Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, понятно) ну и отдыхай теперь ;) на сегодня ты план выполнила))

*АнгЕлоК*, ага. идиотское ))) а что делать... надо уж доучиться)

ой... как я тебя с зубками понимаю. сама мучилась прям вот тока-тока с зубом мудрости. болел ужас как. а еще ж обезболивающие незя... зато теперь вырвали и ттт красота-а-а))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, спасибочки, Анюта)) обязательно напишу))

знаешь, а мне моя Г и Г в больнице говорили, что тестостерон уже не важен, что если Б наступила, то он не влияет уже.... хотя мож я чего не так поняла :scratch: я могу, у меня в последнее время в мозгах каша ))

просто так как у меня мальчик, то к 24 неделям надо 100% Декс отменять... так что я думаю как раз скажет дозу снижать потихоньку. она мне говорила что отменим и будет тщательно за ШМ следить :club:

 

ну ладно, милые мои, пошла я ко врачу) если успею домой потом забежать - отпишусь, а если нет, то уже вечером расскажу как сходила) всем отличного дня!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, у моего мужа,брата-жена,до Б весила 40 кг и в 20 с лишним неделек она набрала кг 4 всего,так там врач в раздумьях как-бы до 50 кг ее расскормить

Ссылки скрыты.

А ты тоже девушка миниатюрная,и пузик у Вас такой аккуратненький-не боись все будет ОК :good:

Катюшка УДАЧИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,знаете,что радует)))) Скоро у нас декрет)))))))))))УРАААААА...ТАк уже хочу уйти..надоело трудиться.......))))Ленивая стала)))

Спасибочки большое за поддержку..

Кстати,Катюша,как там ваша девочка Алина,до сих пор так себя ведет??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а почему нельзя обезбаливающее? :scratch: мне сказали после трех месяцев можно :scratch: а доучится то да надо конечно, тем более осталось то совсем чуть чуть :) Удачи :wave:

Ната Б, да прикольно конечно :rotfl: как бы откормить :rotfl: да я вроде бы и не миниатюрная, обычная :pardon: а вот на фотках пузик пока небольшой может еще и потому что у меня мышцы живота все время привыкли быть в напряжении? :scratch: расслабить я их не могу почему то привычка видимо :pardon: и если расслабить полностью то животик побольше будет конечно так как до Б небольшой животик все таки был :scratch: как думаешь плохо что мышцы напряжены постоянно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, и не говори скорей бы уже в декрет так работать надоело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, мне кажется,что наоборот мышцы -пресс это хорошо,не дадут коже растянуться,не будет растяжек на животике.мне так кажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо успокоила :giverose: а то все думала вдруг мешаю ему там расти :pardon: , хотя с другой стороны наверно никакие мышцы растущий живот не удержат, и сколько надо ему он вырастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, доброе утро!!! :giverose:

Вчера была в ЖК. За вес пожурили... типа многовато. Я мимо ушей пропустила. Ну как может быть многовато, если я в общей сложности набрала 4 кг.(это вес в джинсах и кофте)...? При этом свой добеременный вес ещё не набрала.. да и на двойню скидку надо дать.... Вообщем, две недели опять вес могу набирать. В след. раз обещали дать какую-то справку для соц. службы(сказали, что по ней соц. карту получу и денежки какие-то)... Ещё дали опять стопку направлений на сдачу крови из вены(как в самом начале беременности). Ну и напр. на кровь с мочой. Т.е. две недели теперь буду ходить всё это сдавать. Плюс к этому прохожу обсл. в Фёдоровском центре по поводу сетчатки... Завтра капли иду закапывать в глаза для расширения зрачка и смотреть глазное дно... Чего-то я очкую из-за этих капель.Не повредят ли они малышам? Может кто про это чего знает? Не опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, приветик :wave: да то то за вес они перегибают, где много то, тем более двойня :scratch: совсем там что ли все с ума посходили! Правильно и делаешь что не обращаешь внимания, ерунду какую то они говорят :pardon: А у тебя со зрением проблемы? мне вот тоже надо к своему доктору попасть у которого операцию делала чтоб заключение дал, но он пока в отпуске :banghead: а вот по поводу капель не знаю... но у нас с работы девочку тоже отправляли на укрепление сетчатки и смотрели глазное дно, так что думаю не страшно тем более уже на таком сроке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, приветик!По поводу капелек не переживай даже, они совершенно безвредны, мне смотрели глазное дно и закапывали такие капли на сроке 9-10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да,сколько надо будет малышу места,настолько животик и вырастет ;)

jip, ну они там вообще,что ли с ума посходили,4 кг это с начала Б? я как то пришла в джинцах и получилось,что много набрала,так меня заставили снять штаны(а они получилось,что около 1 кг весили :Crazy: )

а насчет капель,я думаю,что не вредно,многим Б смотрят глазное дно и перед этим капают глаза...

