Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27, а он как хочет тогда чтоб назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, :grin: а как он хочет,что бы ее звали??? Наш-старший,вроде бы согласен на имя,которое мы выбрали :) младшему еще фиалетово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Что то я сегодня никакая( В голове только одна мысль: выпросить у врача больничный и хоть денька 3 посидеть дома... Но дома холодно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, прям как у нас ситуацияю И что вы решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а какая разница что стирать ползунки или пеленки? :D У нас в роддом надо свои брать ползунки или пеленки на выбор, и настаивают на памперсах, хотя я не сторонник памперсов, но видимо придется часть времени в них проводить. А стирать домой буду отдавать. Мальчишек в другом городе рожала, там давали пеленки (свое не разрешали ничего), приносили чистые, грязные забирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне Тотема не помогла, и на желудке она отражается, я сейчас ферретаб пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки... поехала я учиться) ууумная буду :D до вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты давай там поаккуратнее, тяжело будет, бросай все и домой лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ааа,у вас вон оно как,а у нас выдают стерильные пеленки,а свое тож не разрешают.

тогда конечно проще ползунки состирнуть,чем пеленки :pardon:

я тоже не сторонница памперсов,хоть и говорят,что они не ведны,но я думаю,чем реже попка в памперсе,тем лучше :)

Катюшка,удачи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ната Б, он предлагает Оля (как меня), это не вариант, или Алина (у них в саду все девочки Алины), нам не нравится, это имя не православное. Вот и не знаем что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, представляю, я дым табачный тоже не переношу. Я купила несколько ползунков, бодиков и распашонок. Но таких, самых обычных)))

shevchenko, удачного учебного дня!)))

fortunata, да вот пока ничего не решили! И при том даже если бы и были кроватки по 120 см, то нам все равно из комнаты пришлось куда-нибудь комод убирать. Так вообще места нет. А в зал переезжать что-то не хочется! Я как-то привыкла, что зал - это зал, гостиная. Не знаю в общем вообще! До этого думала, что кроватки идут стандарт 120 см, а вчера в инете посмотрела, 120 см - это только спальное место. По разному примеряла куда запихнуть можно и так не придумала. Если только вынести еще 2 тумбочки прикроватные с комодом, то может куда-нибудь засунем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, :pardon: Ну может еще переубедите его,время еще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, с неделькой! :giverose: Ну может вам всем 3-м понравится какое-нибудь другое имя в итоге? Не Оля, Катя и не Алина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я тоже считаю, что лучше постирать лишний раз, зато ребенку лучше. :D Вот кстати про якобы "дышашие" подгузники.

 

В последнее время активно рекламируются новые супердышащие памперсы. По утверждению рекламы, именно то, что эти памперсы <дышат>, то есть пропускают воздух, и отличает их от других в лучшую сторону.

Однако специалисты, занимающиеся сертификацией памперсов, полагают, что они просто не могут <дышать>. Этого не позволяет конструкция изделий. Все памперсы состоят из трех слоев. От намокания детские ползунки (или родительские диваны) защищает нижний слой, защищенный полимерной пленкой (в отличие от среднего слоя в нижнем нет перфорации). И, как утверждают эксперты, если этот слой не пропускает влагу, то не пропустит и воздух.

Как отмечает кандидат медицинских наук А. Мельников: <Теоретически можно предположить, что в памперсах используется необыкновенно микроскопическая перфорация, которая делает полимерную пленку <дышащей> и вместе с тем не пропускающей влагу. Но тогда это одноразовое изделие личной гигиены должно стоить... как ювелирное украшение из чистого золота>.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот и нас проблема с местом, не знаем куда чего поставить и переставить!

Ната Б, только на это и надеюсь, что переубежу его за 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, elena198209, девочки, вы говорили, что ваши малыши дома находились без подгузников. А на ночь одевали? Или тоже в ползунки/пеленки? Я хочу чтобы мой днем находился без подгузника, ну а на ночь и на улицу надевать... И сколько ползунков/пеленок надо в день если он будет только в них? А то я ни как не рассчитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а у вас 2-комнатная квартира? Была бы у нас спальня хоть чуточку побольше! А то зал вроде нормальный, а вот спальню обделили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ох уж эти рекламные трюки :spiteful: как наши мамы и бабушки справлялись без всяких этих штучек-дрючек,а рекламы-выкладывай только денюшку на кассу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, на ночь тоже не одевала, порядка 25-30 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, и как часто приходилось ночью менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, смотря сколько ты будешь его ночью кормить,у них-деток это так бывает-переоденешь ,покормишь,а он тебе "на" в ладошку :yahoo: и опять переодеваешь,утром встаешь-гора пеленок.я ночью тоже без памперсов обходилась...но опять же тебе самой решать будешь ты памперсами пользоваться или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, старший у меня спал с 9 вечера до 5-6 утра не просыпаясь и не писался в это время. А маленький и спал плохо просыпался за ночь по 6-7 раз и переодевались мы за ночь раз по 5 минимум. Все зависит от ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ночью спал тоже без памперсов, как лягушонок, даже не просыпался, если на писает. Ползунков 20 надо точно, elena198209, уже писала раньше + пеленки на первое время если хочешь пеленать.

У нас кв считается 3х комнатной, но очень маленькая (40 кв.м. всего) и мы из одной комнаты сделали столовую, кухня децельная вообще. Поэтому одна комната большая (в ней и спим), а вторая - детская (9-10кв.м). Вот и не знаю куда что девать.

Девочки, а я ночью не кормила, водички давала. И спали мы с 23ч до 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я просто боюсь, что ночью описается он у меня и будет так спать мокренький! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, если детка описается,то она-детка начинает елозить,кряхтеть,короче,услышишь и проснешься ;) не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...