Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, ~Unika~, такие пузики клевые :) я вот тоже все хотела выложить но у нас на работе ограничения поставили и никак не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, у кого малыши по задней стенке расположены?

Смотрю на ваши фото. увсех такие заметные животики. Мой по сравнению с вами недомерок) Так чуть чуть и жирок сверху. даже обидно!) Может из-за того, что у меня по задней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня по передней) А что свой не показываешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да и показать то почти нечего! вот будет 20 нед в понедельник, выложу, но у меня оооочень скромно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да ладно тебе, маленький животик не плохо на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,какие мы красивые! :giverose: папулька доволен?а пузики,у кого еще маленькие,вырастут!куда денутся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, не расстраивайся ты что! Это все так индивидуально. Я тоже переживала,Что пузя маленький, а потом на 19 неделе как за пару дней вырос..трудно было поверить даже что так мгновенно. Я у моей сестры появился только в 23 недели, говорит просыпаюсь утром,смотрю а там пуз :D

 

Наталетка, зая мне так жаль, но ты умничка что не плачешь и не трепишь себе нервы. Очень обидно, что его натура только сейчас выплыла. Ты такая молоденькая еще, вся жизнь впереди и конечно встретишь прекрасного человека. Сейчас главное вам малышом продержаться и встать на ноги.

О побработке. Если знаешь ин.языки, молжно на дому переводами заниматься. Еще так же можно подработать графиком дизайнером,но нужно хорошо знать графические программы. Пдработать всегда можно, нужно понять чем ты будешь заниматься.

Очень надеюсь, что муж поможет материально, не совсем же он из льда.

 

Солнышко27, у нас в Германии медицина супер. Я когда-то спросила у своего врача об уреаплазме, она ответила,что тут это считается нормальной микрофлорой женщины и не нужно лечить. Я была в шоке,т.к. помнб как меня залечивали в Киеве...как вспомню, так и вздрогну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня по задней прикреплен, животик видно хорошо но мне все таки кажется что он поменьше чем у некоторых девочек моих неделек, но может это мне только так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже была уреаплазма, пролечила и через 1 месяц забеременела.Вообще ее считают условно-патогенной зоной и не всегда она требует лечения, т.к. это может быть нормальным для организма (у меня был титр высокий по посеву, поэтому врач назначила лечение антибиотиками). Вот сдашь через катетер и там станет ясно, может ты маленько не так собрала мочу.

Наталетка, милая, у тебя все будет хорошо, в этом даже не сомневайся! :giverose: А скажи, раньше он так вот уходил из дома?Я думаю, что может дать ему шанс?(так мне хочется, чтобы ты не грустила и испытывала только положительные эмоции). в любом случае, какое бы решение ты ни приняла - все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, ~Unika~ пузикиочень красивые!!! :good: :good: :good:

Proektirovshica, это может тебе так кажется что пу змаленький...а на самом деле он есть ;) ...я тож хочу дождаться экватора и сфотать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, обнаружили уже при Б, в 16 недель пила таблетки.

fortunata, вот и мне тоже кажется, что может не стоило пить ничего?! Причем табл Г назначила только мне, а мужу прописала только когда я спросила надо ли! Может у меня это при Б только показало и это нормально, не знаю. А подружке ее не лечат, у нее уже 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня по задней стенке, а живот далеко не маленький ( в профиле есть фотки в 18 нед.) сейчас еще подрос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ну незнаю, просто у нем докторов совершенно другая система и я теперь не очень понимаб наших. А вылезти она могла из-за того,что при Б иммунитет понижен, так что это нормально. Ну пропила и хорошо, теперь отстанут от тебя врачи с этими антибиотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, ~Unika~, вы и ваши пузики-арбузики просто прелестны!!! :giverose:

Proektirovshica,Иришка, у меня тоже по задней стенке, на выходных покажемся вам, пузик видно))).

Солнышко27, я тоже про мужа спрашивала, мне врач сказала, что ему не надо ( у него и по анализам отрицательно все), может это и правда нормально?ну ты же уже пропила таблетки, я правильно поняла?

Девочки, вам баллы ставят на диспансерной книжке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну у тебя 3 ребеночек, конечно будет больше чем у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, что за баллы такие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, твой животик в 14+1 выглядит больше, чем мой в 19+4 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да это уже 3-й раз получается я сдаю и в этот раз еще хуже чем в предыдущие. При чем до этого сдавала "как попало" и было все норм, а тут "по правилам" и непонять откуда что взялось!

Солнышко27, я до Б много раз лечила эту уреаплазму. Потом одна Г сказала мне, что этот вид уреаплазмы не влияет на гинекологию! Не знаю права ли она была или нет...

Anutka85, а что за баллы на деспансерной книжке? :rolleyes:

 

Девочки, а кто-нибудь пьет витамин Е? А то мне вчера выдали кучу витаминок в ЖК (в т.ч и вит. Е), и сказали пить по 400 мг в сутки его. Вот думаю надо или нет! :scratch:

И еще, мне дали на руки обменную карту. Тока я так и не поняла, что мне с ней делать? :blush: просто пусть лежит пока у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня в первую Б. по передней стенке был сыночка, а живота долго не видно было, на работе только неделям к 25 заметили :D Так что не переживай, появится еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в моих витаминах он уже есть,Поэтому отдельно витамин Е не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, купи папочку и носи с обой) Мне так сказали! но я до следущего приема выложила ее, чтобы не испортить( я могу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно пусть у тебя, ты потом с ней в роддом поедешь, только на прием с собой ее не забывай брать, чтобы тебе там все записи делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :rotfl: я тоже могу))) Испортить всмысле) Я так уже залила свое предыдущее узи и направление по врачам (лор, терапевт и т.д).. Ходила и краснела когда давала для подписи и печати врачам свой листок) Теперь в карте подшито все "размазанное"))))

fortunata, у меня (в элевите), он вроде тоже есть, то там по моему 15 мг всего. А Г сказала, что надо 400.. Вот я и думаю надо или этих 15 достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасиб, а то я подумала, может там мне самой че-то дописывать надо! :blush: И еще сказали, что там какая-то печать нужна (для декрета).. Так и не поняла какая, и где там М.П.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да не заморачивайся, все что нужно они тебе в ЖК сами в обменке сделают, и когда врачей будешь проходить они тоже в обменке запись делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...