Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчонки, всем приветы!

Всех с недельками и экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, знаешь, может оно так и лучше... ты молодец, что не расстраиваешься! Тебе и правда есть ради кого беречь себя!

А по поводу работы, ищи конечно же удаленку! Во первых на первых порах с бабушкой малыша не оставишь, его и кормить нужно постоянно... ну и пусть муж помогает, ребенок все-таки его и пусть он не думает, что можно так просто вдруг отказаться от него... в любом случае он должен обеспечивать ребенка!!!

южанка//, с доченькой! :giverose:

Tanyasha, с сыночком! :giverose:

Януленька, держись, отказаться от сладкого не всегда так просто... меня вот последнее время потянуло, хотя раньше нос воротила от сладкого... тока фрукты...

 

Мы вроде выздоровели, тока чуть-чуть еще кашляю... даже муж к себе в кроватку вчера пустил :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! надеюсь за мой отпуск меня еще не забыли :D как ваши дела? что нового у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет :wave: с возвращением!!! ну как отдохнула? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а я еще на отдыхе, вот добралась до нета))) отдыхается супер, жара, +25, а дома снег и +3, по дому соскучилась, но так неохота в холод....все жду шевелюшек, бывает порой какие то странные ощущения, но так непонятно, оно ли это.....на узи уже охота, посмотреть на мою деточку....как вы с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ааа, здорово! Отдыхай, еще успеешь тут намерзнуть ;)

Мы нормально, только вот по болеть успели, тока выздоровели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, с выздоровлением!!!! :giverose: чо я какая то неправильная наверное, как то сложно мне определить шевеления эти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, С неделечкой тебя по узи :)

Mir@cle, Спасибо солнышко!!!! Вот и молодец, что выздоровила, теперь избавляйся от кашля и больше не болей!

Karolinochka, :wave: Конечно не забыли, как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а я все еще отдыхаю)))) здорово все)))) ток соскучилась за родной кроваткой :D и вареников маминых хоца :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ничего, скоро ни с чем их не спутаешь! Будет пинать тебя со всех сторон ;)

Наталетка, угу, стараюсь! Пока еще продолжаю и капельки капать и от кашля микстурку пить. Надеюсь больше не заболею!!!

Тока вот у меня теперь спина болит... толи уже от тяжести пуза, толи спала не так, толи малышка защемила нерв... но точно не простуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да уж.... противные зубки (( у меня как на зло все 4 выросли уже года 3 назад.

 

сегодня вот один мне вырвали зубик.... спасибо доктору, который рвал... заболтал меня, успокоил, сразу угадал что мальчик у нас почему-то :). а потом одним рывком и без боли....хотя у меня зуб раскрошился же, думала что будут долго рвать или вырезать из десны придется...но он умничка прям! хотя лет ему ну 27-30 не больше) просто руки откуда надо растут наверно ))

зато теперь ничего ттт не болит! ну десна немножко побаливает, но это такая фигня уже :)

 

Karolinochka, с возращением ))) :friends:

 

Mir@cle, поправляйся уже поскорее!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! И вас с недельками!!! :giverose:

shevchenko, ну вот и хорошо! Одним проблемным зубом мудрости меньше стало!

Karolinochka, очень скоро шевеления будут отчетливыми, так что не спутаешь уже ни с чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Mir@cle, с экватором!!!

Ссылки скрыты.

 

LLL, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Что-то тихо у нас тут! :)

Я сегодня иду на узи почек, терапевт направил из-за моих плохих анализов! Вот надеюсь, что все хорошо будет!

Вчера купила все же себе бандажик-трусами. Правда пока еще не носила)

Mir@cle, с экватором! :giverose:

Tanyasha, с сынулькой! :) :giverose:

южанка//, а вас с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Mir@cle, с экватором!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тишина!!! Всем приветик :wave:

myrliska, Удачно тебе сходить на узи почек и, надеюсь, с ними все в порядке!!!

Mir@cle С экватором тебя, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо!!!

