Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*АнгЕлоК*, аааа и я на раньше только на животе спала. На богу мне вооще не удобно, тошлько немного могу поспать. Сейчас ночами не могу нормлаьно спать только из-за того,что не найду удобную позу для сна...кручусь всю ночь...мужу мешаю спать этим и сама не сплю...вот снова ватная из*за ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska,вот и именно что за 15 лет ой-ёй-ёй как всё могло поменяться((((.

Девчёнки,а как у вас с аппетитом?Я что то в последнее время вообще есть не хочу,чувство постоянно наполненого желудка,так не приятно,а ещё эта изжёга,просто жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот спасибо :giverose: ! я про нее подумала, но не была уверена. Сейчас напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :give_heart: спаисбо за поздравления с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я вот сейчас сижу и все наоборот! Жор какой-то! Я уже прибавила много очень, а дальше то еще хуже будет. Но иногда бывает и как ты говоришь - переполненность. Но в основном ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Я вот тоже в последнее время кушать не хочу, что-то нет аппетита :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, у меня по вечерам такое. Я не могу есть вечером так как живот надувается и давит на желудок - потом спать не могу и болит желудок. Стараюсь поесть раньше за 4 часа до сна минимум, но не всегда выходит так как позно прихожу с работы.

fortunata, с неделькой :giverose: Ты может купи себе подушку для Б говорят помогает спать. От многих слышала. Я над такой подушкой думала, потом она пригодится малышу для кормления потом можно садить малыша в подушку (свернув кольцом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, не, я на боку вроде нормально себя чувствую, но и на спине тоже иногда хочется полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ты что это? Кушай давай! У тебя там богатырь растет! :) :giverose:

 

Натуся-Мамуся:), я тоже уже подумывала над этой подушкой. Но у них что-то цены такие...

 

Девочки, а что сильного аппетита ни у кого нет? Я одна такая?))) Я с утра уже 3 раза перекусила! :Crazy: :rolleyes: И самое страшное - еще бы не отказалась! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я связала что бы Наша принцесса самая красивая в роддоме была

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже думала еад такой подухой, вот вернусь домой начну ее поиски, может и правда поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, меня изжога тоже мучает. При чем на один и тот же продукт может с утра быть изжога, а вечером нет.

Я за раз могу съесть меньше, чем раньше( видимо, матка желудок подпирает). Но хочется еще чаще(раньше 3 раза в день и один перекус, теперь между этими 3-мя приемами пищи всегда етсь перекус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я вот тоже так думаю только вот кто бы посоветовал бы :pardon:

Наталетка, ну и бог с ним тогда действительно, нервы крепче будут да и ребеночек тоже :) У меня все нормально через недельку в отпуск не надолго правда но хоть что то, надоело работать :D А вот погода не очень +2 с утра, холодно бррр, по утрам вставать даже не хочется и идти куда то :wacko:

Натуся-Мамуся:), а я думала оксолинкой внутри носа мажут? :scratch:

fortunata, вот такая же фигня, засыпаю только полубоком что ли половина на боку половина на животе, не знаю как объяснить :pardon: но последнее время уже чувствую как только так ложусь малыш начинает пинаться видать уже тесно ему так :( и с неделькой тебя кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ее можно самому пошить. Я уже даже схему нашла. Но все руки не доходят. :pardon:

А стоят они многовато :scratch:

~Unika~ красота. А чем ты вязала ?

*АнгЕлоК* мне говорили что под носом мазать. Но лучше посмотреть в инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я тоже сплю "полубоком" - немного на боку, немного на животе. По другому не могу вообще!

 

~Unika~, красота! Мне оч. нравятся всякие такие пледики, но я крючок вообще никогда в руках то не держала! А пинетки чем связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, какая красотищаааааа..у тебя прям золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!прелесть..

ДЕвочки,а я нервничаю))Скажу честно,начальник начал на мое место искать человека....ТАк страшно мне,что приду через 3 года..а мне скажут..столько времени прошло..извините,мы с вами прощаемся((((( Хотя знаю по законодательству так не должно быть....но мало ли... Если начальство захочет найти предлог,то всегда найдет....ТАк же..но пока у нас хорошие отношения..но через 3 года,фиг знает..вот такой я паникер))))еще не ушла))А уже волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, какая прелесть! и цвет обалденный!! Молодчинка! :thumbsup: :giverose:

а одеялко ты спицами вязала а уже оконтовочку крючком обвязывала?

 

*АнгЕлоК*, вот,я так же как и ты сплю, и чувствую ему там не очень удобно. Сейчас стрю эти подушки в инете, такие смешные, надо еще придумать как на них спать, пока мне непонятно как умоститься в этот рогалик

1439037_916618.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а ты прям именно на это же место вернуться хочешь? Может ты за 3 года сама не захочешь туда возвращаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжёга на всё сладкое и мучное,хотя сладкое обожаю.Вот нашла альтернативу рени и баунти))))А ещё у меня что То странное с животом,как будь то ток пробегает по нему,такое чувство кожу натягивают и в это место сильно пальцем тыкают.Так не приятно,сначало думАла тонус,как раз на приёме у врача такая фигня произошла,она сказала,что матка не напряжена,а что такое до сих пор не понимаю,но уже порядком это достало....может так кожа тянется?У меня как то очень быстро пуз вылез,не было не было и вот на те вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты же до Б худенькая? может поэтому много прибавила?

Н@т@люшечк@, Наталетка, myrliska, а я вот ем вроде как обычно до Б особо не на что не тянет :pardon: жор вроде не нападает пока :grin: правда до обеда стала фруктики лопать ну там яблоко мандарин банан :pardon: и обязательно стала покупать себе что нить типо на полдник часов в 16- 17 немного например бутербродик, но зато вечером не такая голодная домой прихожу и не кидаюсь на еду :D

~Unika~, класс! красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да что-то не хочется кушать :pardon: Но это скоро исправится!! Как у вас с малышиком дела?

~Unika~, Ой, какая прелесть!!!! Красотень. Вот бы я умела вязать, обязательно бы связала тоже что-то красивое, но, не умею :( Ты мастерица прям, очень нравица :)

*АнгЕлоК*, А нам отопление дали, красота, даже легче жить стало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), точно надо глянуть всегда внутри мазала :grin: как сказали так и делала :pardon:

myrliska, а что же будет дальше когда живот не даст так спать :lol: не представляю:(

Ждем чуда, не переживай через три года вобще не известно что будет ;) может тебе там предложат более подходящий вариант и ты сама уйдешь ;) а вобще если хорошие отношения будут когда уйдешь думаю вря ли что изменится потом, просто того человека переведут на другой фронт работы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, не волнуйся все хорошо будет они ищут замену на три года :pardon: Натуся-Мамуся:), плед крючком а пинетки спицами myrliska, пинеточки спицами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika,каая ты молодец,а долго ты пледик вязала?Чем вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну как, до Б я худенькой не была. 50 кг весила при росте 158 см. Ну сейчас ем немного побольше чем раньше, процентов на 20-30 может))))))))) Может это и много... Еще проблема у меня в том, что не могу отказаться от сладкого и мучного! Каждый день обязательно надо что-то такое съесть и не один раз. Вот и получается так наверное...

И я не представляю как буду спать с большим животом))

 

Н@т@люшечк@, наверное кожа тянется. Раз врач тонуса не увидел и матка мягкая, думаю нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...