Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, с экватором тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna, с экватором! :) :giverose: Пузик маленький такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Ariadna, с экватором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, c экватором!!!животик отличный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже совершенно не могу контролировать потребление сладкого :))) Причем в начале Б мне совершенно ничего такого не хотелось :))) А сейчас в холодильнике стоит торт, и о чем бы я не думала - мои мысли всегда возвращаются к нему :) Вчера пошла на хитрость, я очень люблю язык и заливное, так что сделала заливное из языка, в надежде, что уж после этого я больше ничего не смогу есть :) Да, наелась до отвала, не могла пошевелиться, а пока торт сверху не закинула - никак не могла успокоиться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с узи! у нас все в норме! и у нас две доченьки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, 2 принцессы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, во-во, точно)))))))) Пока сверху сладеньким не закушу, не успокоюсь! :grin:

 

Я_Irishka@, поздравляю! :giverose: Ну что, теперь у нас наверное примерно поровну мальчишек и девчонок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, C Дочурками Тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, myrliska,~Unika~ спасибки девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я тоже за ползунки ;)ну может ночью ножки пеленать буду. только еще ничего не покупала, со следующей недельки начну заниматься этим приятнейшим делом.

Proektirovshica, иди к врачу, дадут тебе больничный, посидишь дома - отдохнешь.

Наталетка , даже меньше недельки остается до узи, время быстро так идет, я вот на узи записывалась за 5,5 недель и деньки считала, мне казалось, что не дождусь..а вот уже завтра узи! fortunata, красотка такая :good: и пузик тоже!

Tanyasha, приветик!!!Вот и лежи дома, ничего потерпите без ПА, потом наверстаете))))) Ariadna, с экватором!!! Я_Irishka@, с доченьками и хорошим узи!!!

 

Я на выходных начну список составлять приданого для малышика, а потом покупать начну. Вот мне советуют родители много не покупать одежки, а руки же загребущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю! :clap: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ага, точно! "Глаза завидущие, руки загребущие"! :grin: Это я про себя могу сказать точно! Если увижу что красивенькое, прям не могу! Ладно что последний раз заходила в магазин без денег, так долго смотрела на все, но ничего не купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с девчушками!!!

Anutka85, руки действительно загребущие, но если и покупать много, то разных размеров.

Девочки, вот сижу и думаю, может не покупать детскую кроватку? Мы 2х ярусную кровать будем покупать, а места в комнате мало, может быть сделать борта и укладывать малышку сразу на кровати? Напишите, кто что думает по этомк поводу! Уже всю голову изломала. У нас комнатка всего 9-10 кв.м, а еще шкаф и комод надо уместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,ОльгаКрона спасибо девочки! :drinks: мужа обрадовала, правда он хотел мальчика, но он все равно очень рад! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки и экватор поздравляю! :giverose:

Я_Irishka@-поздравляю с девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а вы хотите малышку сразу отдельно в комнату класть спать? А что если купить маленькую колыбельку и какое-то время ставить ее возле своей кровати, а потом как немного подрастет, так уже на двухярусную класть? Я вот тоже сейчас кроватки в инете смотрю) Оказывается есть и 120 см в длину (я думала, что 131 минимально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, маятниковый механизм нужен в кроватке? Я нашла с маятниковым механизмом, но она по размерам нам большевата, не влезает никуда((( А если обычная (без маятника и вообще без качалки), то по габаритам вроде проходит! Кто как думает? И у кого уже есть детки, как укачивали вы их? Не принципиально, если кроватка не будет качаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нам маятниковый механизм не понравился и знакомым тоже так что вторую кровать будем брать обычную :pardon: я предпочитаю ребеночка совсем не укачивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже считаю, что укачивать детишек ни к чему, поэтому и обычной кроваткой можно обойтись.

 

Аленку нашу выписали, теперь дома пока полежит, продолжать будет таблетки и магнезию дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, elena198209, девочки, а как детки у вас, сами засыпают? А если они плачат? Мне что-то в памяти отложилось, что детей перед сном все укачивают, иначе они не уснут! :) Че-то я уже запуталась вся))) А какие основные "требования" должны быть к кроватке? Я для себя выделила - чтобы была из дерева (хотя бы не все даже). А еще что?) Если она легкая будет, это плохо?

elena198209, здорово, что выписали! Дома все же лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы будем брать обычную из дерева не лакированную в нее просто возьмем хороший матрасик и комплект борта с балдахином.Кровать думаю что лутше если она тяжелая.Я просто кормила грудью и ложила в кроватку и ребенок сам засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сами засыпали, обычно пока грудь сосали и засыпали :D на счет кроватки согласна с ~Unika~ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...