Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, я бы первый раз так себя и вела

но, к сожалению, так уже во второй раз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

meggy, Тогда надо искать причину и решать ее. ЧТО говорит твой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, солнышко, все будет хорошо, ты не волнуйся, это не полезно твоему малышу.

Натуся-Мамуся:), у нас бабульки ходят правда иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я бы первый раз так себя и вела

но, к сожалению, так уже во второй раз(

 

Знаешь что я сказала самой себе?

Если я решаюсь на это, то будет как первый раз, я не буду трястись, всего бояться, я буду верить только в хорошее, как будто не было ЗБ, как будто не было чистки

Все начинается с пустой страницы, все эмоции только положительные

 

Не зря же один из самых лучших тостов -

Живи так, как будто на земле рай!

Работай так, как будто тебе не надо денег!

Танцуй так, как будто тебя никто не видит!

Пой так, как будто тебя никто не слышит!

ЛЮБИ так, как будто тебе никто никогда не делал больно...

 

Забудь обо всем, что было, сейчас - все по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проверялись, я здорова полностью

и в тот и в этот раз забеременела в первого цикла

врач молчит, я ей написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я позвонила своей Г. и попросила перенести УЗИ с 21-го. Она не разрешила и поругалась. Сказала чтоб обязательно шла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки за вами не угнаться, пока все перечитала...

 

Натася-мася, я пью фольку 5 мг и йодомарин 250мг, вит.Е пила до 6 недель по 400мг, после 6 недель Г отменила.

фрукти, я пока боюсь подпускать мужа,т.к. еще до задержки мне было больно, поэтому используем всякие другие методы ;) да и если честно, то меня на интим не тянет.

Slonuk, у меня болит грудь только когда трогаю, немного увеличилась. А во время стимуляции намного сильнее болела, вообще не дотронуться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

вот такие вот у меня дела... только я вот думаю, а правда, разве это нормально? ведь уже должно же быть видно то........

у нас с тобой срок почти одинаковый, у меня тоже не увидели малышика, только плодное яйцо и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а врач что сказал? может все-таки рано на такое настраиваться? :scratch:

Натуся-Мамуся:), ой... у нас столько бабулек к Г в очередях сидят.. больше, чем молодых :pardon:

Котёнка, привет) ага. на часик-два уйдешь - плюс 2 страницы, а уж если на день ))))))

Ines74, :) :friends: ну и ладно) мы еще покажем себя!) я уверена!) просто рано пока ;)

а тем более я наконец то правильную линеечку сделала, по правилам эмбриональные недельки+2 недели, так что мы "помолодели с малышом" на 5 дней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, может все еще образуется... может ошибка лаборатории, пересдай еще раз. И не настраивай себя на плохой результат. Вообще сходи в церковь, свечку поставь, попроси Бога сохранить новую жизнь. И главное ВЕРЬ что все будет хорошо!

Ezhachek, поздравляю с защитой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик! :wave:

Кстати я тоже долго без холодильника не могу, постоянно есть хочется.

Сегодня разглядывала свой животик в зеркале, уже немного видно, конечно и раньше небольшой был, но тогда можно было втянуть в себя, а сейчас не получается ;)

Родителям мы пока не говорили, решили попозже немного рассказать, после узи в 8 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, эх.. значит у вас силы воли с мужем побольше, раз получается молчать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, хм.. а почему так категорично? :scratch: ну ей в принципе виднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а как ХГЧ может расти если плод не развивается? Почему на УЗИ не идёшь?

 

Девочки, у меня сегодня тож маленько паника - исчез мой токсикоз, сегодня впервые за последний месяц не тошнит... и блин, мне страшно((, вчера ещё так желудок болел...

 

tatiana83, Таня, значит иди на УЗИ и не бойся ничего, всё будет хорошо у тебя и у малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а как ХГЧ может расти если плод не развивается? Почему на УЗИ не идёшь?

