Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*АнгЕлоК*, я в начале Б пила тоже месяц наверное Магне. Мне тоже без жалоб последний разназначили табл для плаценты (курантил), я их 3 недели пила.

Мне сегодня на прием к Г, надеюсь все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Proektirovshica, elena198209, да дурдом какой то у них творится вобщем срок и тот правильно написать не могут!

Солнышко27, конечно у вас все хорошо даже и не сомневайся :friends: я вот больше узи верю чем своему Г, живот ей видите ли не понравился :beee: а мне вот он очень даже нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, успокойся и не накручивай себя :friends: , попей магне В6, а вот папаверин не вижу смысла. И поспрашивай на счет других врачей, думаю лучше будет поменять врача. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,

bysinka88, а что у тебя за факультеты?и зачем таааак много?а по поводу места в транспорте-не стесняйся, проси уступить, многие бы и рады уступить, но не замечают, сейчас у нас еще пузики не очень видны(для всех), тем более в верхнюю одежду залезли.

так много потому что я поступала вместе с братом младшим - чтобы его на сессии тащить - я напишу вопросы и контрольные - и он напишет. На один (финансы и кредит) поступили бесплатно - жаль бросать, второй (инженер - технолог пищевой промышленности) я не хотела уже, а папа сказал что оплатит и мне и брату - я и пошла). А третий - пошла на 3-й курс после коледжа, юридический.

Вот так и мучаюсь теперь :( )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

shevchenko, что-то и правда у вас для 5-го курса большая загруженность... Но тебе, думаю, можно забить на это дело и ходить через раз. На последних курсах и так отношение обычно лояльное, а у тебя вообще причина есть!

 

bysinka88, ну ты даешь! Сразу 3 факультета... Я, помню, когда второе образование получала, на последнем курсе еще в автошколе училась, ну и работала, соответственно. Носилась, как угорелая по маршруту работа - дом - институт - автошкола! Причем все навалилось тогда одновременно: на работе налоговая проверка, в автошколе экзамены, а в институте - госы! Вспоминаю, как кошмарный сон. Как я тебя понимаю...

 

*АнгЕлоК*, я пью магний по 2 таблетки 2 раза в день. При угрозе пила 3 раза в день. Мне к моей Г очередь вообще нужно занимать за 2 часа до начала ее приема! Иначе совсем не попадешь! И прием она начинает на 30-40 минут позже, чем по графику! Она зав. отделением, занятая очень, но врач хороший, поэтому приходится мириться с такими неудобствами.

С недельками!!! :giverose:

 

Ждем чуда, а у вас как дела? Ты все пьешь таблеточки свои противотромбозные? Я опять фраксипарин колю... Не колола 1.5 месяца, опять гемостазиограмма не ахти, и результат доплера не очень... А актовегин тебе внутривенно назначали? И для чего?

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!!

С пятницей всех!!! Я вроде не работаю, а устаю за неделю жутко..Особенно загружены у меня вторник, среда и четверг- бегаю по занятиям с ребёнком!!! В выходные отсыпаюсь!!! Муж уже привык, а раньше не понимал- ну как я могу устать, если не работаю!?

Всех, у кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

Магне В6 пью 2 раза по 2 табл. Иногда один раз пью. Врач сказала пить всю Б. Кол-во зависит от состояния живота. Если напрягается к вечеру, то можно и три раза в день пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Как дела? что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, приветик.Сейчас ток курантил пью в большой дозировке и кардиомагнил...Вессел дуэф отменила врач..Но кровушка постепенно густеет. Ходила в барокамеру,поднялась кровь до нормы,сейчас снова падать начала..посмотрим,врач сказала пока не увеличиваем....поглядим...НА узи сказали,что к пуповине кровообращение в норме.

По поводу тебя читала,не переживай,лучше лишний раз поколоть

Актовегин назначали капельницей,потом сказали ,что медсестра одна,а нас много))) что будут в вену колоть внутривенно,но проколов 2 раза прекратили с ответом таким-у вас вены устали от лекарства и надо прекратить ....Я тогда была в ужасе....на что врач,которая назначала,сказала,а давайте тогда вместо актовегена поколем магнезию...я сделала вывод и больше не пошла))))ПОшли он со своей магнезией далеко и поглубже....Вот такие у нас ЖК)))) можно смешные истории писать(хотя смешного тут оч мало)

Кстати,мы получаемся вас старше ,Судя по узи) Вы во всю булькаете????мы пинаем хорошо,то в основном во внутрь,не оч приятные ощущения)))но рада,что пинаем))) Врач даже на приеме,Через деревянную трубку услышала сердечко... Животик у тебя большой уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, я витаминки по вечерам всегда пью, никаких побочек не чувствую.Удачного похода к варачу!!!

bysinka88, ну что я могу сказать тебе: ты героиня просто, столько специальностей враз осваивать и тем более ожидая малыша. Сил тебе побольше, себя и малыша береги, не перетруждайся.

