Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, ну у тебя хотя б 3 сессии ) а у меня как блин у первокурсницы - учеба полный день на 1 специальности :Crazy: я чесслово никого не знаю кто б на 5 курсе стока учился.... :(

да уж) веселая девочка, ниче не скажешь :D

Ждем чуда, доброе утро )))) ага )) пятницааааа )) впереди выходные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утречка! :wave: У кого недельки и экватор П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!! :giverose: :clapping:

 

Девочки можно я вам пожалуюсь, зла не хватает :this: Вобщем была сегодня с утра в ЖК у своего Г. Записываюсь специально на 8 часов чтобы успеть на работу. Они постоянно опаздывают но приходят хотя бы за пару минут. Сегодня ОБЕ! пришли после восьми! Меня приняли ближе к 10ти минутам. Ну думаю ладно. Прохожу сажусь, Г спрашивает как себя чувствуешь? -Хорошо; Жалобы есть? - Нет. Ну тогда на весы и на кушетку. Взвесилась значит, ложусь... Выделения говорит есть беспокоят? Спрашиваю вобще никаких не должон быть? говорит светлые могут коричневых желтых нет. Отвечаю нет ничего такого все хорошо!!! Тонус чувствуешь сжимание живота есть? Нет говорю ничего такого тоже нету! Так она мне ну давай мы с тобой полечимся 10 дней!!! а то мне твой живот не нравится!!!! :shock: и через 10 дней придешь. К слову сказать на предыдуших приемах тоже выписывала кучу всего от покалываний в животе!!! я два дня сделала и все больше ничего не стала делать нафига если чувствую себя ттт неплохо?! А так получается что папаверин мне чуть ли не с первого дня постановки на учет надо пихать!!! Дальше пошла брать у меня мазок т.к. на предыдущем приеме был плохой, так она так больно сделала вобще жуть!!! :banghead: как так можно то?! Ну потом говорит по узи у тебя все хорошо шейка такая то в норме(я это и сама прекрасно прочитала ничего нового она мне не открыла!) не буду тебя гонять придешь через месяц, но если что сразу к нам!!!Такой чувство что ей бы только что нить выписать, что нужно говорить тогда чтобы к тебе не придирались? Вы вот тут за давление писали у меня померила 100/60 при моем нормальном 120/70 120/80 что и было на предыдущих приемах, удивляюсь как она еще к этому не придралась :banghead:

Девочки еще вопрос она мне выписала магний пить по 2табл 3 раза в день - месяц!!! Это нормально вобще? при угрозе помоему столько назначают скажите как лучше сделать? :this: может по 2табл 3 раза в день но хотя бы дней 10 или уж две недели?

P.S. Извините что так много накатала просто злая на нее кошмар какой то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо)))Вот прикольно будет, если еще и имена одинаковые выберем :grin:

bysinka88, а что у тебя за факультеты?и зачем таааак много?а по поводу места в транспорте-не стесняйся, проси уступить, многие бы и рады уступить, но не замечают, сейчас у нас еще пузики не очень видны(для всех), тем более в верхнюю одежду залезли.

*АнгЕлоК*, с неделькой тебя :giverose: слушай, ну очень у тебя интересная врач...она на больничный тебя отправила?если жалоб нет, то я не понимаю, зачем назначать лечение????по поводу магния ничего не могу сказать-подсказать, т.к. не пила его никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, магний можешь пить спокойно, от него вреда нет. Правда я пью по 2т 2 раза в день. И с неделькой тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, приветик.не переживай..Мне моя платная гинеколог тоже выписывала по 2 табл 3 р в день..но я магний пью ток ,когда живот болит...ТАк что смотри по своему состоянию. Вообще мой врач говорит,что магне б 6 полезен,что от него улучшается пищеварение...но я не хочу и так много пью лекарств.....ТАк что думаю такая дозировка в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, elena198209, спасибки :giverose:

