Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, более достоверными считаются тонометры, как в консультации. А у тех которые на руку одеваются, погрешность больше. Может поэтому такая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, может и так! :pardon: Просто помню раньше у меня всегда было пониженное давление и на нормальных тонометрах, а тут вроде нормальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, кстати у меня постоянно такое давление 90\60..ну бывает 100\70..но редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а я теперь даже получается и не знаю какое у меня точно! :D Раньше думала, что пониженное, а теперь и не знаю даже) То ли это я на приеме всегда нервничаю, что подскакивает, то ли правда раньше не правильно показывали мне! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, дома "браслет" мне показывает 90/60, в консультации 100/70. Раньше в консультациях и у врача мне намеряли 90/60. Так что я думаю, что в связи с бер-тью мое давление чуть поднялось.

Может оно еще поднимается из-за того. что до консультации нужно добраться, т.е. какая-никакая физ активность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне по поводу моего давления сказали,что это мое рабочее,если оно постоянно такое...Но голова бывает болит....

Кстати,девочки..последнее время кровь из носа....Утром когда встаю,высмаркиваюсь(сорь за подробности) и кровь появляется..так не бежит..а внутри етсь((((Что бы это значило и вопрос..кого нить тошнит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, кровь (из носа) у меня тоже есть и давно уже(((( Ну тоже не течет, а как у тебя... Тошнить вроде (ттт) не тошнит! А тебя тошнит прям?

Proektirovshica, прям как у меня показатели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня так бывает. Не знаю что это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, бывает тошнотворное состояние..позавчера бекала((с утра....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ждем чуда, где-то я читала, что это из-за повышенного объема крови! Типа капиляры не выдерживают мелкие. Как-то так, может ошибаюсь с высказыванием! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, myrliska, я просто думала что у меня это из-за курантила..... Что сосудики сдабеют....а если у вас есть..значит не из-за лекарства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну может чего скушала "не того"? К стати было у меня, недели 2-3 назад, ночью болел желудок и подташнивало, но это после того, как я чипсов поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня так бывает. Не знаю что это)
myrliska, 110/70 это еще тоже не норма а слегка понижено :pardon:

а кровь из носа из за сосудов каторые близко расположены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, скорее всего не из-за лекарства! :) У подружки тоже так было (без лекарств)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, да уж, я когда к терапевту ходила в ту пятницу, она у меня перед тем как мерять давление спросила какое оно у меня обычно. Я сказала 110/70 (ладно не сказала 90/60)! Начала мерять, а там показывает 120/70! Вот она придралась!))) Перемеряла и все равно столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, 120/70 это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным давлением считается 120/80(хотя у каждого человека есть свое рабочее) в начале Б. давление как правило понижается, а к концу повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня давление в ЖК 110/70, при чем постоянно, а дома меряю, так и 90/60, чаще 100/60, и 90/50 даже бывает :pardon: а до Б всегда было 120/80

в носу у меня тоже кровяные прожилки бывают, когда высмаркиваюсь, так что значит, девочки, все идет по плану ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, С сынулькой тебя!!!!

@ Eva @, С доченькой тебя!

elena198209, С неделечкой вас с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была у гинеколога, она меня спросила:

не хочу ли я шейку зашить?

Говорит что в Центре Акушерстка им. Кулакова всем сейчас зашивают, а у тебя еще и гинетическая тромбофилия, типа с ней советуют зашивать. Зашили говорит даже четырехсантиметровую шейку недавно!!!

Я в шоке!!!

Все предыдущие узи шейки в норме, осмотр в норме. Типа так, на всякий случай сейчас зашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, меня не тошнит(т-т-т), а вот по поводу крови из носа, у меня вчера 2 раза кровь из носа шла и сегодня 1 раз...в понедельник пойду к врачу, спрошу, давление измеряла - нормальное...У меня нормальное 110/70, сейчас во время беременности такое же, ну иногда чуть пониженное бывает.А вот когда я лежала в стационаре у меня давление все время было 90/50 или 80/40 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, с доченькой тебя )))

Anutka85, Анютка, зайка, с сыночком вас )))) поздравляю )) :friends:

здорово )) а у нас тоже будет Олегович :)

записала вас девочки в табличку) выложу ее завтра тока наверно уже) щас чтото лениво))) :pardon:

anna-23, странно.. если показаний нет, то зачем? :scratch: меня вот наоборот клали специально с показаниями чтоб зашили и то не стали, т.к. выправилось все, так отпустили пока что.... так что дже и не знаю, стоит ли туда лишний раз лазить, чтото шить, если все в порядке....

 

кошмар... пол девятого, а я ток пол часа как домой притопала..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня шейка 4 см, никто и слова не сказал о зашивании. :scratch:

shevchenko, +1! Я тоже млин шляюсь по учебе до поздней ночи - сейчас три сессии внахлест на заочном, это капец)))

 

Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,

bysinka88, а ты не пробовала попросить уступить место в транспорте?в этом ничего такого нет, попробуй!Ничего себе, так ты вся в учебе, смотри, без напрягов, береги сеья и малышика!

:giverose: спасибо!

Ты знаешь сегодня влезла на освободившееся место сама - сказала - "Можно я сяду беременная, можно?" И когда села "Спасибо большое". И ехала спокойная , а так бы злилась изза тошноты.

И наверное буду просить, нет сил моих стоять, еще и нога стала ныть та что с варикозом... :scratch:

Попробую завтра с утра.

viola86,

bysinka88, Ого, вот это у тебя напряженный график учебы :shock: ты там давай береги себя, а то такие нагрузки даеш ;)

Ага, я ж говорю - знала бы что брата не будет на сессиях - не шла бы на все три, а пошла б на 2 только факультета.

Что ж теперь поделаешь... Говорят что можно расплатится там за сессии, вот буду узнавать, но и учить конечно тоже. Я посчитала - на 1 предмет в 100 вопросов 6 дней. Вот только бы себя еще в руки взять, а мне еще крышу делать на дом, ну не мне, а строителям, но следить то мне... :scratch:

shevchenko, больная на голову Ангелина.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!Укого недельки,с недельками)))

Всем отличного настроения и хорошего дня!!!

Сегодня пятницаааааааааааааааааа :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...