Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, ага. задают дофига и больше (( плюс мне еще не со всеми в январе, а в середине-начале декабря сессию сдавать. так что приходится усиленно заниматься щас....

девчонка наша все так же себя ведет.... охает-ахает-крехтит и тп и тд.... короче дурдом. неделю назад свадьба у нее была. сегодня первый раз после этого вышла и опять начала рассказывать, что жениться он на ней не хотел, но ее родители заставили его на ней жениться изза ребенка. :Crazy: ну брееееееееееед.... зачем о таком кричать всем и каждому. я считаю что если уж так случилось, то молчи уж об этом, повода для гордости никакого.... :(

а ты то как? тоже вся в учебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приятного вечера! :giverose: Мы только приехали с УЗИ. У нас всё хорошо, только утолщена плацента. Врач-узист сказал, что не может понять почему утолщение - успокоил тем, что бывают варианты индивидуальные нормы.

Ну и самое главное - моя интуиция меня подвела...

shevchenko, записывай в табличку девочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да, учеба-учеба и еще раз учеба. У меня уже сессия идет. Я весь сентябрь зарабатывала эти дурацкие балы для допуска к сессии, а теперь сдаю. Так рано для того, чтобы, если разрешать в деканате, досрочно преддипломную практику сдать. Вот! Ну деваха у вас, конечно, морит!!!! Как у тебя здоровье?

южанка//, С удачным узи, здорово. А кого ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик! девочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Поздравляю тебя от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV спасибо!

Наталетка держись! пусть у тебя дальше будет только все хорошо! главное это твой ребеночек! :giverose:

Tanyasha с хорошим узи тебя и сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздравляю! :giverose:

 

mushka83, Есть такое понятие, как ринит беременных, проходит после родов. У меня нос больше месяца плохо дышал, тоже измучилась, весь интернет перерыла в поисках средства от этой заразы. Я капала луковый сок (с медом и растит. маслом), свекольный и промывала водой с солью. Я тебе в личку поподробнее написала.

 

Наталетка, ну и дела у вас... Очень жаль...

Насчет финансового вопроса... Если уж вы действительно решили расходиться, то нужно поговорить с мужем на эту тему. Может не сейчас, а когда вы немного успокоитесь и страсти поутихнут. Но разговаривать на эту тему нужно! Ребенок его! Ты в данный момент нетрудоспособна и не можешь в силу своего положения обеспечивать себя и малыша. Поэтому содержать вас должен ОН!!!

Не нужно геройствовать и снимать с него ответственность! Гордость - хорошее качество, но в данном случае про нее нужно на время забыть и требовать от супруга то, что полагается тебе и ребенку!!!

Насчет кредитов... Отдай ему (или свекрови) документы на кредиты эти, пусть сами и платят!!!

А вообще, не переживай, все наладится!!! Возможно, еще помиритесь, и все нормально будет!!!

А учишься ты на кого?

 

myrliska, антибиотики многим назначают после 20 недели (а некоторым и после 12), уже не опасно их на таком сроке принимать. Так что не бойся раньше времени!

 

Proektirovshica, у меня по задней стенке. И живот маленький! Не все еще замечают мою беременность!!! Кто не знает - сам не замечает, а, когда говорю - удивляются очень! :) Причем, по УЗИ все нормально, сроку сотоответствуем, и Г, когда меня сантиметром измеряет, говорит, что матка намного выросла... Все индивидуально, не переживай!

 

Tanyasha, поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

южанка//, поздравляю с дочуркой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, поздравляю с дочей! :giverose:

Tanyasha, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Надеюсь нам завтра тоже покажется кто в животике. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dctv lj,hjt enhj :wave:

LLL, :wave: Cпасибо, моя хорошая за поддержку :) Я учусь на факультете государственное и муниципальное управление! Чего туда поперлась пытаюсь уже 5 год понять!Вот так-то! Как у тебя делишки?

