Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, ну да) это прям была моя мечта... )))

ну а на самом деле, даже и если 2 мальчика - не страшно) главное чтоб здоровенькие и любимые были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюш мне уже сказали, одна точно девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :) а ну да. точно! прости) надо мне что то для мозгов есть, путаю и забываю все подряд) щас вот читаю учебник - страницу перевернула - забыла, а раньше все запоминала, даж когда по диагонали читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko да ниче, ты герой что учишься, я вот работать нет никаких сил, сегодня домой пришла ноги просто отекли :( завтра буду просить в жк больничный, потом отпуск возьму на две недели,а там и до декрета недалеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, да я тоже на самом деле как вобла вяленая... (( сил никаких... и в универе, и дома... стыдно сказать - опять недели 2 не могу себя заставить дома что то делать... Г-гу сегодня пожаловалась - она сказала что эт типа из-за того, что гемоглобин упал, из-за этого слабость, тошнота бывает... а мне кажется это просто лень меня одолевает....

поэтому была б возможность - я бы тоже из больничных не вылезала.

а вообще мне как раз кажется что герои - это те, кто щас на работу ходят... я то чего? захотела - отпросилась и домой. а вы сидите по 5 дней в неделю как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,мне самой лень по дому что-то делать.а, больничный у меня сейчас 100% оплачивается,грех не сидеть дома. Мне вот тоже анализы поздавать нужно,а то я за 20 недель только дважды сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ой, ну раз полностью оплачивается - точно дома сиди. с 2 малышами вообще тяжелее!

а анализы меня каждые 2 недели гоняет Г сдавать - кровь и мочу... скоро еще наверно даст стопку как в начале Б все сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :D

Я сегодня с УЗИ!!! У нас будет сынок! :yahoo: Муж рад до безумия)))))) его узистка посмотреть не пустила, но сделала для него фотку пиписона)))) По всем параметрам мы соответствуем 22-23 недельке. Весим мы 470-520 гр. Единственное отклонение - краевое прикрепление плаценты, нижний край выше внутреннего зева всего на 7 мм. :( Очень надеюсь, что она поднимется ((((

А какой кому пишут размер носовой кости? мне вот написали 5 мм, а в везде пишут, что норма на этом сроке от 6 до 9? Правда долго не могла её померить, сынок носик закрывал, может просто ошибка в определении размеров(

Солнышко27, Поздравляю с дочуркой и хорошим узи! :giverose:

Я_Irishka@, не переживай, всё пройдет хорошо!!! Я вот тоже на узи не была 12 недель, и очень сильно сегодня переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот какая теперь у меня подушечка..спать с ней просто замечательно :grin: когда родится детка,подзабьем посильнее наполнителем,что кормить удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave:

Mir@cle, 2-3 кг и врач отругала :shock: офигеть дурдом какой то в ЖК творится :banghead: А в больнице вобще конечно жуть бывают ведь такие свиньи мягко говоря, любят все настроение попортить нахамить и прочее ,ненавижу таких людей :banghead:

 

shevchenko, а когда зуб лечить наркоз местный можно же? :blush: А ты давай там бери себя в руки чтоб все все было только хорошо ;) главное не переживай ;)

 

Anastaska, поздравляю с сыночком :giverose: а плацента поднимится думаю, будем надеяться ;) а врач то что по этому поводу сказала? мне поставили размер носовой кости 6мм в 20,6 недель я вот наоборот думаю не много ли? :scratch: а у тебя и правда не критично 1 мм могли и ошибиться запросто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!Я самая счастливая беременюшка сегодня!!!

Вчера была у своего платного врача.....Она отправила к другому узисту,про которую писала я раньше.Сказала,если по поводу складочки подтвердится,пойдете к генетику.

Вот сегодня с мужем встали рано утром и поехали....

Пришли к врачу и девочки..хоть одно из заключений подтвердилось.,Сказала,что все хорошо..Нет маловодия,нет складочки,плацента нормально.....ГИпертонуса тоже нет!! Девочки..я в ужасе.....какие же врачи ,сидят клуши в госе и рады..не учатся ничего..ток нам беременюшкам нервы делают...Передо мной женщина заходила...живот..вот вот рожать.....Вышла и рыдает..я говорю,водички??Она говрит,слезы счастья у меня.....Мол до этого наговорили всякой гадости..Видимо тоже ходила по направлению...

Надо забывать данную ситуацию и радоваться,что с малышиком моим все отлично!!! Уже думала..переспросить пол,может тоже ошиблась))Но не стала))))

ТАк что у нас все отлично и я счастлива!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у кого недельки с недельками!

Anastaska поздравляю с сыночком! :giverose:

ну все побежала я на узи,вечером отпищусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветы!!!

Ждем чуда, Поздравляю,что это узи развеяло все твои страхи и сомненья!!!

Anastaska, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛИКОМ!!! нам тоже на узи намерили носовую кость 5,6,а норма 6 мм,так я ходила к генетику (не из-за этого,у меня повышение ХГЧ в 1,6 раз) так она по анализу сказала,что ничего страшного не видит,а вот к носику прицепилась.назначила контроль носовой кости в 25 нед. а сама говорит,что или замерили не правильно или носик-курносик будет :) так,что я думаю,что ничего страшного нет у вас-просто сынулик-егоза не дал себя правильно измерить :) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!

Я_Irishka@ Удачного похода на УЗИ,увидишь сегодня своих крошек :good: Не переживай,все у ВАС отлично!!!