Я помню,лежала с первым сыном на сохранении,перед родами,и нам закапали глаза(тоже должны были гл.дно смотреть),а мне с утра надо было сдавать мочу по ничипоренко,и у меня стояла на тумбочке куча подписанных баночек,так я "со слепу" ничего не видела(какое там время было указано на баночках) мне девчонки говорили,в какую баночку идти пи-пи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, у меня миопия ср. степени. Прошлый раз во время Б. в поликл. особо не заморачивались и написали- могу рожать сама(т.е. ЕР). А сейчас уж сильно долго всё изучали и придрались к пигменту в одном из глаз. Вот и отправили в Фёдоровский центр, чтобы они закл. давали. Я не против этого обследования- так глаза мне ни разу не проверяли. Всё досканально в нескольких кабинетах с кучей аппаратуры. Я бы и капли закапала в один день со всеми обследованиями, но вовремя сообразила, что с расширенными зрачками- до дома за рулём могу не доехать. В даль-то после этих капель видно, а вот вблизи плохо видно... А у нас же пробки на дорогах.... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Давно я тут не была...все такие красивые стали,поздравляю всех с недельками,с дочками и сыночками.И я на конец то 8 узнаю кто будет у нас!))))Девчёнкиз вас кто нибудь вяжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Anutka85, успакоили! Спасибо!!!

Ната Б, по поводу баночек- повеселила!!! Я тоже настраиваю бабушку нашу-что она дочку в муз. школу поведёт завтра, а то после капель боюсь часа три-четыре за руль сесть не смогу.. Вроде где-то так по времени выводится этот препарат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, да да после них фигово видно :D особенно если на улице очень светло или ярко то глаза сами закрываются :D так что на счет капель не беспокойся все хорошо будет ;) эх как бы и мне попасть уже в лазерный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

МНЕ СЕГОДНЯ НА УЗИ! Если муж сможет отвести, поеду в обед, часиков в 12.

У кого недельки и экватор - поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Mir@cle, не, отгуляла не весь отпуск! Ну и фиг с ним, раз у нас на работе считают, что я ухожу отдыхать (это всмысле в декрет), то пусть будет так)))

У меня пуз побольше вашего, и мне кажется, что даже в верхней одежде виден, так место тоже никто не уступит))) Вчера вот ехала в электричке, сидят люди - зырят на меня (точнее на живот), вот и вся реакция)))) Тут хоть на 9-м мес мне кажется стоять будешь и то могут не уступить) А на счет курения да, ужасно, прям терпеть не могу таких((((

 

elena198209, подросли хоршо так) А мне кажется, что мы уже тоже примерно такие! :blush: Я уже начинаю переживать, что в колобка превращаюсь ((((

 

Sonya__, anna-23, и я где-то 8 кг уже набрала! Грустно прям! (((

 

Ждем чуда, удачи вам сегодня! Все будет хорошо! :) :giverose: О декрете я тоже мечатюююю, особенно каждое утро) Ну ничего, немного осталось)

 

Солнышко27, удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Всех у кого неделька сегодня поздравляю :giverose:

Солнышко27, Держу кулочки на хорошое УЗИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, :wave: удачи тебе на узи ;)

myrliska, приветик:wave:

 

Побежала на обед покушаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ ПРИВЕТИК!! Я ВЯЖУ!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прям все такие приветливые,ужас.....я конечно всё понимаю,что вы все сдружились,но поздароваться то можно!!!!!

maxadan,огромное спасибо за ответ,а где ты схемки берёшь?Хотела связать кофточку,а схемы в журнале не понию и как размеры высчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :)

Н@т@люшечк@, Приветик! :) Меня Наташа зовут, очень рада познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да я вас всех знаю так как читаю темку постоянно,тут как появились кучки с самого начала так оно и по сей день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, привет) ну ты как в школе)) кучки какие то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...