Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*АнгЕлоК*, не, ну я не говорю, что я полненькой была, но и худой тоже не назвала бы себя)))

 

Sonya__, что-то я себя маленькой вспомнила когда боялась одна спать)))

 

Ждем чуда, ну если у вас хорошие отношения с руководсвом (начальником), возьмут обратно!) Хорошие сотрудники всегда нужны! :) А если попросят раньше чем через 3 года выйти? у нас например так многие выходят... 1,5 года исполнится ребенку и вперед! А некоторые даже с грудными умудряются работать! :blink: Я конечно не хотела бы так) Ну там дальше ведь видно будет. А вы когда хотите поехать смотреть кроватки и коляски? Уже купите если понравится? Мне что-то тоже так захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, ну вот, скоро место доченьки в твоей кровати займет другой малышик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вес до Б был 50 кг. Иногда могла взять себя в руки и скинуть 2 кг (т.е 48).. но прям перед Б весила 50 кг. А сейчас вот 3 дня назад была 58 кг! :blink: И становиться еще боюсь, вдруг там больше уже! Но у меня рост маленький, 158 см всего! ))) А у тебя какой вес и рост был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вязать совсем не сложно особенно крючком

щас выложу фоточку с вышивкой над которой я сейчас работаю)планирую закончить и за винни пуха для детской взятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а врач что говорит по поводу набора веса? я тоже боюсь много набрать, в последнее время надо просто рот зашить, я прям всегда голодная, особенно огорчают меня поедаемые сладости, незнаю что с собой делать :glare: ...я вот приеду домой и займусь зарядкой для беременных и пойду в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ну уж нет....я больше такого не допущу, спать будет в своей кроватке, что один что второй :grin: Я мужа рядом хочу а не детей. Хотя мне очень нравиться сейчас с дочей спать! НО до 3х лет....а ну нафиг...))

 

myrliska, Ты прям как я, у меня обычный вес 48кг, перед Б поправилась до 50-51кг. А сейчас уже почти 58....на весы вообще страшно вставать...Только рост 168.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, конечно не хочется терять свою должность))))я так к ней тяжело шла))С ведущего перешла сразу на зама.....)))

fortunata, не думаю,что в россии ,Какой то особенный наполнитель в этих подушках))) У вас возможно..а у нас сомневаюсь...По поводу кормления знаю,отзывы хорошие....Но пока еще время есть..так тчо ,не тороплюсь))

myrliska, у нас на работе есть такая звездочка...в июне родила,а уже работает...Хотя муж у нее в администрации глав бух..не знаю..я считаю..малыша жалко....Мама в таком возрасте должна быть рядом....НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ..понимаю,когда денег не хватает... Думала про 1,% года,но ребенок такой маленький,в сад жалко его отдавать...ДА время покажет))))А то уже в будущее далекое смотрю)))) Посмотрим,когда выйдем))) Мы в эту суббоут идем на свадьбу к друзьям..думаю в воскресенье,смотря,Как в субботу погуляем))И может будет 2й день..то перенесем на след неделю)))ПОсмотрим..,Вообще такой кайф ходить и выбирать все))мне оч это занятие нравится...но пока не хочу покупать..ну может комод купим и все...а кроватку с коляской позже,думаю как в декрет выйду...ближе к декабрю....Тк верю в приметы.... Пока только сравниваем цены,смотрим модели.....))Но это занятие супер))) Так что желаю вам отличного похода))) Муж сегодня смеялся надо мной))) Говорю ему,про колеса..едем домой обедать,мол нано будет чтобы на колесах рисунок елочка был,а не прямой..что туда забивается всякая бяка..а он на меня так посмотрел и засмеялся,говорит ,давай у шинного завода Нокиан закажем колеса для нашей коляски,долго потом смеялись))Хотя я думаю именно елочку рисунок брать)))) Вот такой злыдень)))))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, врачи пока молчат) точнее был у меня сильный скачок веса - за 4 недели набрала больше 3 кг. Вот там мне сказали, что много) А последние 2 раза я за 2 недели набирала по 800 гр. Это вроде как норма. За то я перед приемом мучаюсь, стараюсь есть мало, а как только с весов прихожу домой, так отрываюсь блин. Сейчас подойдет опять время приема, буду за голову браться и стараться не есть... А вес нифига не сбрасывается все равно! Я просто на учет встала уже с набранным весом (+3кг), а мой настоящий добеременный вес они не спрашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну может тогда перекусывать где нить до семи, а потом кефирчик :pardon: Ну ты скажешь тоже худенькая :grin: я по сравнению с тобой тогда колобок :grin: при росте 168 я весила 63(на море еще набрала думаю :D ) :pardon: так что меня в худышки точно не записывайте :grin: а по поводу набранных кг кстати, к меня сестра неделю назад родила девчушку 2700!!! при этом на 30ой неделе где то она всего прибавила 6кг с начала Б!!! я бы тоже так хотела :grin: я вот боюсь как бы дальше не начать активно прибавлять :D

