Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, это все дело вкуса и финансов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, просто Микуна - единственные пока кроватки, которые я нашла размером не больше 120 см) Надо искать конечно, наверняка есть) Да, понавешать всего - балдахин, бортики, комплектики красивые и глаз не оторвать!) Но мне что-то кажется, что у нас в Москве все равно в 150-160 дол. не уложиться! Я конечно не говорю, что дешевого нет ничего, но мне кажется, что подороже! :)

 

Ariadna, да, красота конечно!) Но на 3 месяца действительно жалко! :) Я на кроватку даже жалею столько денег! :blush: А вот коляска примерно в этой стоимости обойдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, то что у вас подороже это факт)Коляска каторую мы хотим у вас стоит 25 000 а у нас же за нее придется выложить не более 400 долларов даже меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ох, ничего себе разница то! Существенная! :) Но и уровень з/п наверняка отличается!

А какую коляску вы хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кроватку мы пока окончательно не решили..будем думать :)

 

вот ссылочка на пошив подухи...супер вещица :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ariadna,viola86 спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да зарплаты однозначно разные и нам не дают материнский капитал как у вас :pardon:

Ссылки скрыты.

вот такую мы пресмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня муж очень храпит, поэтому я сплю отдельно, иначе всю ночь спать не буду. А он спит в большой комнате с сыном на диване. Надо уже ре отдельно класть, поэтому покупаем кровать сразу уж в 2х ярусах и мужа думаю выселить на нижний ярус. А мы бы с дочей отдельно спали, вот и думаю. стоит ли кроватку брать.

У нас раньше была на колесиках, они не мешают и покачать если что можно. Думаю кроватки хватит самой обычной, я бы и балдахин не стала вешать. но это дело вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с недельками тебя! не раскисай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, люлька просто загляденье , слов нет)))))но и цена..мы решили, что без люльки обойдемся, кроватку купим.

Девочки, вот все мы мечтали о малышах, ждали заветные две полосочки...и даже не верится(мне по крайней мере), что вот оно, это чудо случилось, малыш в животике и скоро мы встретимся!!!В начале беременности таааак время еще медленно тянулось, а сейчас не успеешь оглянуться - и день прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tako Jumper жутко тяжелая!17,5 кг+малыш!

 

я купила коляску инглезина.люльку.уж не терпится малыша возить:)оч удобно пока по квартире катать:)

Ссылки скрыты.

 

девочки.я жутко много ем :grin: у кого такие же проблемы? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много ем, врачи спрашивали мой вес, я им сказала , они даже не посмотрели динамику, какие то безразличные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

Я_Irishka@, поздравляю с двумя доченьками!!! Будут невесты моим мальчишкам! ;)

Ждем чуда, рада, что всё плохое не подтвердилось!!! Но я и без УЗИ в это верила! Ура!

 

А я сегодня в Фёдоровский центр ездила... С сетчаткой- всё гуд, но справку отказались давать.. Только после повторной проверки в 30 недель обещали дать. Вышла на улицу, а там солнце яркое.. Я ничего не могла видеть.Шла, держась за мужа... А в помещении казалось, что я запросто могу за руль сесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну да)) так и бывает - переписываешься, какой то образ уже в голове, а потом бабах - совершенно другой человек.... )))

вот такой я вот слоник сейчас) хотя до Б и стимуляции чтоб заБ весила на 25 кг меньше.... так что щас конечно небо и земля... но ради малыша придется и это пережить :pardon:

Я_Irishka@, с двумя девочками тебя!)) будут две помощницы-красавицы))

viola86, солнышко, не переживай) все будет хорошо! поправляйся скорее и возвращайся к нам )))

jip, это хорошо, что с глазками все в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

Я_Irishka@, поздравляб с двумя доченьками!!! :giverose:

Ждем чуда, с хорошим УЗИ! :giverose:

Катюша, шейка у меня 34мм, сказали немного коротковата, но не критично.

С коляской и кроваткой пока хожу по магазинам присматриваюсь и прицениваюсь, а покупать будем уже после выхода в декрет.

На подушку я тоже посматриваю, но стоит она дороговато, а самой шить времени нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну да. там вроде до 31 мм нормально, но нужно поаккуратнее.... у меня тоже не сильно больше - 35 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Я тоже ездила к лазерному хирургу насчет сетчатки, мне дали заключение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, хорошенькая. А мы эмалюнгу присмотрели. У нее вообще цена космическая! :)

Солнышко27, понятно. Ну если ты планируешь с дочей не долго отдельно спать, то может и действительно не стоит брать кроватку? Ну а если муж с сыном будет долго спать в одной комнате на 2-ярусной кровати, то мне кажется, что тут уж лучше взять кроватку.

windroseV, я много ем! :) С покупочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip спасибо,взаимно! :friends: а ты коляску уже присмотрела?

shevchenko,Котёнка, спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Всех с отличным узи и недельками!!!

