Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

 

Солнышко27, С принцеской тебя и с неделькой :giverose: я в вопросах таких пока профан ничего немогу подсказать, у моих многих знакомых вообще те детки которые на ГВ с ними спят, может и у вас так получиться, а потом переложите в большую кроватку :rolleyes:

Я_Irishka@, Как здорово у тебя в животике две дочурки :yahoo: Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ariadna, myrliska, я без сладкого сейчас тоже никак, вот прям ломка какая то :lol:

Anutka85, А Я все ни как не усядусь писать списки, что нужно покупать, все думаю надо надо и как то откладываеться :)

 

Девченки а я только пришла из ЖК и новости не очень хорошие :this: кладут меня в пятницу на сахронение :( пришли анализы крови а там АЛТ и АСТ завышены аж в двое (короче печеночка моя решила выпендриться) доктор сказала что это у меня из-за того что я колю фраксипарин :( так что не теряйте меня, надеюсь что получиться взять ноутбук, тогда буду на связи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, понятно, спасибо) Чувствую намучаюсь я еще и с выбором кроватки.. то места нет куда поставить, то еще что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, главное не переживай все хорошо будет :friends: мы держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не расстраивайся, полежишь немного в больнице и все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, У нас тоже не шибко много места в комнате просто переплачивать за никому ненужные навароты это глупо,лутше уж на коляске не экономить но это лично мое мнение :pardon:

У наших знакомых в Мариуполе дочери 5 месяцев так они говорят что они еще в кроватке ниразу не спали)Спят в люльке от коляски)У них коляска Tako Jamper

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а от деревянной (не лакированной) заноз не может быть? :blush:

 

viola86, с неделькой! :giverose: Да уж, ну будем надеятся, что не на долго положат и все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ~Unika~, та вот стараюсь нераскисать, для меня самое главное что с сынулькой все хорошо :)

Девченки а что проколесики вы скажите у краватки насколько они удобны? Мне просто одна моделька понравилась но у нее колосики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну у меня так и получается. Понравилась, по цене вроде не дорого, так по габаритам не входит. Опять, понравилась, по габаритам входит, но дороговато!

 

viola86, я тоже с колесиками присмотрела) И тоже думаю нормально или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, заноз не будет так как она гладкая и отполированная

viola86, колесики снимать можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибки :giverose: А я сегодня планировала записатся на курсы для беременных, а тут небольшой обломчик вышел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну какие могут быть занозы :D не выдумывай :D А колесики это не принципиально, у меня с колесиками была и мы их не снимали, они не мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не переживай, выйдешь и запишешься! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас деревянная простая кроватка стоит 70-80 доллоров без матраса :pardon:

Ссылки скрыты.

вот такого образца мы будем брать только цвет немного потемнее наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а то вдруг уедет куда-нибудь на колесиках)) Ну это я шучу) В общем буду смотреть, выбирать, если что к вам обращаться! :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да там просто группу набирали и с 11 числа уже занятие а следующие аж в ноябре, ну ниче время еще есть схожу чуть позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, как здорово!!! мне аж самой девочку захотелось, в первый раз в жизни!!! :grin:

а о кроватке я не переживаю, уже давно решила, что деть со мной спать будет. мне в лом ночью к кроватке вставать, проще повернуться на бочок и кнопик наш рядышком. И мне хорошо, и ему тоже - и мамой пахнет, и кормушка всегда рядом, и спится слаще чем в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я что-то не нашла Юлии там! :confused: Ну ничего, пойдешь в ноябре! ;)

 

~Unika~, хорошенькая! И цена дешевая! А я первый раз присмотрела с маятником вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ааааааааа, супер поздравляю с узи и двумя принцессами!!!!

Anutka85, Солнце, я желаю тебе удачи на завтрашнем узи и не забудь написать потом, буду ждать :)

elena198209, УРРРАААА!!! Аленка дома, скорее бы она пришла (зашла сюда)

viola86, Солнышко наше, не переживай, полежишь немножечко, угрозу снимут и все будет гуд. Хорошо будет, если бук возьмешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, зайдет, ей просто писать не очень удобно, она же лежит все время сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Понятненько!! Передай ей от меня приветище :) Забрала из садика сыновей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да кроватка конечно очень красивая но на мой взгляд оно того не стоит :pardon: в обычную кровать береш красивый комплект бортов и постельного белья с балдахином и не хуже этой смотрется будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю :giverose: Две девицы это же здорово :)))

 

Девочки, а я о люльке, а не о кроватке начала задумываться. Во-первых мы собирались меня квартиру где-то в 3 ребенкиных месяца, во-вторых, читала, что маленьким комфортнее в маленьких пространствах, в-третьих хочу посмотреть что вы возьмете, потом почитать, что вам нравится, а что бы вы изменили и всем этим воспользоваться :blush:

В общем захотелось мне люльку, читала, что некоторые пользуются люлькой из коляски, но это же их 3 нужно тогда иметь? Нельзя же пользоваться и на улице, где грязь, и потом класть ребетенка дома? А еще одну люльку без шасси я думала поставить на балконе

Пока заложила себе вот эту

Ссылки скрыты.

Красивущая - сил нет :) Хотя покупать на 3 месяца за такие деньги даже у меня рука не поднимется :) Вообще думаю что-то более реальное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот смотри какая цацка

Ссылки скрыты.

примерно такая кроватка с матрасом и набором обойдется нам в 150-160 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, передам обязательно! Забрала, вон с ума сходят, у меня голова уже болит :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Прикольно, пусть бесяца пока маленькие и возраст позволяет :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...