Mir@cle Вот такие у нас ветераны ВОВ пошли :spiteful: -свинья,а не мужик :spiteful:

Солнышко27 :yahoo: С ДОЧЕНЬКОЙ !!!Классно,и сынок,и доча будет!!!

Kate-master С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ И ЭКВАТОРАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну вот видишь а ты переживала :friends: П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Рада что у вас все хорошо, молодцы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшка,ты давай слушай и выполняй все рекомендации врача,лежи больше,а учеба ни куда не убежит :) успеете еще выучиться,какие ваши годы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Anastaska, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с СЫНОЧКОМ!!!!! Супер, очень рада за вас!!!

Ждем чуда, Как же я рада за вас с малышом. Вот видишь, а ты себе нервы терзала, думала всякую ерунду!!!Хорошо, что все же существуют нормальные квалифицированные специалисты. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Девочки, у кого недельки и экватор поздравляю от всей души!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,как настроение? Как погодка у вас ? У нас пасмурно,но не так уж и холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну слава Богу все у вас отлично! врачи твои конечно редиски, как можно так пугать? некомпетентные какие-то, знают что останутся безнаказанным такие разговоры, поэтому и не боятся ничего. Ну ты больше так не нервничай и наслаждайся спокойно своей беременность. С сынулей тебя :giverose:

 

****************************

Девочки,мы вчера поздно прилетели, уставшие,пока добралиь домой..то да сё...легла спать в пол первого. Поспала пару часов, потом открыла глаза и лежу, потом малыш начал копошиться, да еще и муж как начал храпеть, пыталас себя застаывить поспать - ни в какую. В итоге встала в 4*30 и начала пор\ядки надоводить в квартире :shock: а вообще я соня еще та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Приветик солнце!! У нас тоже пасмурно, но я бы не сказала, что холодно. Ничего, скоро уральская погода даст о бебе знать :) И будем думать, что же одеть :pardon: А настроение нормальное!! Не супер конечно, но жить можно :) Как у тебя делишки? Чем занимаешься? Что тебе на дневном стационаре делают?

fortunata, Ну ты даешь :grin: Порядки ночью наводить!!! Молодчинка, но отдыать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка приветик :wave: как твои делишки? :giverose:

а я вообще как приехала от свекров, так офигела, дома такой дурдом..перед поездкой и я и муж в мыле работали, ни на что не было времени. Я вот ночью лежала и думала, кук бы нам по-больше места освободить в нашей маленькой квартире, у нас куча вещей а еще ведь надо и деточкины вещи куда-то вместить...наверное в след раз встану рано утром и буду перестановкой заниматься...это наверное на нервной почве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Дела нормально :) Тоже вот надо начинать заниматься освобождением места для крохи, продумать, куда буду вещи ложить и что конкретно нужно будет приобрести!!! А ты малышу хочешь отдельную комнату или пока кроватка будет в вашей с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо за поддержку!!!Как здорово,что вы у меня есть!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я бы хотела конечно чтобы у малыша своя комната была,но к сожалению у нас маленькая квартира, 2 комнаты. Там где мы спим помещается только кровать и шкаф... а я хочу чтобы кроватка малыша была рядом с нашей. Мы пока думы думаем, наврное кровать ужнго перенести в большую комнату, там будет и кроватка и все вещи малыша...в этой комнате куча места, в одной паоловине будем мы с малышом а вдругой наш большой стол с компами. А в той маленькой комнате,где мы спим сейчас, мы поставим диван и большие шкафы купе...пока только это на ум пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Неделек среды и экваториат - поздравляем!!!

Я_Irishka@, не переживай, все будет супер!Держу за тебя кулочки!!!Сама тебе пишу, чтобы ты не переживала, а мне самой завтра топать на узи и я переживать начала)))но настроила себя, что все хорошо ;)

Anastaska, с сыночком тебя и мужа!!!а плацента твоя обязательно поднимется!

Ждем чуда, ну вот видишь!!!очень рада за тебя и малышика, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настенька, с сыночком вас!!!!!!)))))

*АнгЕлоК*, да, можно) щас уже придумали такие лекарства, которые малышу не вредят. так что не переживай ;)

а я нормально) в этот раз я очень спокойно уже реагирую) да и тем более сейчас то все в норме пока еще... а потом я вчера спросила у Г - она сказала что такое может быть, т.к. щас опасный период для моей болячки - 20-24 недельки. ну ничего. полторы недельки поберегусь и все наладится )))

Ждем чуда, ой, ну поздравляю, что все так хорошо! прошлая узистка значит дура безрукая. забудь как страшный сон))) самое главное, что с малышом все в порядке, как мы все тут и думали ;)

Ната Б, слушаюсь и повинуюсь ))))) да я тоже так думаю, что ничего не случится если недельки 2 похожу через день) поймут. а не поймут, да и ладно. мне сынуля важнее сейчас.... :pardon:

fortunata, ты там аккуратнее с ночными уборками) все таки отдыхать надо ночью ;)

 

а я что-то ну очень плохо ночью спала - извертелась вся... так не удобно и сяк не удобно... короче измучилась.... с утра мужу заявила, что умираю - хочу на животе спать, но знаю что категорически незя... ну он на меня смотрел-смотрел и говорит - что ж тебе в кровати под животик дырку что ли выпиливать?!?! ))) :Crazy: сидели потом хохотали ))

 

всем у кого недельки, экватор - поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...