривать дома и тащить с собой на работу) Главное - чтобы тока помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Обязательно посмотрю вечером в инете про агентов! Спасибо.

elena198209, Я думала Леночка об этом, но вот к сожелению ручки не из того места растут! А я держусь, ради малыша, все же будет хорошо, я знаю :) Спасибки тебе милая!

mushka83, Насчет центра занятости хорошая идея!Я , наверно, в понедельник сгоняю туда, сегодня пятница-короткий день, а там выходные :( Спасибочки за совет :)

~Unika~, Вот только родители и будут помогать, спасибо им большое, золотые они у меня :) Ну еще и на свекровку надеюсь, если будет помогать буду рада (но это только после рождения масика) и то, если не передумает, а я очень буду надеяться, чтоб не передумала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, держись дорогая! Одной тяжело конечно, но лучше так, чем с безответственным папашей! По поводу кредитов: может с его мамой поговорить. Ты писала, что она помогала тебе денюжкой. Чтобы он не свалил это бремя на тебя одну. А много кредитов у вас? Думаю родители тебя твои поддержат. По поводу заработка, девочки уже посоветовали, что еще не знаю даже...

myrliska, не запускай почки! Если не инфекция у тебя, соблюдай диету. Я в 1Б лежала в стационаре из-за плохих анализов. Сейчас эритроциты нашли, в понедельник буду пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ты молодая и встретиш другого это я тебе как знающая говорю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Кредитов не мног, это радует: телефон ему классный недавно взяли, новейший сенсорный и за мою норковую шубку до конца надо расплатиться (я ее брать не хотела, он настоял и знал, что в случае чего, я сама такую сумму не выплачу)!!За телефон еще 3 месяца платить, а за шубку 2, надеюсь на его благородство! Вот так вот! Его мама переживает конечно, но ничего особо сделать не может! Все наладится, люди и в худшей ситуации справлялись, не я первая, не я последняя, кто воспитывать будет малыша в одного...Спасибки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если мама у него порядочная - конечно же поможет тебе и своему внучику! Даже и если только после рождения малыша! Еще раз держись! :friends:

 

Солнышко27, а как определить инфекция это или нет? Бакпосев? Из еды вроде соленого и острого не ем (ну разве что иногда, типа огурчика малосольного, но это же не критично?)! Сейчас вот вспомнила, что у меня перед Б была уреаплазма, много раз лечили, она то пропадала, то опять появлялась. Может быть это от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, солнышко, ты главное не преживай...ведь у тебя есть родители...помогут...на счёт работы к сожалению ничего не подскажу...а на счёт кредитов...если что через свекровь на него надавить стоит...

myrliska, пусть тебе назначения помогут и через недельку будут отличные анализы...а ещё я слышала чтобы не было белка в моче...который может попасть из влагалища...анализы собирают через ватку...правда сама такое никогда не практиковала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, спасибки) я тоже надеюсь, что помогут назначения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Катя давно не заглядывала сюда, как у нее делишки интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели мою новую фотку в профиле?:)оцените :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV очень красиво!!!! :friends:

С Экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, уреаплазму у меня тоже нашли, но она через мазок определяется. Я антибиотик пила от нее, не знаю помог или нет. А моча все таки работу почек наверное определяет. Не знаю как определить инфекция или нет, в любом случае надо пить лекарства и соблюсти диету. Перед сдачей анализа не есть цитрусы, соленое и острое, помидоры, грибы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, держись, что не делается все к лучшему! :friends:

Я так понимаю ты сейчас на последнем курсе, если так, то у вас должна быть преддипломная практика, может удастся там договориться и устроиться на 0,5 ставки по совместительству. У меня так получилось, хоть проезд покрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Красиво!!!! Большенкие уже.ТТТ на вас, растите дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: windroseV, очень красиво

Ятоже в профиле выложила пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, блин ну как же так :( что же мужики таие твердолобые то :banghead: ты главное не переживай знаешь как говорят: все что не делается к лучшему :giverose: и так оно обязательно и будет по другому и быть не может, может еще помиритесь а может встретишь того кто действительно будет безумно любить не только тебя но и малыша так же :friends: но я согласна с Натуся-Мамуся:) увидит ляльку и с ума сойдет от крохи не сможет вас просто оставить ;)

Он считает, что я полностью от него завишу и буду терпеть все унижения:(
а мой наоборот обижается что я слишком независимая, нет нет да в ссорах где нибудь всплывет это :banghead: ему это не нравится, хоть чуть чуть но хочет чтоб от него зависила :pardon: а я так не могу, но вот появится маленький придется немного позависеть, платить то уже меньше будут будут :D Кстати по поводу заработка, поищи в объявлениях работа на дому есть ну у нас во всяком случае... Знакомый нашел работу своей жене которая в декрете была, ручки собирать :D но зато 10 штук где то з/п какие никакие а все таки деньги :pardon:

Anutka85, спасибки :giverose: да я и не против пораньше то свалить мне ж просто на работе отпуск надо планировать а отпуск после декрета хочу брать вот и надо знать точную дату начала декрета чтоб отсчитать дату отпуска :scratch:

Ой точно линеечки одинаковые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, орошая идея, потом уточню этот вопрос! Спасибо тебе Танечка! ~Unika~, Какие вы бошие=)) Красивые=) Уже и не спрячешь малышика! ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, клевая фотка! ;)

 

Солнышко27, уреаплазму уже во время Б нашли? Я почему-то так боюсь антибиотиков! Ну в общем буду пить то, что пока прописали, а там посмотрим. Теперь перед сдачей анализа наверное вообще буду есть все не соленое, не жирное и не кислое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, прикольный пузик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...