Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Да, вот вещички покую, думаю как бы все незабыть, голова че то совершенно не сооброжает :Crazy: Да у нее это не просто эгоизм, а супер эгоизм :spiteful: , может она ревнует, что не одна она токая и тем самым себя так ведет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, может и так) я решила что это ее проблемы и меня они не касаются )) мне лично все равно одна я Б в группе или все поголовно Б будут :D главное что у меня будет долгожданный сынок и пусть он будет здоровеньким) а все остальное - мелочи жизни )))

а ты попробуй список написать) а у тебя ж наверно разрешены посещения? муж если чего довезет, что забыла) мой мне так и возил-увозил что то пока в роддоме лежала на сохранении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, viola86, Не, я думаю, что это даже не эгоизм, а крик души, у человечка в жизни не все хорошо, обида, гореч и нереализованные желания дают о себе знать таким способом. Хочется компенсировать таким поведением все разочарование в жизни. С мужем (насильно жененым) не все хорошо, возможно, скандалы и подобная хрень, а в универе ее, как ни как берегут, вот она и показывает свое я. Не надо принимать ее загоны близко к сердцу, надо пожалеть и пусть живет, как считает нужным. А у тебя Катюнь и так все хорошо, без показухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Mir@cle, да, в однушке точно не разгуляешься! Я вот тоже мужу говорю, мы тут не знаем как в двушке что расставить, а люди и в однушках всю жизнь живут и по 2-е-трое детей еще! Но как говориться - всегда мало всего кажется)))) Поздравляю с хорошими анализами! :giverose:

Наталетка, я думаю покупать после того как в декрет уйду. Там во первых и денежку получу, да уже поближе будет) Муж вообще хочет ближу к родам, после нового года, а я так пораньше бы озадачилась этим! :pardon:

elena198209, с неделькой вас! :giverose:

Ждем чуда, я не пойду в отпуск перед декретом! :) А что, еще токсикоз будет? :shock: Я у тебя с линеечками запуталась, по какой-то у тебя уже 25 неделек, так что с неделькой! :giverose: 3-й триместр клево! Правда время бежит)))

южанка//, не волнуйся, пузико появится! ;) А я вот наоборот, боюсь, что большое очень! :)

shevchenko, ох, одногрупница твоя "жгет" :Crazy:

 

Вчера мужу показала кроваточки, он в шоке от цен! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Взела уже бумагу пишу список, хи хи хи, но теперь незабыть бы все в список записать, да посещение разрешены вот только муж очень долго будет искать то что мне нужно, если я забуду :Crazy:

Наталетка, да скорей всего так и есть, жалко таких девочек :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, пиши-пиши, не отвлекайся ;) ничего, поищет и найдет, не маленький ))) мой тоже искал то, что на виду лежит по-долгу )) но ничего, нашел

 

 

ладно, девочки... поехала я учиться... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравление:-)

myrliska, а на счет квартиры ты правильно говоришь, места всегда мало, у нас 3-комнатная, так мне все места мало)))))

shevchenko, дааааа, Катюш, ну и кадр у вас в институте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!!!!У кого недельки и экватор - поздравляем!!!!!

bysinka88, а ты не пробовала попросить уступить место в транспорте?в этом ничего такого нет, попробуй!Ничего себе, так ты вся в учебе, смотри, без напрягов, береги сеья и малышика!

Ждем чуда, я иду в отпуск перед декретом, у меня отпуск 33 дня, найду чем заняться дома, если честно, я сейчас на больничном и мне нескучно дома...

shevchenko, это не ты не странная, эта ваша ангелина уже очень странная, я так и не поняла ее выходки...бывают же такие люди

 

ну и самое главное, красотульки: я пришла с узи, у меня в животике сынуля-красотуля!!!!.Малышика посмотрели, сказали все в норме, срок поставили на 1 денек меньше, но я уже не буду менять его на линеечке.Единственное, я хотела состояние шейки посмотреть и не знала, что ее видно только на наполненный мочевой...поэтому ничего не видно было, что там с шейкой.Вес сыночка 411 грамм. У мужа улыбка до сих пор с лица не сходит!!!Записали на диск, сейчас буду еще разок смотреть

Катюша, занеси, пожалуйста, в табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, с мальчишкой! :giverose:

elena198209, ну у вас и деток уже 3-е будет) У меня сестре мало трешки было с 2-мя детьми даже! :grin: Однополыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, так вот и мне с 2-мя однополыми детьми мало, а доча родиться вообще места категорически хватать не будет. Я уже думаю надо как минимум 5-ти комнатную квартиру)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Ура поздравляю с сынулькой :yahoo: и хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, поздравляю с сынулей и хорошим узи!

elena198209, myrliska, с недельками!

