Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, Sonya__, ну ладно вам девченки скинем :D

myrliska, а я и не пробую потому что знаю что на животе не сойдутся, если только на бедра попробовать натянуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АнгЕлоК*, Ага, когда родим и еще подождем годика пол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я только беременные штаны ношу уже. А что сделать не знаю! Прям лезет и лезет вес...

 

Солнышко27, ну у вас уже один сынок есть! Теперь сестричка младшая будет) А папы хоть и хотят сыновей, за то дочек потом любят очень! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, *АнгЕлоК*, правда, надо настраиваться на позитив! :) Я временами успокаиваю себя, что там малыш растет, потом скину. Но как вижу, что некоторые девочки почти и не поправились, так расстраиваюсь.

Sonya__, ну годика пол, еще нормально! Так я согласна еще) У меня вот мама, добрый человек, говорит мне всё, что после родов я ничего своего добеременного не одену! Говоит - "ты что, знаешь какая ты будешь после родов?" Вот от таких слов обидно становится! И еще быввает начнет меня сравнивать с кем-нибудь, кто во время Б мало поправился... Эх, накипело блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ну, мама права, сразу после родов ты и правда ни во что старое не влезишь, но через годика пол, максимум год-без проблем! На мне некоторые штаны даже висеть стали, при том что это и так самый маленький размер! А мама от зависти...или наоборот настраивает тебя на худшее что б ты не расстраивалась, если вдруг не влезишь в прежнюю одежду. Главное себя потом в руки взять!!!!!! И свое питание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, myrliska, я тоже думаю что скинуть за полгодика это еще хорошо :D

myrliska, а я вот беременные штаны уже давно ношу хоть и не особо прибавила тогда еще особенно, просто мне вот они давили сидя и все :pardon: а ты маму не слушай сильно раз она тебя так настраивает на негатив уж совсем, да сразу после родов не влезешь но потом то обязательно ;)

Sonya__, точно самое главное взять себя в руки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я не знаю как :pardon: ем вроде за двоих пуз растет а вес нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1100 страничка) юбилейная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, *АнгЕлоК*, да, она просто как я поняла, имеет вииду, что вообще - родила и все, прощай фигура!) А пол годика подождать я согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, С Доченькой тебя :giverose: Что то у нас бабий бум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, прикольно - кушаешь, а вес стоит) Да, начался "бабий бум")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну пугает наверно, а может по себе судит? ерунда все скинем было бы желание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, меня это не совсем радует :pardon:

Девочки не переживайте вы так при правельном питание скидываеш очень хорошо когда грудью кормиш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, *АнгЕлоК*, да, она просто как я поняла, имеет вииду, что вообще - родила и все, прощай фигура!) А пол годика подождать я согласна)

ну конечно само собой может и не уйти. Но сегодня столько возможностей привести себя в порядок,что грех жаловаться, главное иметь силу воли. Можно а парке утром бегать, или в спортзал ходить, результаы не заставят себя долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, *АнгЕлоК*, да, она просто как я поняла, имеет вииду, что вообще - родила и все, прощай фигура!) А пол годика подождать я согласна)

ну конечно само собой может и не уйти. Но сегодня столько возможностей привести себя в порядок,что грех жаловаться, главное иметь силу воли. Можно а парке утром бегать, или в спортзал ходить, результаы не заставят себя долго ждать

 

вот вот и я про тоже главное желание а способ всегда найти можно :) в наше время выбора море :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мне мама говорит, что когда грудью кормишь - наоборот толстеешь, т.к есть надо много и калорийное! А так тоже слышала, что кто-то худеет, а кто-то наоборот. Наверное тоже все индивидуально все.