Anutka85, да у меня такое чувство что и я то большее нее знаю, ей лет 28 может максимум если не меньше :banghead: такое чувство что по инстукции все :banghead: а на больничный нет не отправила слава богу, да я и с понедельника в отпуске так что он мне ну никак не нужен, только хуже

elena198209, ну да я вроде слышала что вреда нет, а если будет его переизбыток? :scratch: такого не может быть? просто так не хочется лишний раз что то в себя пихать тем более если ттт никаких жалоб то и нету. Витамины лишний раз не хочу т.к боюсь как бы не переборщить с ними :blush: или все это глупости? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну да я понимаю если бывают боли или еще там чего то наверно в норме, но если все нормально ну назнач там две недели с такой дозировкой но не месяц же! а вобще если уж и пищиварение улучшает може и правда месяц попить :D Все равно я эту врачиху не понимаю хоть убейте меня :( живот ей видите ли мой не понравился, тонус что ли насчупала :banghead: почему по узи тогда не разу его не заметили? такое может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, тонус же явление не постоянное как правило, на узи его вполне могло и не быть, а потом появился. А переизбытка не будет не переживай, от магния ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие=)

*АнгЕлоК*, Вот сколько раз убеждалась, что в ЖК работают бесдушные люди, ну разве можно Б причинять боль, заставлять ее ждать и расстраивать, я в шоке :( Насчет магне б6, я пила именно по такой схеме, которую тебе назначили, хуже от него не будет, некоторым для профилактики назначают. Смотри сама, но я ничего не вижу плохого в том, что тебе назначили пить так. А теперь у меня к тебе вопрос, а разве не может быть желтых выделений? Это не норма? А почему? Просто у меня пару раз было, но мне в ЖК даже ничего про это не сказали...С неделечкой тебя

elena198209, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, мне при угрозе назначило по 2т 2 р в день на 10-20 дней :pardon:

всем доброе утро неделькам и экваторам мои поздравления!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, у меня такая же есть врачиха в ЖК...которая в дневном стационаре...тоже говорила тонус..Хотя узи и врач не увидели)) ТАк что еще от специалиста все зависит...Я например уже ничему не удивляюсь....Верю ток своему врачу,который ведет меня платно и все.....Остальные для галочки у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Наталетка, спасибочки девочки успокоили :giverose: магний тогда попью, а вот папаверин валерианку ну нафиг не буду :D

 

Наталетка, спасибки :giverose: нет ну не точ то бы желтых... не правильно наверно выразилась :scratch: коричневых кремовых скорее, ну и желтоватых с оттенком на коричневатость наверно так, ну это я так поняла, а светлые могут ;) Слушай а ты магний сколько раз уже пила с начала Б? просто я же уже пила курс так то :pardon:

А в жк я один раз уже ушла :D прием был на 8.20 в 8.40 зашла только девушка на 8часов ну я с ней захожу и говорю ждать больше не могу мне на работу надо перепешите на другое время только на 8!!! Пришла на след день там опять задержка в очереди как всегда запускаю девушку в 10.40(мое время) опять таки на 10.20 которая была. выходит акушерка спрашивает фамилию говорит ну щас вот эти двое пройдут потом ты зайдешь!!! я коненчо опять разозлилась... а она через минуту выхолит говорит заходи а то ты и так в пршлый раз сбежала :D причем та девушка еще на приеме сидела :D Потом еще добавили в след раз говоришь что твое время и заходишь не важно очередь там или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну вот при угрозе и то меньше назначают дурдом какой то :nea: ладно раз говорят хуже не будет попью хотя бы 2 недельки :)