Sonya__, ну тогда странно если ешь мало и по ИМТ еще не укладываешься, и откуда тогда только все берется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я до родов весила 47 кг, сегодня утром ставала на весы, вешу 52,2, получается за 23 недельки набрала 5,2 кг, и это при росте 157 см. я заходила к тебе в профиль, так у тебя красивая фигурка, а животик вообще акуратненький, так что не переживай, все лишнее скинеш после родов, а сейчас надо есть столько, сколько он хочет и то что он хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Ничего, приучится спать одна. Она же большая молодец у тебя :D

fortunata, Мама постоянно, с утра до вечера работает, к тому же, теперь я к ним со своими проблемами приползла, еще больше работать начала, затрат же больше. Так что у нее нет времени мне показывать :( А так очется научиться, ну на крайняк купить, уж очень красиво получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :rotfl: про колеса супер)))) Я про такое не читала, надо будет взять на заметку))))) Не, мы покупать пока тоже не собираемся) Просто так хочется уже) Скорее всего крупное покупать будем после того как в декрет уйду.. Но я уже прикупила несколько вещичек)

Я тоже не хотела бы рано выходить на работу. Но действительно бывают разные ситуации. Вот как сейчас, так мне вообще кажется, что я не захотела бы работать))))

 

Sonya__, ну так вот, у тебя рост больше моего на целых 10 см!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ты очень стройная!! Все, видимо, в животик идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот что я заканчиваю вышивать :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну на фото ты худенькая! :)

 

Инка, ну там фото у меня удачной что ли получилось))) И сейчас животик подрос хорошо! :) А 5 кг по моему нормально) А у меня еще 3 кг!))) и при том, до Б была больше тебя) Да я себя вроде и не ограничиваю то! :pardon: Ой, к стати, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, офигеть! ты рукодельница! плед и пинетки классные, а цвет какой!

Меня мама все пытается усадить за вязание. я умею чуть-чуть, но усидчивости нет вообще! А после работы вроде хочется расслабится и в комп потупить,а не вязать) Может в декрете захочется) Муж у меня свитер просит уже который год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, класс....А я сейчас вышиваю денежную гору с лягушкой..та кне нравится)))схема не оч .....я люблю одной ниткой много вышивать..а на этой схеме по 2 крестика и сразу другой цвет..вот не знаю,Как правильно делается..перекидывается нитка или срезается??подскажи плизз)))) А то я новичок в этом деле)))

myrliska, у меня сестра уже все купила для малыша))и хорошо с цветом угадала)))купила берюзовый конверт и вся кие штучки прикольные))Так тчо шмоточки нам не надо)))))

Мне тоже кажется после декрета не хочется работать))))а может наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, тоже вот все хочу в бассейн начать ходить, пока в универе училась постоянно ходила, тренировалась могла все 40 минут без передышки плавать(приходилось чтоб нормативы сдать :D ) а как универ закончила замуж вышла так расслабилась обидно до слез :banghead: да и после работы желания что то не очень, вот с мужем решили по выходным ходить но все никак не получается :banghead:

 

Ждем чуда, не переживай с такого места просто так не просят, тем более с хорошим отношением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, 10см это не самая большая разница! Да и по фото видно что фигура нормальная, стройная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, если не большое растояние то можно просто перекинуть :pardon:

Proektirovshica, я за компом мало сижу так как у меня угроза поэтому полулежа весь день вышиваю и вяжу потехонечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до Б весила 60кг при токсе в 9 недель было 54 а в 16 нед было 60 и сейчас 60 че то я не набрала ничего за 3 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня ноут, я с ним лежу на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а вот не знаю почему так:pardon: полненькой я себя тоже не считаю но я точно не худенькая :pardon: может мышцы много весят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну не, 10 см играют роль) Я понимаю там 2 см не столь важно)))

Ждем чуда, ну я пока так, ползунков несколько, бодиков и пару распашонок купила) Просто магазины в которых я была особым ассортиментом не отличались, а мне уж очень хотелось чего-то прикупить) Мне мама все говорит - "что за ерунда, в 5 месяцев бегать и покупать детские вещи?" Не понимает она меня ((( А мне так хочется уж :)

~Unika~, как так умудряешься за 3 недели ничего не набрать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома вот такая красота )))

Ссылки скрыты.

 

myrliska, Все равно 7-8кг это много для нас обеих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...