Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

П@ЛИНК@, а в 16 недель УЗИ вагинально делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, у тебя при гипертонусе есть какие то болевые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль ну и отличненько,что улыбаешься,умничка,все,что не делается,все делается к лучшему...

Януленька, а я тоже что-то икорки захотела

Proektirovshica, Mir@cle, спасибки девочки!!! у вас тоже оч клевые пузики :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!

Ждем чуда, я думаю 76см люльки достаточно на февраль-апрель, а там уже и без нее можно, и одеял уже не будет. Так что понравилась-бери. Единственное, лично мне наоборот крутящиеся колеса не нравятся, мне не удобно. Но всем по-разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, нет я его вообще не чувствую,этот тонус.правда после узи животик немного поболел(или потому,что я внушаемая такая,или из-за узи) сейчас все зашибись ттт :)

myrliska, сибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА))Сколько людей,столько мнений... А колесики вы какие выбираете???? Поделитесь опытом..плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я вот тоже хочу колясочку не с крутящимися колесиками, пробовала катать разные и остановила выбор на на обычны колесиках (взад-вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я племянницу катала в коляске с крутящимися колесами, мне было очень не удобно, коляска почему-то ехала не туда куда надо. Но некоторым наоборот очень нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я читала, что крутящиеся колеса хорошо на ровной гладкой поверхности. А вот по снегу, ямам и прочее их приходится закреплять. А так как в нашей местности дороги не очень, то я все же пока остановилась на обычных надувных 4-х колесах. Ща фотку покажу) ток она очень дорогая (коляска эта)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, На вкус и цвет товарищей нет :grin: Полностью с тобой согласна, буду брать коляску, у которой колеса делают только 2 движения, вперед и назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо за информацию! :friends:

Как-то у меня все странно... По УЗИ в 12 недель у меня плацента была высоко прикреплена, в дне матки... А сейчас почему-то так низко... Она что, опустилась? У всех поднимается со временем, а у меня что, опускается???

Ждем чуда, классная кроватка, мне такая тоже очень нравится!!! Мне кажется, очень удобная должна быть, ящичков много! Я, правда, в магазинах еще ничего не смотрела. А сколько примерно такая стоит?

Proektirovshica, с экватором!!! :giverose: У меня в 23 недели живот примерно такой же! А УЗИ у тебя когда? Вот сходишь и развеешь свои сомнения!!! Так что не переживай!

shevchenko, Кать, у меня девочка будет. Шевелюшки первые были 08.09.2010, в 19 неделек и 3 дня! Добавь пожалуйста в табличку, если не сложно.

Солнышко27, удачи на УЗИ!!! Все хорошо будет, не переживай! @@@@@@@@@@@@@@!!!

mushka83, мне тоже ставят анемию... Я пью препараты железа, только что-то не очень мне это помогает... Наверно придется уколы колоть!

Из продуктов нужно есть гречку и мясо, там больше всего железа содержится, но, если гемоглобин уже упал, то одними продуктами его не поднять. Нужно обязательно лекарственные препараты пить, иначе он совсем упадет... Так говорит мой Г, терапевт и гематолог!

Mir@cle, про икру я не слышала. :D Надо попробовать поесть, может и у меня гемоглобин поднимется! А вы за сколько такую кроватку присмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, приветик.Вообще от 6500,без матрасика....Мона через инет заказать.... если с маятником дороже 7500 вроде.,Вот думаю..,Советовалась со свекровью..тк прочитала отзыв,что она полностью из ДСП..и если малыш начнет грызть....Она смеется,говорит 2х вырастила,если кормить не будешь,то будут грызть))))ВОт так)))посмеялась надо мной)))Говорит,думаешь обычные кроватки из дерева.....ВОт так..так что не знаю..в эти выходные еще поедем в один магазин..там поглядим..Я еще комод присматриваю,да и коляску..,Какая же красота продается в магазинах..Супер.

Как твое здоровье????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку загрузить почему-то не получается ((( Вот, кому интересно, посмотрите :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska мне тоже эта коляска нравиться,но дорогая,я думаю может б/у такую куплю,у меня всегда так что нравиться то дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, мы пока особо не выбирали, выбор и у трансформеров не маленький, но вот эту ссылочку пока сохранила

Ссылки скрыты.

Ната Б, спасибки :friends:

 

А про икру красную, говорю вам из своего опыта, она оч. быстро повышает гемоглобин, только потом конечно его нужно продолжать поддерживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, и мне) Всмысле что нравится, то дорого! :blush: Я вроде потихоньку уговариваю мужа) Но самой все равно жалко столько денег отдавать.. Надо еще вживую посмотреть бы, а то я не видела.. только по картинкам и по отзывам. А ты не видела вживую ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Действительно странно... Почему в 12 недель плацента была близка к дну матки, а сейчас низко. Нужно уточнить у врача. Так ведь не может быть!

Лучик Света, Это всегда так, если нравится, значит цена космическая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в вживую тоже не видела,но отзывы хорошие и по описанию мне нравиться,я интересовалась и другими,но понравилась эта.

Плацента у меня тоже опустилась,была тоже высоко,но я надеюсь как опустилась, так и поднимется,мужу сказала что на секс табу на 2 месяца,он согласен.

про икру тоже хочу,но были в Окее,так там что-то очень она дорогая,я в икре разбираюсь,и если попадается не очень,то только одно расстройство,а не удовольствие получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, шикарная..но для меня дорого((( я планирую за все отдать примерно 30тыс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, за все, всмысле за коляску, мебель и одежку? Не, я в 30 точно не уложусь ((( Даже если и дешевле коляску куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поставили по УЗИ диагноз тонус по левой стороне но у меня болит с этой стороны и как бы тянит матку и отдает к центру я вот сижу и думаю что это может быть и из за чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У кого недельки с недельками! У кого экватор с экватором!

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня сходила на прием и сразу с врачом сходили на узи, все у нас в норме, соответствуем сроку 21 нед., плацента поднялась, теперь на 1,5 см от внутреннего зева, а это уже хорошо, т.к. перекрывала зев на 2 см. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну вот и хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, неее..за коляску кроватку и комод....Примерно смотрю...кроватка 7000+комод тысячи 3500 и остальное на коляску...ДУмаю спокойно уложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...