Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, это я еще не передала все его фразочки... быдлятина...

 

Ой, а мне с работы написали... говорят в офисе холодно, тока к обеду прогревается помещение и то еле-еле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, понимаю, у нас в офисе тоже прохладно. Еще окно открывают((( Так что одевайся тепелее и по возможности с собой взять что-нибудь не помешало бы!

А на таких придурков блин зла не хватает! Настроение только портят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, такое хамство! ужас просто!

myrliska, я еще тоже не весь отпуск отгуляла, хочу остатки взять в ноябре.

Mir@cle, у нас на работе холодрыга, у меня уже насморк вчера начался. Муж говорит бери отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да, нужно что-то принести на работу обязательно. А я еще рядом с окошком сижу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, она Ангелина) хотя не суть важно )) ага, так и воображает ))) самое интересное - все уже заметили, что преподов это стало потихоньку раздражать, а она не замечает этого или на зло делает :pardon:

*АнгЕлоК*, мне Г говорила что ток парацетамол можно, если уж очень болит, а он и не помогал, а что-то более сильное типа кетанова и тп нельзя беременным вроде

~Unika~, красота) :good: эх... умела бы я вязать.... но видимо руки не оттуда растут :)

Солнышко27, поздравляю с доченькой! )))))

Mir@cle, спасибо)) ой.. ну мужик ужас прям.... ни стыда, ни совести! :rant:

 

 

 

ну что, девочки... рассказываю как сходила... в универ я сегодня не пошла.. а вот почему...

 

пришла к Г, померили мне пузик, высоту дна матки, спросили как себя чувствую... померили давление - в норме, и прибавка веса всего 0,5 кг. и это при условии что вчера были в гостях и я там ооооч плотненько покушала) так бы было -1 кг)

а потом Г меня спрашивает - ты на УЗИ в 22 недели ходила? я говорю - нет. она - тогда сейчас иди,я карту твою принесу туда и за одно ШМ твою посмотрим...

 

ну я пришла. посмотрели мне малыша) все у нас с ним хорошо) растем, сроку соответствуем)) ток там тааааааакая егоза растет :D

 

короче, узистке надо было посмотреть кровоток в пуповине. ну она ток начинает по ней водить... ведет-ведет и малыш бабах ножкой или ручкой по ней... приходится ей заново начинать.... умора прям ))) :taunt:

 

еще раз сказали что ну точно-точно мальчишка там) без вариантов ))

 

а вот ШМ на 1 мм уменьшилась, не криминально,но и не приятно... 35 мм..... и зев приоткрыт на 1,5 мм.... тоже в пределах нормы, но ведь был закрыт ((

в общем сказали поменьше сидеть, побольше лежать....

Декс мне оставили пока...как минимум на 2 недели, а то и больше. из-за того что немного похуже стало и надо 17-он перестать наверно. посмотреть что там.

 

да еще ко всему в добавок чего-то у меня в этот раз моча не очень.... сказали по ничипаренко сдать... правда я ток вспомнила что у меня ж зуб болел и может поэтому такая моча? даже не знаю. надеюсь пересдам и все нормально будет :beg: и гемоглобин че то упал.... был всегда 120 где то, а щас 103...

 

в общем малыш молодец, а я бессовестная мамка... расклеилась.... надо себя собирать в кучку и больше таких результатов не выдавать! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, вот и я хочу все отгулять в ноябре... уже будет холодно, а на работу совсем не захочется :pardon:

Ты давай утепляйся! Болеть нельзя... я правда сама тока выздоровела... прошла все этапы болезни, от соплей до хрипоты :pardon:

 

shevchenko, ага, малыш молодец! выжимает все соки из мамки ;)

Моча конечно могла и из-за зуба так повести себя... а может и съела чего... а мне в этот раз Г не дала направление на мочу, говорит она у тебя всегда хорошая, разочек мона и пропустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже с анализами мочи проблемы((( А что, может от зуба такое быть? У меня вот уже давно мудрый лезет, от него может такое быть? И тебя теперь на больничный посадили опять? И как тут не сидеть с универом этим!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сама не знаю... я просто думаю мож все таки он мне такое воспаление в моче дал... ну не было у меня этих лейкоцитов. а тут 12-14 в поле зрения ((

короче пересдам - видно будет) я сегодня мужу обещала нервы не трепать)

а больничный пока не дали.... но я сегодня заехала в универ, благо он рядом. предупредила преподов, объяснила ситуацию. договорились что я иногда буду прогуливать, а они не будут ругаться и что буду на парах полулежа сидеть) ну просто я предупредила, чтоб это не выглядело как неуважительное отношение к ним, а что эт необходимость. ну вроде все всё поняли.

