Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, а-а, я просто подумала, что на все-все в 30 думаешь уложиться) А на мебель и коляску я думаю хватит вполне!) Это я просто заморочилась с колясками сильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, Поздравляю вас с малышом!!!!! :giverose: Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня к тебе вопрос если я не ошибаюсь то у тебя были проблемы с шейкой матки?Если да то с самой первой беременности или нет и есть ли у тебя тянущие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привестик

У кого недельки поздравляю. У кого екватор

Ссылки скрыты.

 

А кто что скажет о такое коляске, я себе такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо :D

~Unika~, не у меня с шейкой проблем ттт не было, у меня предлежание плаценты было. :D А на счет шейки, проблемы могут возникнуть в любой момент. Как правило, у рожавших, у тех кто делал аборты и т.д. вероятность возникновения проблем выше, т.к. шейка повреждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, понятненько а то мне по УЗИ поставили угрозу из за тонуса по левой стороне но у меня практически всегда болит с левой стороны аж в ногу отдает и я вот начала переживать из за этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave: на УЗИ должни били посмотреть шейку. Если ничего не сказали значить все нормально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мне трехколесные не нравятся :pardon: мы хотим что то наподобе но на 4-х колесах А шейку на обычном УЗИ видно?мне не вагинальным датчиком смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, да уж, икру выбрать тяжело... лучше покупать не в железных банках, а как минимум в стекле, там хоть видно какая она. А вообще, лучше покупать на развес, там дают пробовать...

 

По поводу икры еще добавлю, что удовольствие это конечно дорогое, но оно того стоит... и оговорюсь, не думайте, что от одного бутерброда сразу подскочит гемоглобин... ее нужно покушать хорошо... утром+вечером по пару бутербродов в день нужно съедать!

Так что облизываться и брать баночку в 150-300 гр. на 2-3 бутерброда даже не стоит.

 

Ой, а мне бы хотелось уложится на все про все тысч 50-60 (кроватку, коляску, ванночку, комодик, одежку, косметику и все для родов). А вот даже интересно на сколько это реально и сколько реально потратится :scratch:

 

elena198209, поздравляю с отличным узи!!! :giverose:

 

А вот интересно, мне ни разу не говорили про ш.м. или плаценту... а я все забываю спросить... как оно у меня там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками,экватором и конечно же с хорошим узи,кто ходил :giverose:

 

про коляски ща все скажу,этот вопрос штудирую чуть ли не сначала Б :grin:

 

Ждем чуда, для Сибирских просторов лучше большие надувные колеса, люлька должна быть глубкой,просторной и утепленной (это хорошо представлено во многих польских колясках)...теперь исходим из финансов...в идеале хорошо взять отдельно коляску-люльку,а потом,кога детка подрастет,то облегченную прогулку... в прогулке обязательно должна быть позиця лежа,хорошо,чтоб были боковые борта (не будет продуваться)...собрав кучу инфы,я прошла по магазам и просто покатала коляски...евро варианты мне в большинстве понравились не очень,т.к. амортизации практически нет (люльку не покачать,все камешки деть будет ощущать скорее всего), люльки чаще мелкие (не подходит нашей зиме)...в польских это все идеально,но они чаще очень тяжелы и громоздки (мне это тоже не по вкусу)...колеса передние однозначно буду искать повортные,это очень удобно (по снегу конечно фиксируем)

 

на сегодня вот что привлекло меня

Ссылки скрыты.

в реальности катали вот эту (предстоит еще прогулочную часть изучить)

 

если просто люльку рассматривать,то вот понравилось (она легкая,что для люлек дефицит)

из прогулок однозначно вот это

 

:Crazy:

 

девочки,кто-то препараты кальция принимает? как вообще с этим обстоит дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Сейчас посчитала все лекарства, которые принимаю: магне, вессел, курантил, ангиовит и получается, что витамин В6 я принимаю по 19мг в день, а норма для беременных 2 мг!!!

Магне В6 три таб+ангиовит. Кто нибудь еще магне по три принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оля,какая ты умничка..как все грамотно рассписала..спасиб огромное....Сейчас буду смотреть ссылки))пасибки

Ссылки скрыты.

какая классненькая и цена нравится очень)))

По поводу кальция,мне его нельзя,тк кровь склонна к тромбам,а кальций провоцирует к этому((ТАк что я стараюсь пить молочко,кушать творожок и сметанку)))) Надеюсь,не останусь без зубиков)))А вообще кальций назначают где то в 20-25 недель,кому как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я отдельно кальций не пью... я пью Элевит и там уже есть кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона я про кальций врача спрашивала,она сказала что пьют его с 30 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из прогулок однозначно вот это

Ссылки скрыты.

 

:Crazy:

 

девочки,кто-то препараты кальция принимает? как вообще с этим обстоит дело?

 

 

А колеса у нее не слишком гладкие? не забуксуют?

Кальций ем в виде молочных продуктов и овощей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем Приветик! Наконец таки сижу за своим компом :D

Неделю точно не читала вас (((( Что у кого новенького? Вижу новенькие есть

 

У кого недельки и Экватор-

 

Девочки, а сколько у вас стоят примерно роды? Обычные и кесарево, может кто из подруг рожал...и если можно в у.е....а то я в рублях не разбираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, шейку обычным датчиком видно.

Mir@cle, если ни про плаценту нипро шейку ничего не говорят, значит все в норме:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик :wave:

Неделек с недельками :giverose:

У кого экватор с золотой серединкой :giverose: :giverose: :giverose:

 

На выходных уезжала, невыходила к вам, а тут столько наболтали :D

Sonya__, Я хочу платить непосредственно доктору, в у.е. примерно 700 ;)

ОльгаКрона, Ого и вправде уже досконально подготовилась :D кальций непью и доктор ничего неговорит :glare: надо будет спросить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, меня заверили (не один человек),что ведет себя распрекрасно..покатала в реальности тоже..в полном восторге :) может конечно к моменту покупки еще что-то надумаем про прогулку (полгода точно пройдет же) :)

 

про кальций делаю вывод,что пить его нефиг,если нет проблем хотя бы косвеных..вот и ладушки :D сходим на узи,там еще понятнее будет..нам бы недельку простоять (узи 12го) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Я магне В6 пою по 2 табл 2 раза в день....всю беременность...так доктор прописал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, У нас так и платится-непосредственно доктору, но ведь есть еще анестезиолог и по мелочам на лекарства и тд. Меня просто очень смутило когда я узнала что у нас кесарево стоит 1000уе :swoon: и это в обычных больницах...а 4 года назад мы за все 300уе заплатили. У нас в Украине зарплаты поменьше чем в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! У кого экваторы и недельки поздравляю :giverose:

 

Sonya__, ничего себе у вас цены :shock: а это в бесплатных?

 

Девочки я наконец то выложила свой пузик 20ти недельный :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, У нас КС где то также будет стоить, это я цену написала за ЕР, плюс еще платная палата, и помелачам акушерки, педеатру :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас как часто малыши пинаются и шевелятся? У меня сегодня как-то мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska у меня три дня мало пинался и слабо,а сегодня активничал,от компа отгонял,сижу уже целый день,надо оторваться и с собакой погулять а я все сижу.

*АнгЕлоК* у тебя по сравнению со мной маленький. У тебя первый будет,поэтому наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...