*АнгЕлоК*, мне еще не слушали, но мне очень хочется. нам вчера на узи включали сердечко сыночка - супер)))))я читала где-то в нете, что на нашем сроке уже можно трубочкой услышать масика. Ждем чуда, вы дома слушаете трубочкой сердечко малыша?мы тоже хотим :blush:

А я сегодня столько дел попеределала с утра, устала даже бегать, транспорт общественный раздражает меня, то накурено так, что дышать невозможно, то кашляют со всех сторон и чихают и никак не прикрываются.Опять забыла перед выходом нос оксолинкой намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, неее...в поликлинике слушала врач...А дома муж ухо прикладывает))и малыш сразу затихает))))вот так)))не слышат пока друг друга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да я и не переживаю особо... У меня кровоток нарушен только в одном сосуде из трех, да и то, как я поняла, небольшое нарушение (судя по показателям). На следующей неделе на повторный доплер пойду, буду пытать УЗИстку (неразговорчивая она какая-то), комментирует мало и неохотно... Вот думаю, может отнести ей гостинец какой-нибудь (если не пошлет с гостинцем этим!!!) и хоть фотку выпросить?

Актовегин я колю внутримышечно, блин, больные какие уколы! Сегодня последний укол!!!

Деревянной трубкой мне ничего не слушают, мы электронным устройством каждый раз слушаем! Пинается доча нормально, достаточно активная! Хотя я плохо понимаю, как должно быть... А живота у меня практически нет, ну очень маленький для данного срока, окружающие удивляются, мне уж в декрет скоро, а живота нет! Не знаю, где там малышка помещается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки-поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave:

elena198209, какой замечательный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у тебя прям настоящий беременный животик! :giverose: Мы наверно только к концу срока до такого дорастем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209-животик шикарный! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, красота!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

У Аленки хорошие новости наконец-то, шейка немного длиньше стала и зев немного закрылся. А сдвиги в лучшую сторону это уже очень и очень хорошо! Давайте дружно за нее кулачки держать, чтобы у нее все было хорошо.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

elena198209, пузик классный :giverose:

за Аленку наши кулочки пусть зев закрываеться и шейка удлиняеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LLL, а мне сказали, что так допплер часто нельзя делать, я пришла проверить кровоток так как у меня гиперкоагуляция была и я что-то начала волноваться, а мне сказали приходи через 2 недельки посмотрим, так как он очень вредный и его можно раз в месяц, а по хорошему 3 раза за всю берменность, но 3 недельки назад у меня кровоток был хороший, и сказали, что он так быстро измениться не может и отправили домой.

Девочки у кого недельки с недельками и экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave: а можеш мне свою схемку на пинетки скинуть в личку. Ты вязала на двох спицах ? Я нашла в интернете схемки но там на довх мало, а на трех и больше я еще не научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: даже что-то нет сил вас перечитать! На работе дел много, завал. Начальник заболел, теперь все на меня, и еще этот отчетный период! Ужос короче! :Crazy:

Ходила сеня с утра к терапевту, с анализом мочи вроде все ок! :yahoo: Только слизь все равно присутствует, сказали лучше закрываться ваткой! :blush: :)

elena198209, какие вы хорошенькие! :) :giverose:

За Аленку тож держу @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-поздравляю с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы апчихайте меня пожалуйста так хочется ляльку :blush: . Легкой вам беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, помогите провести исследование для диплома!

 

Дорогие девочки, обращаюсь к Вам с просьбой. Мне нужно писать диплом по психологии. Тема: эмоциональное состояние беременной женщины.

 

Теорию я осилила, а вот для практике мне нужны "подопытные", беременюшки, которые согласятся пройти 2 тестирования.

 

Все виртуально, но время так или иначе потратить нужно :read: Займет на все про все минут 15-20. Если Вы не против выступить "подопытными" напишите мне в личку.

 

P.S. я сама из августят 2010 :grin: наш домик уже закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...