если почувствую что становится хуже - возьму больничный.... хочется ж доучиться уже этот год... не хочу в академ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да пусть выжимает) ему можно ))) главное не упустить момент, когда нужно лишнюю таблеточку железа и тп выпить, чтоб ему всего хватало ))

вот и моя Г удивилась - всегда ттт отличная моча и кровь, а тут на тебе... и там, и там какая то хрень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и у меня лейкоциты, бактерии и еще белок нашли (мало правда)... Направили к терапевту, виписали таблетки((( Пью вот, в пятницу опять к терапевту. Хоть бы улучшилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну за 1 раз могли и ошибиться. У меня то уже 3-й раз под ряд не очень моча. А на счет учебы правильно, можешь им даже справку принести показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж.... солнышко, ну лишь бы улучшилось! :beg:

а по учебу у меня ттт адекватные люди в этом семестре. одна есть не оч добрая тетка, скажем так, хотя на самом деле все нааааамного хуже))

и то мн сегодня подруга сказала. что когда она посещение проверяла поставила мне баллы что я якобы есть, т.к. типа я беременная и мне можно пропускать. так что надеюсь все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, поздравляем вас с доченькой и хорошим узи!!! :giverose:

windroseV, ты уже коляску покупаешь?мы еще даже и не выбрали...Кстати, покажи, какую купила :grin:

Ждем чуда, мама моя нас с сестрой тоже не планировала, а разница получилась 1 год и 4 месяца. :friends: Можно перед вторым декретом выйти дня на 4, больничный оплатят, а если не выходить, то по минималке. Отказать работодатель кстати не может в выходе.

Mir@cle, да уж, вот и терапевт, а я обращалась к терапевту с орз (несильно болела, но из консультации отправили), так она мне говорит, я тебя подержу недельку 3, дома отдыхай. А про мужика - так я вообще молчу!!!У нас в поликлинике дают табличку -БЕЗ ОЧЕРЕДИ красными буквами написано, без очереди и идешь.

shevchenko, Катюша, давай собирай себя в кучку, расклеиваться нельзя, все хорошо. Уверена, что пересдашь и анализы все окажутся хорошими. Про декс я поняла, пойду сама пересдавать в четверг, там врач моя посмотрит, к тому же еще в четверг пол малышика узнаю (очень надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки-красотулечки, всем привет огромнющий!!! :wave: очень надеюсь, что с августа мы в прежнем составе! всех с недельками, экваторами, шевелюшками, ну и с днями рождения и тому подобное!!!

вот наконец-то я и домой вернулась!!! :yahoo: ездила к маме в Иркутскую область, даже картошку у них успела покопать :P

рассказываю про нас. Если верить УЗИ, то у нас вчера был экватор, а если опираться на собственные подсчеты (точны как никогда :)), то 18 неделек пока еще. УЗИ обещают сыночка, но сказали, что еще не точно, но больше на мальчика похоже :yahoo: с 20 сентября мы активно и ежедневно долбим мамку в пузик, плацента у нас поднялась за 5 недель на 3,5 см. Маловато, но еще время есть для поднятия. За месяц набрала 2100, врач посмеялась, что меня мама откармливала, а я ЧЕСТНО ела у нее морковку, капусту, репку и яйца свежие только :)... за время моего отсутствия подружка родила доченьку, длинноногую Дюймовочку (3100 вес, 53 см рост), а двоюродная сестра мужа сыночка. Короче, эмоций куча, новостей тоже. Расскажите хоть основные новости, сил нет перечитать 500 страниц :beg:

кстати, подскажите, что из лекарств можно от простуды попить (в поезде продуло)... кашель душит, нос заложен, но соплей нет, температура была 1 день 37,1, но теперь уже и ее нету... уже больше недели эта тягомотина тянется, оциллококцинум не помог... в баню хочу, прогреться, париться-то точно не буду, но хоть просто на полке посидеть... кто-нить в баньку ходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Анечка, соберу) чесслово )))) да мне кажется что все это изза зубика) ну а гемоглобин повысим) не криминально низкий он все-таки!

я думаю увидишь! точно-точно малышик покажется ;) ты главное с ним перед этим поговори) я своего вечно уговариваю чтоб вел себя хорошо) но сегодня вот шалил и не слушался )) благо узистка отличная у нас, спокойно так за одно со мной его уговаривала полежать спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, привееееет )) с возвращением!!!))))) рада, что ты с хорошими новостями)

да в принципе вроде у всех все хорошо) да и состав вроде тот же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже че то расклеилась надо собираться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, не расстраивайся, все хорошо будет, это просто ты посидела на парах, вот шейка и уменьшилась чуть-чуть. Тебе по возможности надо как можно меньше сидеть, а лежать побольше. :-)

Mir@cle, а почему у вас так поздно обменку дают? У нас крайний срок до 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, да уж) надо-надо ) по-другому никак)

elena198209, Лен, я тоже так думаю. других причин просто нет. радует, что все сейчас в пределах нормы. повод для беспокойство эт когда 6 мм, так что я думаю все нормально будет) буду прогульщицей) а что делать - есть такое слово "НАДО"))

как там детки, сфоткались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, и ты тоже собирайся давай!!!

Kate-master, с возвращением)))ты еще и картошку копала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, shevchenko, я вот делов натворила муж прийдет с работы и прибьет меня :grin: когда разувалась потеряла ровновесие и потянула свпину :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а у нас такую книжку выдают при постановке на учет и потом ее каждый раз приносишь с собой на прием. Хотя может мы про разные вещи говорим?

~Unika~, ты смотри, будь осторожнее. сильно потянула спину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, какой ужас!!! ты аккуратнее там! :giverose:

не убьет конечно, но поругается думаю...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, не совсем сильно на нагинатся и поворачиватся больно :pardon: колобочки не устойчивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...