Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пузики привет :)

Mir@cle, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@, я тоже набольничных до декрета буду дотягевать, че то совсем нехочиться работать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Я_Irishka@, viola86, спасибо девчонки :friends:

Я_Irishka@, мы тоже пока ничего не покупаем... но мы и не смотрим, иначе сложно остановиться...

Доносишь обязательно своих крошек!

А мне в декрет аж 12 декабря (по моим подсчетам) и на больничные мне не везет... когда болею и то с трудом дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, с неделькой!!! :giverose:

Что-то в эти выходные тихо совсем в домике февралят...

А мы ремонт делаем в маленькой комнате, где детская будет, сегодня плитку потолочную поменяли, еще осталось обои и линолеум поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 правильно,лучше дома сидеть, нечего по транспартам мотаться.

elena198209 бум надеяться что подольше в животике поживут! но все пугают хоть бы доносила :spiteful:

Mir@cle спасибо, да еще вещи успеем купить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо :friends:

Я_Irishka@, ну да... для покупки много времени не надо... были бы денешки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ага все делами занимаються ;) а мне скучно в больничке вот в инете и сижу :rolleyes:

Я_Irishka@, это точноя один раз съездила на работу пока доехала уже животк разболелся, и решила что этого ни стоит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а меня муж на работу возит, а иногда и с работы. Но так официалка маленькая, хочу подольше поработать, хотя может когда время придет, заленюсь и уйду в декрет :spiteful:

перебирала сегодня вещички, что остались с 1Б. Половину сложила брату (у него сынок будет), что нейтральное себе оставила. Вчера посмотрела цены в магазине, так дешевле 200 руб полукомбинезончиков и нет. Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Н@т@люшечк@, с сыночком! :giverose:

Я тут озадачилась вопросом в чем малявку выписывать... Никто ещё не присматривал вещички на выписку? Я думаю, что надо купить что-то туплое, чтобы и потом холодные месяцы отгулять. Есть варианты конвертов с овечьей шерстью, самые хорошие в районе 7-8 тыс., но мне кажется это очень дорого, хотя его и в следующую зиму в обычную коляску можно будет класть. А есть подешевле, например,

Ссылки скрыты.

, но он какой-то совсем не нарядный. Короче, я в тупике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у нас обычный теплый ковверт, типа как по 2й ссылке, стоит около 1300руб. Я хочу трансформер конверт-комбинезон (внизу ножками делается). такой стоит где-то 2000р у нас на овчине. Сама еще не смотрела, видела только на синтепоне за 1350руб, но такой не хочу. наверное после нового года уже буду покупать, может подешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же быстро выходный проводят! :rolleyes:

eLenNic, Tanyasha, животики хорошенькие! :giverose:

Н@т@люшечк@, с сынулькой вас! :giverose:

У кого недельки поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!!!!Вот теперь тоже озадачена вчем малыша выписывать......уже можно присматривать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! У кого неделечки-с недельками! надеюсь выходные у всех прошли хорошо :wave:

Н@т@люшечк@, да разве это проблема? в красивый комбенезончик нарядиш малыша, холодно будет, закутаешь его потеплее. Я вот над другой проблемой голову ломаю, в чем ходить в январе-феврале :D понятно,Что в свою верхнюю зимнюю одежду я не влезу, а в продаже не видела пуховиков для Б...большой размер ведь не купишь, плечи будут висеть.. Девочки вы что-то уэе придумали с верхней одеждой на морзы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я видела в спец магазинах пуховики (или просто пальто на синтепоне) для Б. Но только это покупать и мерить надо уже ближе к зиме (там и пузя хороший будет уже :D ). Есть и приличненькие, а есть и не очень!))) Но на вид они самые что ни на есть обычные! Просто прострочено по горизонтали не просто нитками, а резинкой так сказать. Блин, не зняю как объяснить. В общем получается обычное пальто, которое может растягиваться! Вот))) Даже после Б носить можно, если не растянем сильно))) Я думаю можно даже будет посмотреть в обычных магазинах что-то такое похожее...