 

Вы тут место для кроватки обсуждаете... это ж в двушку у многих кроватка не влазит, а у нас однушка!!! И из комнаты убирать не чего даже... в комнате только кровать стоит, раб. место мужа и телик... ну и так полочки висят кое-где... а кроватка все-равно не влазит... на днях всю комнату перемеряли вдоль и поперек... в общем куда ставить будем кроватку даже не знаю :pardon:

 

А мне тут сегодня врач позвонила... я трубку беру и постепенно накатывает страх... обычно же врачи просто так не звонят, думаю что же случилось??? Она спрашивает: а не хочу ли я 23-го на узи пойти. Я еще больше напряглась, думаю что случилось, то??? Отвечаю: Так мы же к Тё на 22-е... а она: ну ладно, платно значит пойдешь, тока результаты тогда принеси... просто говорит у нас талончики дали на узи, вот по своим распихиваю.... фуф, я аж выдохнула... перепугала она меня... а еще говорит, что результаты второго скрининга пришли - и у нас все отлично!!! :dance:

 

А еще тут узнала, что рук-ль сам сидел считал когда же мне в декрет... спросить то не судьба :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Как же хорошо!!! Я про узи и про отличные результаты=)))Поздравляю. А вот насчет кроваткиэто да, делема блин :pardon:

 

Девочки, а у меня к вам ко всем вопрос, а когда вы планируете покупать кроватку и коляску???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, какая колясочка клевая!!!а люльку какую купила?покажи тоже...и если не секрет, сколько у вас такая коляска стоит?поздравляю с покупочкой!!!

jip, будем надеяться, что и в 30 недель все будет гуд!

Mir@cle, поздравляю с хорошими результатами скрининга!!!да, я такая же, врач звонит и я сразу напрягаюсь...

Ладно, всем приятных снов и до завтра!Завтра после узи выйду к вам на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо :friends:

Ну узи мне не понадобилось... я все-таки платно пойду... а вот результатами она порадовала меня...

Мы планируем все покупки делать уже в декрете... и то по поводу кроватки и коляски пока думаем, возможно что мы только выберем вместе, а муж купит все когда я рожу.

Anutka85, просто она мне реально ни разу не звонила... а тут я еще когда была на больничном, меня выписали без результатов анализов... сказали, когда придут если все хорошо, то звонить не будут, а если не очень, то позвонят... вот я и напряглась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да поеду в санаторий так я мужу сказала, у нас кстати в ЖК предусмотрино если лижиш на сохронение, то после стационара тебе могут дать бесплатную путевку в санаторий на 21 день в Анапу или Геленджик :)

Солнышко27, Спасибки :giverose:

myrliska, краватка просто прелисть :D там насайте написано англ. буквами стоит 9500р

Ariadna, У нас будет люличка на первые три месяца, только мне ее покупать ненадо досталось от родственников, а так если фин. возможность позволяет я бы купила ;)

Mir@cle, Да яб тоже наприглась еслиб мне Г позвонил :rolleyes:

shevchenko, Обязательно вернусь, надеюсь из больнички получиться выйти к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам вся злая, никто в транспорте не уступает место, а меня тошнить начинает(((

И все вокргу раздражает, многие ждут чтоб вокруг них бегали, а я уже не в состоянии и хочу чтобы вокруг меня бегали... (эт я не о муже)...

Устаю сильно, я ж поступила в этом году на 3 факультета сдуру))) Брата нет, езжу своим ходом, устаю как собака млин!

А расчитывала что на машине буду ездить. А теперь вот мотаюсь между универом и институтом - и туда б успеть, и туда.

Сегодня достала секретарь в академии, еще в четверг заказывала справку о том что мои оригиналы находятся у них чтобы отдать в институт так как там тоже учусь, а оригнал там где на бесплатном учусь.

И она коза не сделала ее, я полчаса простояла под дверью, пока она соизволила напечатать, и то не то что нужно, что я просто там у них учусь. Дура! Придется еще раз идти наверное.

Так плюс ко всему стала опаздывать на пару в универ, и чуть не бежала, так устала пока дошла (транспорта не было), и вот помираю просто, в общем весело мне.

Так что вот так все.

Сынулька толкается когда я добрая и веселая, а когда уставшая и злая сидит тихонько, будто боится что и ему перепадет от злой мамки :lol:

Варикоз мой прогрессирует по немногу, буду заматывать бедро эластичным бинтом.

 

Кто помнит историю о кошечке и хоодильнике - у нее сопли, кашель, уже 4-ый день колю ее антибиотиком, все пыталась таблетками лечить, чтобы не колоть ее, а не помогает, сьела она пачку ампицилина и амоксицилина - а не прошло.

Так что вот мучится она теперь от гентамицина, и я возле нее - так мне ее жалко она так кричит от этих уколов (печет же), что аж сынок переворачивается внутри....

Но уже сопли по немногу проходят, по крайней мере не постоянно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...