 

Девочки, у меня сегодня тож маленько паника - исчез мой токсикоз, сегодня впервые за последний месяц не тошнит... и блин, мне страшно((, вчера ещё так желудок болел...

 

tatiana83, Таня, значит иди на УЗИ и не бойся ничего, всё будет хорошо у тебя и у малышика!

 

недобирает

а потом падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy если врач говрит что все нормально а такое случается, надо менять врача. У меня тоже врач год говорил что я и муж здоровы а почему не получается ничего непонятно. Я только нашла нормального Г сразу с его первого цикла за Б. Должна быть причина это же так трудно второй раз такое. :( Надо гормони очень хорошо проверить может еще не все гормони проверяли. Часто причина всего гормрнальный сбой.

У меня вот врач предидущий Г проверял труби и списивал на то что правая плохо проходимая, а оказалось что она нормальная я за Б как раз из правого Я. Держись. :friends: :friends: :friends: :hug: И ищи хорошего врача.

Котёнка, :wave:

И мы до первого УЗИ еще никому не говорили. Хотя мне уже нетерпится сказать своей маме, а муж не разрешает. Хотя раньше я мужу не разрешала еще когда планировали а теперь как за Б так хочу всем расказать :)

 

Девочки а я работаю, и мне трудно - я постоянно хочу есть, а нету ничего. Сегодня просто невидерживаю иду думаю поем что-то в кафе - а мне еще трудно найти то от чего меня не будет тошнить. Это для меня настоящая проблема :scratch: Кто еще работает ? Думаю с понедельника купить себе продукти в офис и делать бутерброди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, не волнуйся ты так! мне кажеться все нормально у тебя! Ты бы лучше позвонила Г, что бы не ждать! И вправда может поменять тебе на другого Г! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проснулася, но как тошнило так и тошнит! Может прогуляться!

:wave: девочки приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :wave:

shevchenko, у меня язык сильно чесался рассказать после УЗИ на котором сердцебиение увидели, но муж остановил. Да еще и мои родители сейчас полны забот в связи с свадьбой брата, она будет 25, а после 25 я им подкину еще одну новость. :grin:

Вообще у меня есть задумка как сообщить родителям: написать на фотке УЗИ сообщение от малыша будущим бабушкам и дедушкам, но в 6 нед. на фотке еще толком ничего не видно, думаю 8 нед. фотка будет получше, на ней и напишем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, :wave: попробуй, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, прогуляйся мне от тошноти поргулка тоже помогает. Еще помогает томатний сок я недавно поняла это :)

Котёнка, а я тоже думала показать фото родителям с УЗИ и тогда расказать. Но я до 8 недель не дождусь особенно хочу маме расказать, что б было к кому позвонить посоветоватся пожаловатся, а то кроме мужа.... и то муж ничего не понимает что я чувствую сейчас с ним особо и не поговориш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, прогуляйся мне от тошноти поргулка тоже помогает. Еще помогает томатний сок я недавно поняла это :)

я уже сегодня выпила уже целую пачку сока томатного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну думаю да) должно быть видно) очень на это надеюсь :beg: )))) по крайней мере у меня получается 1ого числа как раз тоже 8 неделек будет без одного дня, надеюсь уже сможем кроху рассмотреть!)

эх ) у родителей сплошные хорошие новости будут )) :good: а идея у тебя прикольная) думаю они в восторге будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, не волнуйся ты так! мне кажеться все нормально у тебя! Ты бы лучше позвонила Г, что бы не ждать! И вправда может поменять тебе на другого Г! :huh:

 

да она мне такойхорошей казалась

звонить.. я как-то ей звонила, она сбрасывала и потом смской отвечала

уже ей 3 смс скинула и тишина

записалась на узи сейчас в другую клинику на 20 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, это ты молодец! Но лучше не растраивайся раньше времени!!!Зачем нервы только матать! Отвлекись, займись чем-нибудь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...