Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, я пью Фемибион, там тоже 14 мг :shock: конечно конкретная разница с 400 мг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, а я уже каких-то врачей прошла кажись (лор, терапевт, окулист, стоматолог).. Но там у меня было направление на котором мне врачи ствили печать и подпись, и теперь это направление в карте моей.. или это еще надо будет пройти врачей?

 

fortunata, ага, вот я поэтому и думаю стоит пить его или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, обычно дополнительно к поливитаминам никаких витаминов не назначают. Если только железо (когда гемоглобин понижен) А вит. Е обычно до 12 нед. в таких количествах пьют. Не второй раз ничего проходить не надо, тебе запись в ЖК значит сделают в обменке, что прошла этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вот я и слышала, что его до 12 недель пьют (как и фольку, а фольку к стати она мне тоже сказала продолжать пить всю Б). Но я из витаминов пью тока йодомарин и комплексные витамины (элевит).

А-а, про обменку кажется поняла, спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне Г. в нед. сказал и фольку и вит. Е. бросать пить, говорит, что они уже ни к чему. Я тоже так думаю, комплексных и йода достаточно в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, папуля все превыкает к мысли что там доча но где то в глубине надеется что все же сын)Говорит что у него будет бабье царство :grin:

Proektirovshica, У меня плацента по задней стенке матки :pardon:

Наталетка, а ты когда нам пуз покажеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, так нам Натусик вот не так давно фотки вылаживала сюда :D Ты не видела их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а мне сказала, что фолька необходима во время всей Б. Даже объяснила почему, но я уже забыла))) :pardon:

 

Все, рабочий пятничный день закончен! Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, так она есть в комплексных витаминах, и ее вроде как достаточно. Я и в первую и во вторую Б. кроме поливитаминов ничего дополнительно не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну вооооооот) у тебя по задней, срок на недельку меньше.а живот больше! Ну я так не играю! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ага, я знаю, есть) Просто она сказала пить в намого бОльшей бозировке, чем в комплексных витаминах. Но я не пью ни фольку, ни вит. Е!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, я пропустила наверное ее фоточки :pardon: я ж сейчас тут набегами у нас постельный режим :pardon:

Proektirovshica, у нас то уже второй пузик :pardon: в первую Б у меня такой пуз в 6 месяцев был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ясно)) да я шучу уже в большей степени))) какой есть живот-весь наш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! вот мы и дождались сегодня у нас экватор! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, фотки Наталетки на стр. 1025 :D смотри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, с экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне тоже сказали возобновить вит. Е по 400мг до конца беремености, фольку тоже всю беременность по 5мг и йодомарин 250, еще железо (феррум лек) месяц по 2т.

Я_Irishka@, С ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю :giverose: дважды :)))

 

Наталетка, очень тебе сочувствую. Надеюсь все закончится самым лучшим образом для тебя, каком бы этот образ не оказался. По поводу подработки ничего не подскажу, никогда не интересовалась, но девочки много идей подкинули, хоть что-то тебе может подойти. Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!) :friends:

наконец-то доползла я до компа.... с этой учебой сил никаких не остается, чтоб вам тут писать почаще! :pardon: только и успеваю пять дней в неделю как заведенная встать, покушать, потом учиться до 7 вечера, притопать домой, сделать какие то задания и спааааааать.... прям ужас) честное слово - постоянно в сон клонит... :sleep:

Наталетка, Наташенька... ты там держись ... по мере возможности.. главное не трепи сейчас себе и крохе нервы.... муж может еще образумится, тогда подумаешь прощать ли...

все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,Котёнка спасибки девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тоже по задней стенке малыш.вот все экватор перейдут и будем табличку делать с пузами и с надписями,кто в пузе :Crazy:

Я_Irishka@с экватором!!!!!!!! :man_in_love:

Наталетка, а сколько твоему мужу лет?если так же как и тебе,то понятно,почему он так себя ведет.женщина в любом возрасте готова стать мамой и по-другому воспринимает эту ситуацию.а ему может,кто сказал-ой,ты теперь с работы-домой-пеленки,памперсы,крики по ночам и все такое.и пивка не попить.а он -то и задумался....что у него вся жизнь впереди и он еще не нагулялся.

думаю пока не выплатит кредиты и ты не родишь,не надо так рубить.маме на шею-это не есть гуд.а на счет работы-на телефоне.в интернет-магазины заказы принимать.вот корма для животных,например.я звонила заказывала,а там девушка,а на заднем плане ребетенок орал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Нам сегодня на УЗИ малыш показал маленький писюньчик )))) Так что у нас мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Приветик солнце!!!! У меня сынок по задней стенке=))

Вырастет еще, зачем же тебе огромный. Все малыши разные и по особенному растут=) Догониш!

fortunata, Спасибо тебе моя орошая! Я очень надеюсь, что твои слова да Богу в уши!!! Еще раз спасибо!

Anutka85, Да в том то и дело, что как я забеременела стал себя вести не пойми как, наверно, думает, что я никуда не денусь и можно ноги об меня вытирать=((( Переживу, я же сильная. К тому же, одинок лишь тот, кому нечего и некого ждать, а это точно не про меня. Я жду самое дорогое сокровище. Спасибо тебе солнышко за поддержку. Девочки, если бы не ваша поддержка, я бы даже и не знаю, что делала. Спасибо! Кстати, мне ставили баллы в книжечке!!Да, да, точно есть такое!!

 

elena198209, И мне и фольку и витами н Е сказали бросать пить в 12 неделек!! Как сыночки?

~Unika~, А я показывала не так давно, мы бошие=))) Там, где-то в сообщения на форуме, дней 5 назад=)) как раз на экватор!!! Я не знаю, как в профиль фоточку засунуть :blush:

Я_Irishka@, С экватором вас, дорогие мои мама и малыши!!! Продолжаем расти и радовать окружающи!!! :clapping:

Ariadna, Спасибо большое за поддержку!

shevchenko, Спасибки Катенька! Как у тебя с учебой? Много задают? Справляешься? Как эта странная дама из твоей группы, которая не проч постоять раком для показухи?

windroseV, Ему 28, совсем уже не маленький мальчик, ребенка 3 года аж требовал, а вот итог!!!Вот, мужчины разные. И дай Бог, чтоб таких как он, нам с вами больше не попадалось!!!

Tanyasha, С сыночком тебя, это так прекрасно, ну и с удачным узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...