Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, а у меня шевелится и стучит в разные места, вверх, вниз, назад стучит)))

Я даже чувствую как он переворачивается по несколько раз в день. Даже на узи смотрели - он вниз головой лежал, на след. день уже вверх, пока места много - он кружит как хочет))))

А все говорят. что первого не услышишь до 20 нед, а я с 17 начала слышать. :)

Страшновато только, волнуюсь все время - то слишком сильно стучит и долго, то наоборот долго не стучит... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня всё в одно место стучит- и лежит неправильно-оч. переживаю.Мне кажется. что совсем не переворачивается-потому как начала шевелюшки слышать-так только и стучит всё в одно и то же место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, а сколько вам неделек? у меня иногда очень активный а иногда по-тише себя ведет, я дкже незнаю от чего это зависит. Я тоже рано начала чувствовать его,но настоящие пинки в конце 19 недели получила. И тоже каждый раз в новом месте стучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7, да ребенок может быть ножками вниз до 30 недели...тазовое предлежание не страшно, мой малыш постоянно крутиться, то он копнет выше пупка, то в лобок :pardon: то поперек...Это нормально, он же крошечный, места много, успевает пару раз за день перевернуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Вот с даставкой мне тоже интересно, там то указано по Москве, а я далеко не в Москве живу :scratch:

anna-23, У меня тоже также масик себя ведет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, а сколько вам неделек? у меня иногда очень активный а иногда по-тише себя ведет, я дкже незнаю от чего это зависит. Я тоже рано начала чувствовать его,но настоящие пинки в конце 19 недели получила. И тоже каждый раз в новом месте стучит

 

Нам ровно 20 сегодня. :)

У меня восновном после еды активный, особенно если сладкое.

Я уже кстати 8 кг набрала!!! Надо на диету садиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,О с Экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, ох, солидарна, каждое утро просыпаюсь с мыслью о диете, у самой +7кг :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave: :giverose:

 

elena198209, какие вы большие уже, классный пузик :)

Anutka85, спасибо :)

Mir@cle, ну у меня срок тоже никто не спрашивает, да и не спросили бы если не пошла бы наверное писать заявление на отпуск и не нужно было бы составлять заявку на следующий отпуск, а там все указывается какие выплаты на какой месяц :D а вот если не попаду в этот месяц то и выплат не получу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Sonya__, ой девочки я где то 3 - 3,5 кг набрала мне кажется что много, и тоже подумываю о диете :blush: но я так понимаю что зря парюсь? :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Лиль, добавила) хотя я почему то была уверена, что уже записывала тебе все в табличку) вот каша то оказывается у меня в голове))))

elena198209, привет) очень рада, что все у вас с малышкой хорошо и что плацента поднимается!))

Мелинка //, в старой табличке ты была и есть. :) а это табличка "активных февралят", т.к. с моей учебой мне уже тяжеловато за 120 людьми уследить. а когда я спрашивала кого еще забыли - никто не откликался :pardon:

 

вчера сфоткали пуз.... вот такой вот я сейчас слоник... :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем...

shevchenko, классный пузик!!!!!!!!!!!! Нано уже свой фотать и показывать)))))

Сегодня наконец то иду к своему платному врачу..посмотрим,что скажет мне..волнуюсь чуть чтуь..НО ,верю что все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, привет, Аленочка )) спасибо :)

я вот тоже на прием к Г собираюсь... буду ее сегодня доставать про декс и ШМ.... )))

а ты не волнуйся! все у вас с крохой ХО-РО-ШО и даже ОТЛИЧНО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, спасибо :D

shevchenko, а я то как рада, Катюш, буду надеятся что в больнице по крайней мере лежать не придется. :friends: Живот у тебя явно видно, не знаю как твои одногруппники умудряются не заметить :)

Ждем чуда, не волнуйся все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну и замечательно )) пусть поднимается и дальше и чтоб без больниц ;)

ага) муж у меня тоже поражался как можно не заметить такой пуз при условии что раньше у меня был маленький слой жирка.... :pardon: такого явно не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, видимо такие внимательные или может со зрением проблемы :grin: :grin: :grin:

Как чувствуешь себя? На учебе устала уже наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, или с головой :D

я сегодня ттт бодра и весела ))) вот ко врачу собираюсь... поэтому первые 2 пары пройдут без меня, но там очень хорошая преподавательница ведет) она первая все увидела и поняла, и сказала, что не будет ругаться, если я буду иногда прогуливать :) а вот к 12-20 поеду на занятия... и до 6 буду сидеть :Crazy: так что вечером конечно приду уставшая...

а вы там как с детками поживаете?) помогают мамочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет, катюш ;) хороший пузик :) вы такие большие уже :good: а ты сегодня не на учебе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, дождешься от них, они могут только помочь дома бардак навести :D В садик ходят, сегодня их фотографируют там в костюмах. Маленького скоро уже пойду заберу и поведу на прививку, а потом пойдем к старшему на собрание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, привет)) спасибо :blush:

на учебе должна быть, но изза врача попозже поеду :) а вы там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветы!!!

shevchenko, Катюш,отлично выглядишь,пузик :good: :good: :good:

Пузики вторника-принимайте поздравления,а так же у кого сегодня экватор-поздравляю!!!

fortunata, :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда,Удачи!!! Все будет отлично :good: -не переживай.

*АнгЕлоК*, паришься зря,прибавка 3-3,5 кг с начала беременности-это нормально.вчера только с врачом на эту тему разговаривали-не переживай,ребенок свое возьмет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, понятно )) ой, красивые наверно будут )) они ж у тебя и так прям симпатяги) :give_heart:

ты прям сегодня все в делах будешь...)

 

Ната Б, спасибо, Натуля!)) :giverose: ты сегодня уже в дневной стационар то идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш,да я уже сходила,все анализы сдала и домой...завтра только к врачу,тоже, надеюсь,быстренько отстреляюсь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,понятно... да расписание у вас конечно жесть :wacko: мы нормально, дорабатываем последнюю недельку и в отпуск правда на две недельки всего но хоть что то :D Вчера вот еще ходила зуб лечить теперь челюсть нормально открыть не могу болит :grin:

 

Ната Б, приветик :wave: да я вот думаю как бы много то не начать набирать а то ведь говорят основная прибавка после 20ой недели начинается :D мне сейчас уже кажется что за последние полторы недели пуз в два раза больше стал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!

Я вчера что-то лежала практически весь день, животик что-то тянуло слегка, а сегодня т-т-т все нормально.

Всех неделек сегодняшних - с недельками!!!

Mir@cle, и диспансерной книжки беременной женщины нет?там вес, давление и т.п. записывается на каждом приеме, она всегда у тебя должна находиться

eLenNic, прикольно получилось!!!Муж молодец!

anna-23, с экватором тебя!!!Делай линеечку давай.

shevchenko, пузик клевый!!!Мне врач назначила сдать еще раз на гормоны тестостерон и ДГА, а там сказала, посмотрим, что дальше делать с дексом.Ты напиши потом, что врач тебе скажет по поводу декса.

 

Ох, как мне хочется уже идти все покупать, знаю, что если зайду в магазин, то без покупок не уйду, поэтому пока и не захожу. а вот нам некому отдать детские вещички, поэтому будет сами все покупать, коляску и кроватку родители подарят, осталось только нам выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...