 

*АнгЕлоК*, у меня просто сила воли еще не очень хорошая!) А мама моя на сколько я знаю после родов поправилась, а как потом скинула все что набрала или нет, не знаю даже! Сейчас то у нее лишнего веса много, но ей и лет уже не мало и 2-х детей родила) Но если бы кушала поменьше, то я думаю похудела бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, надеюсь, что после родов возьму себя в руки и скину все лишнее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно иду в магазин схожу а то дочу кормить надо и кошку тоже :pardon:

myrliska это все мифы об этом кучу статей в нете есть да и в книгах я читала что это все не правда!!!Во время Б женьщина накапливает в своем организме достаточно и при правельном питании при кормлении грудью это все отдается ребенку поищи и сможеш даже найти меню на неделю для кормящей мамы (что бы было много молока и не набирать вес)А насчет того что говорят наши мамы и бабушки я убедилась что это советские предрассудки так же как и насчет сцеживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я вот слышала что на выработку молока уходит накопленный во время Б жир, а питаться надо не калорийнее а правильно, мне вот свекровь сказала(она медик кстати) что для хорошего молока нужно будет запастись грецкими орехами вроде, если не перепутпала конечно но точно орехи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, кстати мне моя мама еще говорила что в их время то ли не было то ли не принято то ли просто не знали, вобщем живот например они не утягивали после родов ну бандажи я имею ввиду до родов тоже никаких бандажей не было хотя мою маму толстой далеко не назовешь но вот живот есть так как ничего этого не было :pardon: вобщем время было все равно другое я думаю, а сейчас столько возможностей держать себя в форме так что справимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ~Unika~, спасибо, прям как-то спокойнее стало) Ближе уже потом посмотрю чем и как правильно питаться во врмя кормления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ага, до родов не носили бандажи. Мне мама тоже говорила) Вообще мама меня блин настраивает на давние времена блин) Говорит - "вот раньше, сошьешь сам себе платье-мешок и ходишь в нем всю беременность, а ты вот себе одежду все покупаешь которую носить несколько месяцев"))) С одной стороны она права, но с другой, что ж мне теперь одеть на себя мешок и ходить в нем все 9 месяцев? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, главное выше нос ;) блин я вот щас так говорю а вот что со мной ближе к родам будет не представляю :grin:

С одной стороны она права, но с другой, что ж мне теперь одеть на себя мешок и ходить в нем все 9 месяцев?
ага точно дешево и сердито :grin: нет ну я все понимаю но времена как не крути уже не те! если бы в их время было столько одежды для Б и по более менее доступной цене неужели бы у них не покупали? да у них так было принято, но мы то не в ихнем времени а внашем настоящем живем. мне вот мама наоборот толкает чтоб я что нить себе прикупила. вот недавно сарафан купила ей так понравилось говорит ну вот хоть беременной в платье походишь(я до Б почти не носила юбки и платья) :grin: Вобщем пропускай мамины слова мимо ушей раз она тебя так настраивает :friends:

 

Ладно девочки я домой побежала всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

У кого недельки и экватор поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Mir@cle, и диспансерной книжки беременной женщины нет?там вес, давление и т.п. записывается на каждом приеме, она всегда у тебя должна находиться

Anutka85, так называемая диспансерная книжка - у нас это обменная карта, выдают ее только при выходе в декрет :pardon:

Так что никаких книжек на руках у меня нет :no:

Mir@cle, ну у меня срок тоже никто не спрашивает, да и не спросили бы если не пошла бы наверное писать заявление на отпуск и не нужно было бы составлять заявку на следующий отпуск, а там все указывается какие выплаты на какой месяц :D а вот если не попаду в этот месяц то и выплат не получу :(

*АнгЕлоК*, м-да, жестковато у вас... у нас по проще... но рук-во знает о моей Б с самого начала и могли бы поинтересоваться, когда я ухожу... тем более что до конца года у них есть на меня планы... ну да ладно, их трудности в общем-то...

shevchenko, классный пузик!!! :good:

