Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ezhachek, а я сегодня на груди заметила растяжку... эх.... растет значит :pardon:

я пока дома сижу вообще от лифчиков отказалась) свободная футболочка единственное спасение)

tatiana83, я думаю, если выдержки хватит, то лучше попозже сходить все-таки :)

надо и мне линеечку переделать. чтоб не 6+4 было, а 5+6. :pardon:

Slonuk, эх... я б сделала, раз руки чешутся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, не волнуйся еще срок маленький просто. Думаю 21-го уже будет больше видно :friends: Я думаю на УЗИ 22-го записатся. У меня это будет первое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня все спрашивают Б ли я! У меня после еды пузик увеличивается и прям как Б, месцяц так на 5... А мы хотели от чужих скрывать, пока видно не станет!

 

 

Девченки!!! Я заметила по себе, если думаю о чем то плохом - то тянет живот. Если все Ок - то и пузик не ноет и тошноты нет!

Так что доверьтесь Богу и природе! Все будет хорошо! Мне сказала моя Г - "Не думай, что ты особенная и у тебя будет что то не так, как у других! Выносишь, родишь!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а ведь твоя Г полностью права! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже когда нервничаю или думаю о плохом меня тянет низ живота и тошнит. Но я уже научилась бить спокойной, сама себе удивляюсь я всегда была нервная. :D

У меня Г тоже такой оптимист всегда с улибкой и говорит что все будет хорошо. Он меня прям заряжает позитивом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonuk, ты нам сообщи о результате

shevchenko, сколько красивых линеечек наделала, умница :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, эт я решила правильную акушерскую сделать ) ну а потом захотелось еще и по дню месячных линеечку вернуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я ж тебе и говорю красота, особенно мне нравиться малыш в капусте, у меня такое ощущение, что детки в капустах находят, еще с детсва :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, Г права!

Только тебе нужно 1 линейку убрать, а то модератор попросит по любому одну стереть - можно только 3 линейки.

 

Можешь себе в профиль скинуть лишнюю, она там и хранится будет.

 

Натуся-Мамуся:), люблю таких врачей, не то что в ЖК - не сохраняем, бе бе бе бе бе , ты понимаешь, бе бе бе бе бе.... Его так мне хвалили и он так меня разочаровал, еще на учет позже хочет ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мне бабушка рассказывала: у меня у папы фотка в детстве была - он в годик посреди капустного поля а рядом какая то тетка в халате ))) в общем папа подрос, пошел в садик. ну и там начал спорить с каким то мальчиком откуда дети берутся. папа говорит что его в капусте нашли. а тот ему говорит, что детей аист приносит. почти до драки спорили. а на следующий день папа фотку принес ))) все воспитатели от смеха лежали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да я своего Г нашла по интернету про него писали что очень хороший и позитивний. Он мне помог за Б и тоже всегда улибался я к нему только пришла и он с нового цикла сказал уже приходить с //. так и случилось :D

А мне тоже надо будет в ЖК на учет становится там тоже у нас бе ббе бе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня улыбка сразу на лице появилась от твоего рассказа, хороший момен в жизни, надо будет своего малыша в капусту посадить и тож сфоткать, зато меньше вопросов будет от куда детки беруться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я тоже хохотала, когда мне это рассказали :) а метод и правда хороший :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже сфоткаю в капусте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

У меня груди тоже стали чувствительнее, но доча до сих пор сосет. Решила 2 мес еще у груди подержать.

А я вот в ЖК не хочу вставать, как вспомню.... По талонам кровь и моча, гоняли туда ну очень часто. А там бешеные очереди бабок. Моя ЖК прямо в здании пол-ки расположена. К другим специалистам тоже не пробиться, а и в самой ЖК по 2 часа точно сидела. Так что пока планирую в 12 нед. наблюдение в Перинат. центре. А по обменке что там дадут, вроде имею право на получение серт-та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, :wave: привет, я тоже не хочу в ЖК но надо. Я не буду раньше 12 недель тоже туде идти. Может еще поищу нормальную Г в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик упал 71,9, был 89

хотя пью и дюфастон и утрожестан

хгч плохо вырос 503, а был 360 позавчера

замерла или внематочная(больше похоже, показатель низкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне кажется сейчас надо становиться на учет, пока народу мало в пол-ке, так ка лето наступила и бубульки уехали на дачу, у нас сейчас в пол-ке свобода, если встретишь 5 бабулек, то это много :D Хотя у меня ЖК отдельно, и там у нас всегда мало народу, ну максимум можно просидеть час, полтора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, не волнуйся, все будет хорошо. :friends: А что врач говорит ?

фрукти, так бабульки к Г не стоят в очереди. Или тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

У меня груди тоже стали чувствительнее, но доча до сих пор сосет. Решила 2 мес еще у груди подержать.

А я вот в ЖК не хочу вставать, как вспомню.... По талонам кровь и моча, гоняли туда ну очень часто. А там бешеные очереди бабок. Моя ЖК прямо в здании пол-ки расположена. К другим специалистам тоже не пробиться, а и в самой ЖК по 2 часа точно сидела. Так что пока планирую в 12 нед. наблюдение в Перинат. центре. А по обменке что там дадут, вроде имею право на получение серт-та.

 

Я тоже о перинатальном подумываю

А стоимость контракта на ведение беременности там еще не узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, не волнуйся, все будет хорошо. :friends: А что врач говорит ?

фрукти, так бабульки к Г не стоят в очереди. Или тоже :scratch:

 

я только что узнала, написала ей, пока не ответила

но тут уже понятен исход((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик упал 71,9, был 89

хотя пью и дюфастон и утрожестан

хгч плохо вырос 503, а был 360 позавчера

замерла или внематочная(больше похоже, показатель низкий)

 

не расстраиваться, дети же не роботы, они же не знают в какие таблицы их вписывают врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, прирост на 40% это не норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, Не думай о плохом. Мысли ведь материальны. Пока ХГЧ растет есть надежда. Надежда это последнее от чего соит отказатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, прирост на 40% это не норма

 

Понимаешь, должно быть все наоборот, даже если все будут говорить, что не норма, ты должна внутри себя решить, что все будет хорошо

От твоего настроя много что зависит

Нельзя так просто сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...