Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девченки, привет!

У кого недельки - с недельками!!!!! :grin: :grin:

 

fortunata, я тоже слышала что на спите не хорошо спать, но я только так и сплю, потому что если поворачиваюсь на бока, то малыш начинает пинать и до тех пор пока не повернусь обратно на спину, то я думаю что ему наверное так не удобно, вот и сплю так, как удобно нам двоим :grin:

 

~Unika~, ой класно, такие вещи красивые, а пинетки, это наверное зефирчики? я тоже люблю вязать, но масику ещо ничего не вязала, все времени нет.

 

myrliska, не переживай, я тоже ем без перестанку, и то не только последнее время, а с первого дня беременности. На работе полная тумбочка всяких перекусок, у меня если перерыв между едой 2 часа, то уже так желудок сосет, что готова слона сьесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

*АнгЕлоК*, Это точно...3 это не 7, как у меня :pardon:

jip, Это что за бред? 4кг это много :swoon: да пол беременности позади и + двойня....Что мне с моими 7 набранными тогда делать? А мне врач ничего не говорит по этому поводу.....Забудь! :D

myrliska, И не говори, а самое ужасное что я ем не так уж и много...откуда они берутся? :scratch:

Солнышко27, Удачного Узи!

Наталетка, Приветик! Что у тебя там дома случилось? Я чтото пропустила...

~Unika~, Очень красиво, молодец! Жаль меня вязание не тянет))))

fortunata, О! Я себе как рас купила такую подушку :give_heart: Еще с первой Б о ней мечтала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, на пледик ушло дня 3 вязала крючком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас тоже отопление есть, но зная что там на улице творится на психологическом уровне из под одеяла вылазить не хоцца :D

Н@т@люшечк@, а у меня вот изжога вобще не понятно на что... бывает и на сладкое и ан не сладкое просто вот появляется и все будь она не ладно тоже рени пью по половинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я где-то картинки видела с этими подушками, они выпрямляются. И ее (подушку эту), можно под живот подкладывать когда на боку (середина ее), один конец между ног кладут, а другой к голове)) Не знаю понятно ли объяснила))))) Еще под поясницу по моему можно. Ну думаю там можно разобраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, клаааасс! Поделись впечатлениями! правда что помогает быстро найти удобное положение и заснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, на пледик ушло дня 3 вязала крючком

класс,так быстро! молодчинка!

я пока с работой не покончу, не смогу сесть за вязание. А вообще я любитель вязать,меня это очень успокаивает и расслабляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, А дома все, конец, мужа нет. Теперь мой дом мама и папа и у нас все будет хорошо. А еще я маленькое любименькое чудо жду и все у меня норм, справлюсь...пусть даже и тяжело. Расходимся и без поворотно.... А у тебя как дела? Как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, а поправилась ты при этом на много? У меня уже 8 кг где-то! В основном я за день кушаю 2 раза хорошо (обед и ужин - ужин супер хорошо), и так еще раза 4 за день чай со сладким (конфетки, печеньки, или что-то похожее) :blush:

 

Sonya__, ты в прошлую Б говорила, что на 16 или 17 кг по моему поправилась? Не помнишь как набор веса шел? Больше в начале или в конце? Ну к тому сроку как у тебя сейчас ты столько же набирала или меньше? Ты хоть худенькая, а меня такой не назовешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну я тоже от сладкого или мучного никогда не откажусь :D хотя вначале беременности совсем не хотелось этого... а не пробовала после 6ти - 7ми не кушать? я вот так хочу попробовать но не знаю получится ли, муж все время соблазняет покушать :DSonya__, ну ты же тоже вроде худенькая, может поэтому больше получается набирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как хорошо,что родители тебя сейчас поддерживают и помогают. :giverose: а вообще я конечно, в шлубине души, надеялась,что он еще одумается и вернется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ~Unika~, *АнгЕлоК*, я работаю в отделе информационных технологий замом начальника....))ТАк что выше,только на место своего начальники :D:D Да и думаю,когда мы выйдем из декрета,то мало кто нас захочет взять на новую работу((( Тк с маленькими детками не каждый работодатель хочет,там больничные и все такое(((

fortunata, я скидывала выкройку такой подушки..вот все не могу решиться сшить ее)))а лежать на ней мамочке даже не знаю как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я и так приезжаю домой часиков не позже 7, вот в 7 (а то и раньше) как раз кушаю (ОЧЕНЬ ХОРОШО КУШАЮ :grin: ) и это до утра)))) Ну на ночь могу чашечку кефира выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ а где ты схему берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Да вещь супер! Я когда на боку лежу то бедра сводить без неё начинает!

Наталетка, Как так????? А что послужило причиной? Не могу понять, что это должно быть такое что бы мужчина так поступил....

myrliska, Да у меня равномерно набирался всю Б, эти 17кг....сейчас идет примерно так же, но у меня в этот раз не было падения веса... Пипец какойто

*АнгЕлоК*, Возможно...но вроде даже по ИМТ перебираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже по ИМТ перебираю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, А я писала там где-то, больше не очется возвращаться к этому. Вообще забыть хочу... Лучше подскажи мне вот что, где можно на заказ недорого заказать вязанные вещички? Девченки такую красоту вяжут, а я не умею :(:(:( Как твоя доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :drinks: я даже 3х раз в день не кушаю...ну что за напасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ты знаешь я видела девочки в инете пишут,что сами их шьют. Но это затрата времени+тань и наполнитель...так уж лучше купить и не мучиться. Эти подушки потом прослужат маме, пока ребеночка грудью кормит. У моей сестры была такаая,но она в ней малыга кормила,потом подарила подруге, очень говорит удобная. И там какой-то специальный наполнитель, чтобы быстро принимал твою форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, а ты сама то худенькая вон какая, а набрала всего пару кг! Я как слышу, что кто-то 2-4 кг набрал всего, так мне аж страшно становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), схемки в нете нахожу интересные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и все таки ты не полненькая как не крути была до Б :pardon:

Наталетка, я вот тоже думала как и fortunata что одумается вернется ведь так хотел ребеночка :scratch: пойди пойми их че им надо :banghead:

Ждем чуда, :D:D:D да с такой должности коненчо не хочется уходить :D ну ты не переживай раз хорошие отношения то все хорошо будет вернешься обратно на свое местечко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже не умею вязать так! А очень красиво!

 

Sonya__, не, ну у меня 3 раза получается наверное) Если все сложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да вот,у меня 2 недели не было компьютера, поэтому читать не могла вас((((

А где вещи взять вязаные-я без понятия, я ведь с Украины)))))) Ты маму попроси))))

Дочка хорошо, спать мне не дает, приучаю её к кроватке, по этого всегда спала со мной. Вобщем часов до 4-6 утра спит а потом ко мне все равно перелазит. Вчера еще концерт устроила до 2х ночи "Мама,я боюсь, я хочу к тебе"...Я не поддалась, но уснула в результате к 3м :glare: Дочка встала в 9 а я не могла даже глаз открыть(((( Вот теперь напоминает что мы идем на гимнастику))))

myrliska, а какой у тебя вес до Б был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, купить вязанные вещи можно купить всегда, а ты попробуй научиться вязать, это не так трудно как кажется и потом так захватывает и хочется вязать и вязать, да и успокаивает очень. Просто нужно чтобы кто-то тебе показал как петли набирать и самые простые вещи вязать. Мама не вяжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...