Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, Еще не вечер :grin: А вообще у меня сынулька каждый день поразному активнячает, но вот подметила что каждый вечер стабильно в 23.30 мы маму пинам :)

*АнгЕлоК*, у меня неоткрываеться, блин :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, у меня утром пинается, в обед сильно многои часто наверно потому что все время за компом(по выходным такого не наблюдаю :pardon: ), и вечером особенно когда на спине лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*,viola86, Да, это в обычных роддомах...В частных клиникх спрашивать даже страшно. И эти 1000уе это без особой роскоши, в общей палате

У нас каждый врач сам запрашивает сумму...устраивает-рожаешь у него, нет-ищешь другого. Такого нет, что можно дать сколько не жалко... А про платную палату даже вспоминать не охота((((

myrliska, У меня малыш такой уже разгон устраивает...живот ходуном ходит, и недели с 20 регулярно, утром и в 12 вечера, остальное время плавает. Дочка как просыпается, сразу к животу и ждет пока малыш в ладошку её копнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, да первый, наверно :blush: хотя мне кажется что уже огромный на работе отдел кадров уже сам спросил когда я на больничный собираюсь :grin: сразу после отпуска или еще выйду к ним :D

 

Sonya__, обалдеть :shock: я даже и не думала об этом, думала бесплатно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, хорошенький, маленький)

Sonya__, *АнгЕлоК*, viola86, Лучик Света, че-то он у меня сегодня слабенько так, волнуюсь. Сразу мысли нехорошие лезут блин... И еще вот думаю, почему папа очень слабо чувствует нас? Может ребеночек слабенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ой, какие вы миниатюрные и аккуратные! :good:

elena198209, надеюсь... а то может просто молчат :shock:

myrliska, у меня последние несколько дней пинается слабо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, открылось :) пузик миниатюрненький :D

Sonya__, ого а как же бесплатная медецина, у нас это все на добровольной основе, многие девчегнки рожали с дежуркой( в том РД в котором и я хочу), оставались очень довольны, это я просто трусиха сильная и мне нужно чтобы было внемание повышенное :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо :blush: у нас папа тоже не всегда чувствует, сильно он редко пинается и только когда лежу на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, мне тоже ичего на узи не говорят ни про плаценту, ни про шейку. В заключении написали - "внутренний зев сомкнут" (я так понимаю - это наверное про шейку имелось ввиду). Я поначалу тоже думала, почему мне не смотрят, а потом подумала, что значит наверное все норм.! А смотрели естественно уже по животу. И еще я вот где-то вычитала, что если ребенок пинается низко, значит и плацента низко. Так вот у меня как раз низко и пинается... Но я думаю наверное на узи это бы увидели же... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хи хи так он и так сейчас особой силой неотличаеться :rotfl: папа просто наверное прикладывает руку когда малыш не особо активно бъет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, viola86, спасибки девочки :giverose: а мне все равно кажется такой большой уже раз на работе даже отдел кадров заметил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Всех у кого недельки - поздравляю! :giverose:

Ждем чуда, я тоже такую кроватку-трансформер присмотрела, ;) а с коляской сложнее, решила выбирать на месте, т.к. многих моделей что есть в инете нет у нас в городе.

myrliska, прочь плохие мысли, у меня тоже временами бывает затишье, а иногда пляски :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну просто у всех уже папы хорошо чувствуют, а у нас еле-еле и то если говорю! Вот и подумала, что слабые мы может какие! Или у меня жира много! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с неделькой! :giverose: Я просто где-то читала, что после 22 недель надо внимательно следить за движениями малыша, вот и заморочилась теперь наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не зависит от плаценты где малыш пинается. У меня низко, а пинает на уровне пупа в основном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, знаешь у меня тоже низко пинается... в самом низу и по середине... хотя лежит она головкой вниз, может конечно и перевернулась... но с другой стороны пиночки слабенькие стали, как локоточками... тогда ножками почему не бьет?

А вообще, лучше не заморачиваться! Все у нас хорошо! Малыши растут на нашу радость!!!

а следить за шевелениями нужно после 24-й недельки ;)

У меня в узи ничего не написано, т.к. бумажку мне Г не давала... а вот у Тё в 12,6 недель все было хорошо, но про плаценту и шейку он тоже ничего не говорил... Теперь только 22-го на узи к нему, надеюсь не забуду спросить :)

*АнгЕлоК*, для твого срока очень миниатюрный, у меня и то побольше будет... хотя, никто особо и не замечает :pardon:

Меня вот другой вопрос интересует, почему рук-во не спрашивает когда мне в декрет? А я ведь еще хочу отпуск отгулять весь до декрета... так я вообще в середине ноября уйду в отпуск, а потом в декрет... до середины ноября рукой подать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у тебя головой вниз лежит малышка? У меня просто попой!)) Но бывает, что и на уровне пупка и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сегодня на узи была в тазовом предлежании, но сейчас детки могут по несколько раз в день крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, может папа просто представляет, что его сейчас как стукнут а тут слабенький пиночик, а может и из-за жирка ему меньше ощущаеться :D

Котёнка, с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, может тебе самой им как-нить сказать про декрет и про отпуск? Ну тогда после 24 недель начну заморачиваться)))

elena198209, ну да, читала, что они там сейчас как им удобней могут переворачиваться. А еще у меня любитель по кишкам постучать! Может преувеличиваю конечно и это кажется!))))

viola86, всему виной жирок мой блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лежала поперек но в заключении написано что положение не стабильное :pardon: А насчет плаценты и вод УЗИ и Г сказали что домик у малышки очень хороший :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну конечно придется самой, просто не понятно, почему рук-во не интересует когда я ухожу :scratch:

При чем я намекала, что хочу отпуск отгулять перед декретом... А еще я знаю, что у них большие планы на меня были в конце октября-ноябре-декабре, хотели подключать меня к одному проекту, типа кроме меня никто не справится... :pardon: Могли бы спросить, какие у меня планы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не, у меня часто спрашивали когда я в декрет) А вот про отпуск (у меня осталось несколько дней) мне сказали - "зачем тебе отпуск, скоро наотдыхаешься!"

А ты бы согласилась на этот проект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне с этого проекта ничего не светит... :pardon:

В любом случае привлекут... я не против довести его до конца, при условии доплаты за мою работу...

Либо погашение отпуска - денешкой, без отгула.

А меня так и не спросили... даже срок мой рук-во не знает... :pardon:

Кстати, не забывай, что у тебя и за этот год есть отпуск... у меня например только за этот год где-то три недели будет, плюс 4 дня за прошлый год осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки!

Mir@cle, ну наверное начальство думает, что сама заговоришь об этом как подойдет время.

А пинаться детки внизу могут и когда головное предлежание, они гибкие и ножки могут быть и возле головки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...