Mir@cle, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Ух, уже 23 недельки!!!Поздравляю вас с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем приветище!!! С недельками у кого неделька сегодня и всем классного воскресенья!!! :giverose: :thumbsup:

 

Karolinochka, я долго ждала пиночков, хотя шевелюшки рано появились,но они были раз в 4 дня и мгновенные. А в конце 19 недельки, как начала детка ножками топать, я не могла поверить что наконец-то начались пиночки :grin: И теперь в течении всего дня там малыш плавает,отталкивается ножками и плывет...а вечером у нас дископляски начинаются. Так что твой наверное тоже как и мой ждет конца 19 недельки, еще немного терпения и скоро-скоро уже :giverose:

 

Девочки так смешно :D я иногда по утрам чувствую как малыш там шуршит, не пинается а именно переплывает с одного места в другое...и это так долго тянется, я откидываю одеяло а там с одной стороны небольшая впадина в животе а с другой такой явный комочек пристроился, уже 3 раза такое наблюдала. У вас тоже так смешно перемещается?

 

Наталетка, привет дорогая! как твои делишки и настроение? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ой, у меня малявочка так же пляски устраивает, копошится сам по себе. Если не удобно лежу ругаться начинает, усердно пиная и требуя занять другое положение :) Так что я представляю, что ты наблюдаешь, сама то же самое наблюдаю :D Настроение нормальное, на душе одиноко, но это и неудивительно :this: А так все норм, справлямся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, с недельками! :giverose:

да уж) самое страшное уже позади) сегодня даже практически и не болит десна уже)

Mir@cle с экватором))) :good:

myrliska, удачно тебе сходить! лишь бы там все было в порядке!))

 

а я с утра посмотрела на календарь - ух ты - уже 5 месяцев прошло с начала цикла.... обалдеть... а как будто ток вчера М начинались))) еще 4 месяца и увижу сыночка!)))

забыла ж вам рассказать. щас как раз вспомнила.

в пятницу в универе у одногруппницы как то неожиданно начались М. ну она к одной подруге подошла. к другой - нет ли прокладки. потом ко мне подбегает - а у тебя нету? а я что то так обалдела - стою молчу. и она молчит. минуты 2 стояли друг на друга молча смотрели наверно, потом отошли обе - она мне и говорит - точно! куда они тебе уже) хохотали как дурочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

elena198209, myrliska, Я_Irishka@, Наталетка, LLL, fortunata, shevchenko, спасибо, мои хорошие!!! :friends:

Наш экваторный пузик в профиле :)

bysinka88, Януленька, LLL, и всех у кого недельки, с недельками!!! :giverose:

myrliska, все будет хорошо, не переживай!

С обновочками тебя :giverose: А я вот все никак не доберусь до магазина, нижнее белье пора менять, что-то уже ничего не лезет :lol:

fortunata, ой, я тоже такое наблюдаю... чувствую поползла доча, сразу взгляд на пузо и смотрю как она медленно перетекает комочком :give_heart:

shevchenko, да, весело) отожгла одногруппница :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Какие вы хорошенькие, а мамочка стройненькая :) Красота, отличный домик для крохи!ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну стойность моя заплывает по бокам :lol: малышка занимает с каждым днем все больше места :give_heart:

 

Кстати, кому интересно посмотреть на нас, у меня в блоге есть наши свадебные фотки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

С недельками и экваторами тех, кого я пропустила :)

Что-то как-то удивительно мало наболтали :))) Даже удивительно для нашей темки :)

 

А я вам рассказать хотела :) Вчера ходили в гости, компания постоянная, так что люди знают меня лет по 10 :Crazy:О моей Б знали две мои подружки, остальные - ничего не знали. Мы провели там 8 часов. Играли, болтали, двигались, махали руками (играя в крокодила), и я была в шоке, когда совсем никто совсем ничего не заметил :))) Муж сказал, что видимо люди были погружены в свои заботы и проблемы, но 8!!!!! часов вместе, и НИЧЕГО.... :) Я профигела :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, знаешь, порой реально люди слишком погружены в себя и пока пузо "на лоб" не полезет, никто не видит...

Мое пузо замечают только те кто знают, а остальные как и не видят... а про улицу вообще молчу, в транспорте, просто на улице все толкают, как будто совершенно не видят... приходится самой быть оч. аккуратной и бдительной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...