Ждем чуда, вот вот и я сомневаюсь уже в ее компетентности вобще, такое чувство что только с универе если честно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос а кому то уже слушают трубочкой малышика на приеме или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, если не хочешь унее наблюдаться иди к глав врачу и говори,чтобы перевела тебя к другой..то кнадо вначале убедиться,что другая умнее))))))хи хи.....тк в ЖК ,Как я понимаю,одни клуши сидят..которые развиваться не хотят и одно и тоже калякают....ПРо которую писала,что тонус увидела..начала мне нажевывать магнезию поколоть...я так ее хотела с той магнеизей отправить далеко и на долго..... Говорю мне актавеген надо..а она мне...7 раз прокололи и вхватит,можно вместо него магнезию....Нормально..2 разных препарата))Один от тонуса,2й для кровообращения))))хи хи....вот так..я сказала выписывайте и давайте прощаться...так и сделали(((

Мне слушали..врач сказала сердечко уже слышно)))Но муж пока не слышит))Пробуем слушать... Кстати малыш так папу и не пинает...тарится,Как только он руку ложит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ага мне муж тоже предложил врача сменить но проблема как раз в том что я там не одного не знаю и менят шило на мыло не хочется, вот думаю и придется мучится с этой :banghead: Вот так вот врачи там ничерта не знают, два разных препарата и один заменяет другим!совершенно от другого охренеть можно! :blink: как вот с ними бороться то елки палки. А еще мне говорит ты только лечись а то была у меня одна из назначенного ничего не делала приходила и говорила что у нее так же все, так извините соответственно делайте выводы почему люди сомневаются в ваших назначениях :blink: то что вы получили диплом еще ничего не значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!пятница!наконец-то!

на работе пристают,что я на каблуках хожу.достали!сама знаю!и ваще жутко не хочется работать.все достало.а вы как работаете?откуда силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, и не известно, как она получила тот диплом....Мне хватило последнего похода на узи)))) ТАк что выводы сделала....больше на узи бесплатное ни ногой.....жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Я сначала Б всего 1 курс пила магне б6, а у меня сестренка беременная, они нас на 4 недельки старше, пьет уже приличный срок, вреда от них нет, а вот польза, как раз таки ощутимая :grin: А ты молодец, борись за свое время :grin: :grin: :grin: , а то ЖК совсем оболдели :( Мне еще не слушали трубочкой, видать еще крошечный, но скоро надеюсь будут слушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот и я раз как то сходила больше не хожу на бесплатное узи, ну их в баню

 

windroseV, у меня сил вобще нету, благо щас отпуск хоть отдохнуть две недельки, а то по утрам с таким трудом просыпаюсь, а на работе так вобще делать ничего не хочется :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да они там считают что беременные вобще не работают, что у них полным полно времени а работают только они! меня это так добивает! когда спрсили работаю ли я и я ответла "ДА" так удивились! :swoon: мне вот тоже не слушали еще хотя я думала уже можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого недельки поздравляю!

*АнгЕлоК*, я тоже Магне пила по 2т 3 раза в день, ничего в нем плохого нет. Он и тонус снимает и для профилактики.

Девочки, я стала плохо засыпать и спать ночью, утром встаю разбитая и невыспавшаяся.

И еще заметила, что если витамины Витрум выпью утром как положено, то по дороге на работу меня мутит. Теперь пью вечером.

По поводу крови из носа, возможно это было из-за высокого давления на улице, оно 2-3 дня таким было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, да меня больше смущает что нужно якобы месяц пить по такой схеме, понимаю что вреда никакого но можно ж с перерывами пить тогда уж, а то она напичкает меня все чем только можно и как раз через месяц на прием а там опять ей что нить не понравится и опять по новой?! этож бред какой то. если нет жалоб зачем кучей то все пихать? еще и валерианку прописала.... зачем??? о кстати глянула в обменку акушерка ничего про магний и валерианку не написала! такое чувство что они сами по себе! :D а еще врачиха у себя поставила 22-23недели а акушерка в обменке 21-22 :D вот и как это понимать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, мне в обменке тоже срок меньше пишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я с самого начала Б. магне В6 пью постоянно, даже в те периоды когда не было угрозы. И мне мой Г. сказал, что буду до родов пить. От него вреда никакого нет :D А в обменке может ошиблись, по идее должны одинаковый срок писать :pardon:

Наталетка, привет, Натусик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...