Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, приветик с недельками вас :friends: По УЗИ у нас девочка а ждали мы мальчишку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, привет, Надюша) спасибо )))

сейчас добавим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас экватор. Летит время!

Фотки)

Как по мне у меня просто много жира, а никак не ребенок внутри)

Ссылки скрыты.

Этоя рукой жирки вверх подтянула, так более-менее что-то видно.

Это в одежде, "беременные" джинсы и 2 джемперка(на работе начинается холод). В принципе я вхожу и в обычные свои джинсы, но сидеть в них стало неудобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, с экватором тебя :) не переживай ;) все у тебя отлично видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Вы очень даже заметные просто расположены больше внутри мамочки :pardon:Кстати да с экватором тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, спасибо! запиши мне шевеления в 18+3, дата 22.09.2010

~Unika~, и я допозла до середины, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, записала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо) задолбали мы тебя всякими изменениями)))

Ты сегодня учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

mushka83, Г ничего толкового не говорит, видит плохие анализы и офигевает. А то что я вроде как не жалуюсь ни на что (ттт), это им наверное не важно!

 

Ждем чуда, привет! А я уже думала, куда же ты пропала!))) Кроватка прикольная, мне такая тоже нравится, но у нас по размерам некуда ее будет поставить. Я когда ездила в гости к двоюродной племяшке, вот у них такая же. Смотрится тоже здоровски! А с колясками - я тебя очень понимаю))) Я еще такая привередливая! Мне надо чтобы все было и за умеренную цену))) Если какой-то даже небольшой "минус", я уже начинаю сомневаться... В общем тоже читаю-читаю! Но пока остановилась все же на эммалюнге, не знаю, может передумаю еще.. но эта коляска мне пока по отзывам больше всех нравится)

 

windroseV, у нас папа можно сказать что не чувствует пиночки. Разве что еле-еле! Приложит руку, малыш пинает его еще как! А я тока и говорю - "во, чувствуешь? во, еще ударил! ну а теперь то почувствовал?"))))

 

Proektirovshica, с экватором! :giverose: А по моему нормальный животик) И в одежде очень даже видно! :)

 

shevchenko, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да нет) это же не сложно :) а потом так удобнее, чем потом всем скопом менять все :)

неа. сегодня у меня выходной. :dance: должны были к маме моей вечерком поехать, а то она меня не видела уже месяца полтора точно) показать пузик. а не вышло - она чего-то заболела....

зато завтра ужас будет с 9 до 19-30 учиться буду.... да и потом до пятницы не лучше...

myrliska, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня была коляска с надувными колесами, все нормально было, не прокололись, и в управлении легка. Кроватка хорошая, тоже с ящиками буду брать, но еще не выбирала.

Девочки, у кого недельки и узи хорошее поздравляю!

Девочки, мне завтра на узи, постараюсь в обед съездить. Поддержите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ты когда животик покажешь?

Выходной это хорошо))) У меня остались дни от отпуска, вот думаю, каждую неделю брать один день и будет у меня 3 выходных)) А коллега советует, взять их уже перед декретом, уже и холодно будет, сейчас еще терпимо ездить на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет!!!!!

мне ставят анемию и нужно срочно восполнять недостаток железа, а то это может плачевно сказать на деточке.

Я во время Б совсем разленилась. толком ничего не делаю. Сегодня вообще еле с кровати встала, мышцы ноют. Мама говорит, ты столько сделала, чтобы забеременеть, а теперь просто ничего не делаешь ради того, чтобы поднять гемоглобин.

Девочки, как взять себя в руки? что-то я раскисла совсем, а я же не больная, просто Б.

помогите!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: Девочки! Приветики!

Proektirovshica, с экватором! И номальный у тебя пуз-Б! Не переживай!

Всех у кого недельки...с недельками!!! :giverose:

Сегодня иду на УЗИ ШМ...а то она у меня пару недель назад шалила...укоротилась..а потом опять увеличилась..

shevchenko, а можно и меня в вашу табличку :pardon: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну и расписание у вас! Кошмар! :blink: У меня рабочий день меньше! И это на последнем курсе вас так!!!

Солнышко27, удачки завтра на УЗИ! :giverose: Будем ждать! :)

mushka83, а ты не работаешь? Я оооочень сильно ленилась в первом триместе (точнее сил прям никаких небыло)! Порой даже посуду не мыла... :blush: А сейчас вроде ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, в Г на осмотре заметила что то неладное с щейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да надо бы заставить мужа сфоткать :) а то с телефона плохо получается почему то.... )))

с отгулами тоже спорный вопрос... с одной стороны коллега права - будет холодно, мерзко довольно скоро... тогда они конечно оч большую услугу окажут. но и ты права - 3 выходных это все таки удобно.

у нас например получается так, что ничего особо я за выходные сделать не успеваю. либо по учебе, либо убраться. а вот в понедельник муж на работу уходит и я потихоньку все доделываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а расскажи плиззз...Сестре нравится данная кроватка???ПРосто практичная она??а разве она огромная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, может тебе попить гранатовый сок...поесть мясо..для гемоглобина???

~Unika~, нееее...на УЗИ в 16нед3дня показало..а потом через неделю пошла чисто посмотреть ШМ...она удлинилась на 5 мм и была в нормах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, добавила. правда записала ток то, что увидела - ник и пдр :pardon:

myrliska, ага. ужас какой то... в день по 5 пар... я правда обнаглела - сходила в деканат и сказала что не могу все высидеть, честное слово спина просто раскалывается от этого. еще стулья деревянные, жесткие - пытка прям. в общем разрешили мне если чего уходить, а не высиживать весь день, но все равно устаю... еще ж дорога туда-обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska работаю. просто я что-то совсем раслабилась и стала чувствовать себя больной. а если не подыму гемоглобин. то сил и не будет.

П@ЛИНК@ да я вот тоже думаю. что пора бы уже начать что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, а Г не назначила тебе никакие препараты, чтоб поднять гемоглобин? ну и потом мясо надо кушать, гречку. от них он тоже повышается.

П@ЛИНК@, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, П@ЛИНК@, Котёнка ПУЗИКИ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

У КОГО ЭКВАТОР ТОЖЕ ЛОВИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Я с сегодняшнего дня на больничном-буду ходить на дневной стационар...

Катюша,как вы с сыночкой учитесь? :)

Наталетка как ты,зая? прочитала твою историю...Держись,мы с тобой!!! :friends:

Как там в больничке Аленка-Ка поживает?

Сейчас буду дома больше находиться,и буду чаще здесь появляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с ленью.

ищу отговорки. чтобы не делать ничего.. но это же плохо. как себя взять в руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...