Котёнка, Обязательно скажут кто это!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Котёнка - спасибо! :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага )) вот такая вот юмористическая программа изо дня в день :D

я то нормально. ток зубки что то разболелись. сходила к зубному - поставила мне пломбу на 7ку. и сказала что зуб мудрости, который рядом с этой 7кой надо вырывать, т.к. он по ходу на самом деле то болит и плюс растет не правильно. короче сегодня-завтра пойду... что то надоела эта боль дико и сил терпеть ее больше нету ((

а мне в универе сказали что просто принесу свой декрет и они мне допуск на досрочную сдачу дадут. так что я щас ттт с баллами не запариваюсь. просто потихоньку задания делаю чтоб все на декабрь не оставлять.

с недельками тебя кстати!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики доброе утро!

Наталеткаприветик, с недельками! :giverose:

shevchenko Катюш привет! :wave:

а мы в среду на узи идем, жду-не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо Катюшка :)

Я_Irishka@, Спасибочки :) Ой, как классно, на узи!А я в среду иду за талончиком на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Большой привет от Аленки всем, у нее все в норме, лежит, выписывать пока не собираются. Настрой у нее боевой, не нервничает, настроена только на хорошее. :D

 

Наталетка, Натусик, с неделькой тебя, дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: , я в первый раз училась на факультете вычислительной техники, тоже не поняла, зачем туда поперлась, т.к. программиста из меня так и не вышло, не мое это... Потом 2-е образование экономическое получала (уже заочное). Ну, кстати сказать, первый диплом мне все равно не помешал, т.к. работодателю по большому счету плевать на то, что в нем написано, главное, что он есть!

Насчет работы... Можно что-нибудь найти по объявлению в рубрике "работа на дому", или же ищи что-то с пометкой "по совместительству", типа страхового агента. Можно поскать что-то типа "бухгалтер для ведения ИП", но бухгалтеров, как правило, с опытом работы берут...

 

Я уколы колю, актовегон внутримышечно... Сама себе... Блин, больные они какие, измучилась уже! Подкожный фраксипарин - просто сказка по сравнению с внутримышечным актовегином!

 

shevchenko, :wave: , ну да, зубы мудрости удалять нужно, ничего не поделаешь! Я с ними тоже намучилась, не успеет зуб этот вырасти, уже болеть начинает! Теперь ни одного такого не осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спасибочки Леночка за поздравления!!!! Ой, ну слава Богу, что у Аленки такой настрой, так держать!!!

LLL, А для чего ты уколы колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наталетка с неделькой!!!

Я_Irishka@ с пройденным экватором !

Девочки а кто нибудь пьет что либо для улучшение кровеснабжения плаценты?

Я уже отменила утрик и все витамины,стала пить витрум,но пью не каждый день и пью железо,а врач назначила снова вит.Е и курантил,и мне кажется малыш стал меньше шевелиться,вот думаю хорошо это или плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, для плаценты тебе назначили курантил, я его тоже пью по 1т 3 раза в день.

Я_Irishka@, с экватором тебя!

южанка//, поздравляю с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-с неделькой! :giverose:

 

Сегодня у нас тут тишина.Пойду в понедельник кровь на сахар сдавать,как бы продержатся воскресенье,и есть меньше сладкого. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибки :giverose:

 

Лучик Света я в среду к врачу иду - чувствую назначат для плаценты препараты - т.к. по УЗИ есть утолщение - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как? Как есть меньше, когда свекры к нашему приезду столько наготовили??! Вчера вечером были блинчики с вишневым вареньем, сегодня пицца, гороховый суп и мелкие вкусности. Чувствую, я сегодня лопну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, моей Г не понравились результаты доплера, в одном из трех сосудов небольшое нарушение кровотока, вот мне опять и назначили фраксипарин колоть и еще 10 уколов актовегина...

 

Лучик Света, я с этой целью пила курантил месяц. И тоже пью поливитамины и железо. Витамин Е мне назначали до 12 недель, а потом с 14 по 16 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки за поздравления с неделькой!!!

 

Я пью только комплевит мама и йодомарин!!!!

 

Яночка, держись и ни капли, точнее крошки сладкого=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...