Н@т@люшечк@, у меня тоже с этим проблема) Лишнего покупать не хочется, но и "обделить" малыша тоже) Я только правда пока заморачиваюсь с тем, в чем гулять с ним. Сначала думала на вырост купить комбезик, а потом подумала, что это не известно как малышик расти будет. Вдруг он к след. осени вырастит сильно и получится, что этой зимой ходили в большом, а на след сезон уже мало будет. Так что думаю взять как положено! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Та, я просто шла на работу для себя, основной дохот у нас муж приносит, так что я работаю что нет, разницы ни какой :rolleyes: да а вещички детские дорогие, и ной раз поподаеться дороже чем на взрослого :doh:

Anastaska, я еще не думала вчем выписываться я ближе к декабрю буду выбирать :rolleyes:

fortunata, Да для меня это тоже задачка, чтоб купить себе на зиму :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не видела таких пуховиков, нужно посмотреть. Просто в обычных магазинах я смотрела, но там ничего не подойдет, если брать на ращмеры больше,то очень смешно смотриться, плечи висят, рукава длинные...

viola86, ничего, как-то же другие девочки находили выход в этой ситуации и мы найдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, да я думаю найдем, а то хихихи дома придеться сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :D не говри!

мужу говорю сегодня, типа вот думаю а что мне зимой носить, ничего не могу в магазине подобрать, в свою верхнюю одежку не влезу...ооой лучше бы не спрашивала :grin: я вначале думала,что он шутит. Он говорит так серьезно, я у тебя есть пиджак такой короткий клешный..я смотрю на него и говрю,ну есть, а причем тут это...он отвечает вот его можно одеть а под него 3 теплых свитера :grin: :lol: девочки скажите как тут можно не выпучить глаза от удивления? Капец,вроже ж нормальный мужик а как что-то скажет :D прям не верится,что он такое может придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки с недельками!

А я сегодня себе наконец то купила брюки беременные,интересно я ношу 46 размер,выбрала брюки говорю дайте померить,а продавец говорит это 52 размер,вам будут большие ,дала 48 размер,а они мне не налезли,в итоге все равно померила и подошли те которые 52 размер,интересно у нас шьют,я бы в 52 утонула.А может я такая толстая стала?Купила еще сарафанчик и платье.А еще ходила и смотрела на детские шапочки так хотелось уже купить,но не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Он наверное ляпнюл неподумав ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, он просто на мои вопросе что одеть или обуть всегда как что-то ляпнет, видимо он об этом совершенно не думает и у него даже нет мысли в голове,Что говорит ерунду. Я представила себя идущую по улице в мороз в 3 свитерах и весеннем коротком клешном поджаке одетом поверх :grin:

Лучик Света, с покупочкой полезной! я уже давно прикупила штаны,хоть и живот был маленький но мне работать в них горахдо удобней чем в обычных джинсах. Я кстати покупала в H&M Mama, раньше не знала что такой отдел у них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока по поводу зимней одежды не заморачиваюсь, у меня мама шьет одежду, вот она и обещала что-нибудь сварганить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Anastaska, везёт тебе, я бы тоже не заморачивалась с такой мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у тебя как делишки то?

fortunata, муж здорово сказал! :grin:

Лучик Света, с размерами у нас всегда так. Я тоже могу и в 42 влезть, а может быть так, что и 44 мал! :D А ты до этого времени ходила в обычной одежде? Мне моя уже давно не лезет! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходила в брюках,но они мне были до беременности большие и в юбке на резинке.Было еще пальто как раз на зиму для беременной,но я весной выкинула,о чем сейчас вспоминаю с сожалением,пригодилось бы.И я сейчас не работаю,так что можно по домашнему.А поехала потому что уже не в чем ходить,в ту же ЖК.А пузо растет,думаю к новому году придется снова что то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Читала одним глазом по диагонали :) Рада, что у всех все хорошо :)

 

а мы сегодня ездили на Совенок, говорят там всегда много всего, я хотела бугабушку покатать, но оказалось, что их там нет :scratch: Вроде продавцы сказали искать в Кораблике и Mothercare, так как все равно заезжали в Европейский - зашли в Мазу, ну конечно же бугабушек нет и там :) Зато потискала комбинезончик, который хочу брать на совсем крохотного :) Вот такой -

Ссылки скрыты.

Конечно не натуральный мех, но так и я беру на март :) А вообще - такая лапа :)

 

fortunata, а ведь я всем писала, что стоит заглянуть в H&M, выбор на беременных есть и бюджетненько получается :Р

Кстати, не знаю, заинтересует ли тебя, но вдруг... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...