Я вещи буду постепенно покупать, а то так сразу денег надо много. Коляску нам отдадут, про кроватку пока думаем. А вещички, бутылочки и т.д. постепенно.

На следующей недели покупаем б/у кровать 2х ярусную, будем раставлять все в нашей комнатушке. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, линеечка одна от псоледних кд,а вторая на узи поставили..но думаю верить которая по узи)))) Слышала,что токсикоз появляется в 3м триместре..вроде бы))Точно не знаю..не буду пугать))))хи хи..

Я тут думаю сижу....жаль,что у врача вчера не спросила пол,а то может та звезда не рассмотрела и у меня не сынок ,а доченька))))Но думаю пойду,когда след будет по плану-узнаю))))

Anutka85, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс,что все хорошо.поздравляю...33 дня эт круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Anutka85, поздравляю с сыном :giverose: :giverose:

elena198209, с неделькой :giverose:

А я что-то стала плохо спать, неудобно стало, хотя живот еще маленький :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Натуся-Мамуся:), спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

Я_Irishka@, по поводу коляски я пока совсем не определилась....Коляски с люльками для двойни- жутко тяжёлые.Я одна точно не справлюсь...А тогда они мне не нужны..Ведь в люльке ты провозишь малышей месяцев 6 всего..А потом можно и прогулку хорошую купить...Вот они есть прикольные и не громоздкие. Рассматриваем вариант двух обычных колясок на первое время(может из друзей кто отдаст...)- на балконе будем выставлять... или по выходным с мужем вдвоём гулять...Ведь и погода на улице на первых порах будет очень холодная- особо тоже не станешь гулять... Вообщем, в думах мы с мужем пока! А ты что решила?

Anutka85, с сынулей тебя!!!

 

А я сегодня пол-ночи не спала... Малыши решили видимо местами меняться...Пинали меня с двух сторон...причём очень сильно...Какие-то передвижения ощущала.Часа три пыталась уснуть. Уснула. А через 30 минут меня прибило в туалет.Пришлось вставать. Ну, вообщем, не выспалась я. Пойду сейчас немного подремлю....

По поводу квартиры...Я тоже мечтаю- как минимум о трёшке... но пока у меня однушка! Свекровь предлагает к ней переехать(у неё 3-ка), но мы категорически против. За 10 лет- привыкли жить отдельно, да и не могу я жить в чужой обстановке, а поменять что-либо- низя... Теперь старшей обустраиваем коридор(благо он большой)- будет у неё своя территория. А малыши с нами будут в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ждем чуда-с неделькой!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, 5-и комнатная было бы супер, всем по комнате))))

Солнышко27, спасибо! :)

Ждем чуда, а след. узи по плану у вас теперь когда?

 

Девочки, а у вас голова болит у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня болит периодически((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а таблеки пьешь какие-нибудь? Я в последнее время терплю. А до Б тоже болела так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пью половинку аскофена( хотя его нельзя. Но без него мне ужасно. В последнйи раз рыдала от боли, выпила и через 15 минут прошло.

До б тоже болела иногда, но я сразу таблетку и все было окей. У меня давление чуть повышается и тогда кошмар((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я раньше пила цитрамон (до Б и в первом триместе несколько раз по половинке), хотя тоже некоторые говорят, что нельзя! А Г сказала, что можно, вот и думай тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Натуся-Мамуся:), я тоже стала плохо спать :pardon: во-первых, в тубзик бегаю раза 3-4 за ночь, во вторых малыш уже так ощутимо толкается, что просыпаюсь. Очень чутко спать стала, видимо организм готовится и привыкает на оч беспокойный сон, когда появится наше ЧУДО на свет... Да, все чаще убеждаюсь в том, что против природы не попрешь!!! :think:

jip, а свекровь не хочет к вам переехать, а вы к ней? ;)

myrliska, у меня что-то ТТТ давненько не болела, а так, было конечно дело, и сильно так, ниче не принимала, терпела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня от цитрамона желудок всегда болел. Если Г говорит, что можно, думаю, можно. Но не злоупотреблять :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с сыночком!вот теперь имя выбираем...может кто чего посоветует, у сыночка отчество будет Олегович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...