Mir@cle, не, отгуляла не весь отпуск! Ну и фиг с ним, раз у нас на работе считают, что я ухожу отдыхать (это всмысле в декрет), то пусть будет так)))

У меня пуз побольше вашего, и мне кажется, что даже в верхней одежде виден, так место тоже никто не уступит))) Вчера вот ехала в электричке, сидят люди - зырят на меня (точнее на живот), вот и вся реакция)))) Тут хоть на 9-м мес мне кажется стоять будешь и то могут не уступить) А на счет курения да, ужасно, прям терпеть не могу таких((((

myrliska, Странные какие-то... если положен отпуск, не дарить же им его!!! Или пусть погашают оплатой...

А вот у меня не особо то и видно... хотя мне кажется, что видно... я вот всегда встала перед Б... а тут :pardon:

У меня кстати прибавка с начала Б где-то 2-3 кг и то меня врач отругала :pardon:

Н@т@люшечк@, привет :wave: а я тока игрушки вяжу, поэтому про размеры не подскажу... :pardon:

Proektirovshica, пусть нос (внутри и чуть снаружи) мажет оксолиновой мазью, а для профилактики мона и оцилококцинум попить

Солнышко27, с доченькой!!! и отличным узи! :giverose:

 

Ой девчонки, сегодня выписалась с больничного... завтра на работу... пришла от врача в шоке...

Пришлось как обычно постоять в разных очередях... моя врач не успев выйти из отпуска, опять ушла в отпуск... а я была записана к ней, прошла бы без очереди... пришлось занимать очередь к другому терапевту и идти стоять в очереди к заведующей за картой (карты по больничным либо у врача по участку, либо сдается заведующей) А она не особо любит людей принимать, вчера уже писала об этом... в общем стою... беременная, с больничным в общей очереди... все же стоят и я стою... понимаю, бабулькам не лучше... присесть не где... тут моя очередь наконец- то подходит, вроде следующая я... подошла ближе к кабинету, стоим с мужем... вдруг меня отталкивая, между нами просачивается мужик лет 35-40... я говорю, мужчина это вы зачем так? занимайте очередь... он отвечает (быдло полнейшее): я ветеран ВОВ(позвольте 40 лет максимум какой он ветеран ВОВ?????) и должен идти без очереди, а если бы я тебя (на ты, простите!!!) толкнул, ты бы вообще тут растянулась... я отвечаю: протите, но я тоже должна идти без очереди, т.к. Б... дальше я уже замолчала, т.к. вся очередь и в том числе мой муж были в шоке и попытались его поставить на место... я стою, сердце заходится, чувствую что быдло еще то, и хамит, мат перемат, на ты... думаю не дай бог сейчас с мужем подерутся... перепалка... но по сути со стороны мужика... муж у меня вообще оч. дипломатичен, бывший учитель... попытался его остудить, а тот плюется стоит, матом прет... вся очередь активизировалась... он на бабушек тыкает, типа кто ты такая, сиди, а то щас не сможешь и все в таком духе... Жуть просто!!!...

 

А еще... хотела у терапевта взять талон к неврологу, т.к. болит спина... сижу в очереди еще и говорю мужу: ведь не даст, скажет, что при Б это нормально и все. Ну так оно и получилось... талон она не дала, говорит а что ты хочешь... при Б боли в спине нормально...

Анализ мочи мой не пришел, кровь не пришла... зато выписали... и пофиг на анализы, да? А вдруг это не спина, а почки болят? Короче никуда она меня не направила... муж говорит и зачем тогда к врачу ходишь? ты ж и так сама себе диагнозы можешь поставить... ну бред короче!

 

Уф, решила перечитать все что вы тут накатали за сегодня и вот получайте... :pardon: огроменное сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, пока!)) да она не всегда так категорична ко всему) может это у меня еще гормоны шалят что все мне не так)))

 

Mir@cle, да уж(((( Есть же такие бессовестные люди!!!! Офигеть, даже сказать тут нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...