Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, аха, рылась в земле и громко-громко командовала, чтобы ведра полные уносили :D

а еще я когда домой вернулась, на следующий же день вечером попала под такой ливень, что куртку в подъезде отжала, потом домой зашла и сразу в ванную, раздеваться, т.к. с меня вода ручьем лилась... самое обидное, моя обменка у меня была с собой в сумке, вымокла вся... как ее теперь врачу показывать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко 27, поздравляю с дочей!!! :giverose:

shevchenko, мне вот тоже узист сказал поменьше сидеть, либо стоять, либо лежать из-за короткой ШМ. А работа ведь сидячая :scratch:

Kate-master, с возвращением.

Mir@cle, попадаются же хамы, :rant:

Я когда из дома выхожу, тоже нос оксолинкой мажу.

Сегодня с утра доча так активно пиналась, не давла мне презентацию к лекции подготовить, а сейчас вроде притихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в домике пока мальчишек больше чем девченок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, сфотографировались и по одному и с девочками:-)

Anutka85, про одно и тоже мы говорим, у нас в разных консультациях выдают обменку по-разному, где-то при постановке на учет, где-то позже, но крайний срок до 15 нед. выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Танюш, а у тебя ШМ скока?

ну вот да... как тут меньше сидеть.... тебе то ведь не прогулять особо...

~Unika~, ты посчитала? я чего то хотела "счет" написать кого скока) а потом забыла))

 

elena198209, ну здорово )) а это у них так, без повода было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Не успеваю вас читать...

 

У меня началась молочница дня два назад, причем такая конкретная... Я в расстройстве. Кто-нибудь сталкивался? Сегодня иду к врачу (первый визит к акушеру, который будет роды принимать) и заодно спрошу, что делать с молочницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у нас периодически приходят фотографы в садик и фотографируют в костюмах, перед НГ обязательно и так в течение года несколько раз. Фотки отдадут покажу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, у меня во время предыдущих Б. молочница до 35 нед. была постоянно, при этом ничего не помогало от нее, а в 35 нед. прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

Спасибо за ответ. Надеюсь, что это молочница, а не что-то другое... и не повлияет на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а врач нормальный у тебя?поди поймет с обменкой, ты же не специально. вот промокла вся, смотри берегись, болеть никик нельзя!

~Unika~, ага, колобочки)))

MSA, приветик!!!я не сталкивалась с таким. Но ты не переживай, завтра сходишь к врачу и все выясните с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага у нас 12 девченок и 20 мальчишек если я с мальчишками не общиталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, После того, как пролечишься, подмывайся лактоцитом, в аптеке продается, многим беременным советуют врачи гинекологи, хорошее средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SOS!!! Вчера вечером выпала пломба из зуба, теперь чувствую все: и горячее, и холодное, и сладкое :( Есть нормально не могу. В общем - ужас, все боюсь, вдруг разболиться. Лечить без анастезии не дамся - покусаю и поубиваю всех врачей... Знаю, что анастезия, для малыша очень вредна... Что делать, даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, договорились )) ну здорово у вас придумано) детки ж растут быстро, а так фотки на память )

~Unika~, ну может еще девочки подтянутся )) еще ж не все пол знают ))

Katёnok, сейчас уже есть анестезии, с которыми беременным можно зубки лечить. даже гинекологи говорят, что зубки надо лечить, так как иначе они очаги инфекции для малыша. а во 2 триместре вообще самое удачное для этого время.

я сама вот буквально недавно лечила. так что не затягивай, советую. иди к зубному ток сразу и несколько раз скажи что ты Б, чтоб точно понял и все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok,

а мне врач говорил, что зубы можно лечить во втором триместре даже с анестезией какой-то. Так что не паникуй и сходи к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Блин, тебе надо с врачем проконсультироваться, выход по-любому есть. Тебе подскажут какие-то варианты. Мучиться то не дело=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко 27, поздравляю с девочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, здорово! Оч удобно с такой табличкой... у нас такого нет... и все пытаются без очереди пройти, даже такими путями...

А с больничными у нас тоже туго.... без оснований не дадут... я болела когда, горло хрипит, кашель, насморк и то сомневались, каждый прием пытались выписать...

Котёнка, да уж... и не говори... я понимаю не видел пузо, но сказали... извенился бы и все... а тут прям поперло г из него

Ну и правильно, для профилактики оксолинка самое то!!!

Kate-master, я от кашля пила "стодаль" сироп на травах, можно при Б (это из серии оцилококцинума), от насморка оч. быстро помог називин для детей с нуля, но не больше 7ми дней его капать!!!

Ну и горячее питье, полоскание горла ромашкой, молочко с медом....

elena198209, даже не знаю что и ответить... сама у врача спрашивала... она говорит вообще в 30 недель дают, но она старается чуточку раньше... хотя бы к 28-ми... :pardon:

Anutka85, да нет, вы все про обменку говорите... все правильно, я не первый раз слышу, что во многих регионах выдают обменку раньше... но у нас (по крайней мере по москве и области) выдают позже... возможно в каких-то районах чуть раньше, но не позднее 30 недель.

Katёnok, не боись, уже есть анестезии которые можно при Б... так что не тяни и беги к врачу

 

Что-то я аж умаялась... погладила и наготовила вкусняшки... сырный супчик, свининку с виноградом в яблочном соусе и капусточку потушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, аааа и я на раньше только на животе спала. На богу мне вооще не удобно, тошлько немного могу поспать. Сейчас ночами не могу нормлаьно спать только из-за того,что не найду удобную позу для сна...кручусь всю ночь...мужу мешаю спать этим и сама не сплю...вот снова ватная из*за ночки

Ага. То же самое, ночью просыпаюсь от каждого переворота.

Еще изжога началась!!!! Первый раз в жизни, не знаю что и делать - неделю уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да я не напрягаюсь... Это врач напрягается... Но это её дело.. Я тут шубку примерить решила...Так в 46 размере прекрасно себя ощущала даже с пузиком...И это при том, что раньше 50 размер покупала..вот такая метамарфоза! Я даже думала, что размер неправильно указали. Напялила шубу 48 размера.В ней я утонула.

И ещё я по поводу подушки хотела узнать.. Можешь написать фирму и модель? Удобно ли тебе? А то я много вариантов в нете нашла и теперь не знаю- какую купить. А спать очень тяжело мне стало. Пол-ночи ворочаюсь, а утром проснуться не могу.

Солнышко 27, поздравляю с девочкой! И с чудесным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave:

я вот тоже думаю,что на зиму покупать, ума не приложу из верхней одежды.

завтра иду на узи, уже трясет! потом в жк. надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, привет, Иришка)) ну ка давай успокаивайся! все будет замечательно! завтра расскажешь нам кто в пузике живет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо Катюш! ты тоже держись. вот у меня один деть толкается сегодня энергично а второго почти не слышно. и у меня начинается мандраж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, почему то мне кажется, что мальчишечка у тебя там толкается-пихается, а вторая - девочка... и поэтому сидит себе там тихонечко и интеллигентненько) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш будем надеяться что мальчик и девочка! было бы просто идеально :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...