Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лучик Света, я примерно знаю, когда овуляция была, но она не знает. Но считает) Посчитада дату выхода в декрет, дата примерно совпадает с той, что по месячным выходит(мне знакомая акушерка посчитала).

ВОбщем. неприятное ощущение от сегодняшнего визита :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Proektirovshica, привет!!!!

 

Я на той недельки была у врача. Медсестра до того, как меня взвесить вообще спросила -"Вы что-нибудь едите?!". В итоге взвесила, прибавка тоже 1,2 кг за 3 недели - врач сказал, что это нормально! :D (сейчас вешу 51, 2 при росте 170 см).

Насчет срока - не раз встречалась с такой ситауцией, что все врачи считают по месячным...но у меня например овуляция в месяц зачатия была только на 32 день и по М считать не совсем верно...поэтому лично я опираюсь больше на данные УЗИ - по ним и веду отсчет!а сколько врачей - столько и мнений!

Главное, у вас всё хорошо!И чтоб родились в срок! :D а всё остальное - ерунда!

mushka83, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Иришка, главное что животик растет и сердечко у малыша вон как отлично стучит ; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с неделькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Олечка, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko да по узи все отлично.. просто это волнительно.. гормон один понижен...эх...

стараюсь себя не накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну я не худышка) сама почувствовала, что поправилась. Буду теперь аккуратнее. Привычка появилась дурная, после еды съесть сладенького-вот оно и откладывается!

Пупсичек, она сказала, что узисты считают по месячным и не стала особо на их данные смотреть!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Наташенька, понимаю.... но все равно - все будет хорошо! ты же сама это знаешь. все у твоего крохи хорошо... и потом сток ошибок в этих скринингах бывает. это ж ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо за поддержку! :friends:

муж тоже говорит, чтобы не накручивала себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не за что!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, эх... а я что то наоборот 2ую неделю худею.... тогда за 2 недели минус 0,5 кг. щас за неделю еще 0,5 кг куда то ушло :scratch: аппетита нет вообще.. да еще иногда и подташнивает... капец просто состояние ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, правильно говорит) переживаниями ты сейчас ничего не поменяешь, визит ко врачу не приблизишь, а малыша беспокоишь... не надо) лучше верь, что все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, то, что состояние плохое сочувствую!

а то, что худеешь-хорошо!) нам лишнего не надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Наташ,забей на эти анализы,я была у генетика (повышен ХГЧ),так генетик про результат этого анализа ничего не сказала,они больше на результаты УЗИ смотрят...выбрось все из головы,все у вас с дочей хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну не знаю...видимо тоже от узистов зависит...вообще я думала узисты по параметрам ребенка срок определяют...тем более, что этот срок на узи компьютер выдает!!!если считать по М, у меня должен быть срок на 2 недели больше!

mushka83, shevchenko права...перестань себя накручивать...всё у вас хорошо!во-первых, отклонения допускаются...если бы было что-то критично - думаю, врач направила бы тебя например на повторный скрининг сразу же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да. лишь бы эта потеря веса не была симптомом чего либо. надо будет врача на приеме помучить этим вопросом. что ж это такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Что-то мне вообще не нравится твой врач=((( Во-первых, считаю, что за 18 дней набрала ты не много, а если еще и всю совокупность прибавки взять, вообще смешно...Во-вторых, что это она интернетом прикрывается, чушь какая!!! Бе... А как ты себя чувствуешь?

mushka83, Я хорошо, спасибо! Значит вообще не переживай, сходишь к врачу и разберетесь в результатах. Все у тебя прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну ты сама суди, есть же у тебя запасы жирка? если есть, то есть что терять.

Я считаю, что у меня есть. Килограммов 5 точно.

Когда тебе идти к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол расскажу,взяла я упаковку яиц в пятерочке,проверила чтобы битых не было,домой пришла,стала в холодильник перекладыват ь,а одно пустое оказалось,кто то выпил и положил обратно,сверху не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, чувствую себя хорошо, все как всегда.

Мне она сначала очень понравилась! Может, сегодня она не в духе была? :)) Но на интернет наезжает каждый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Пупсичек, shevchenko спасибо девочки...

Просто я когда увидела. растроилас..но сейчас уж лучше, успокоилась...

Да, нам узист тоже сказал. что все отлично. здоровая девочка...правда мы еще еле-еле толкаемся, иногда мне кажется, что мне это кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, в 19 недель мне тоже казалось, что кажется каждый раз, как она толкалась. Зато теперь не с чем не путаю))))потерпи чуточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Proektirovshica, @АННА@, Натуся-Мамуся:), фрукти, anna-23 и всех остальных у кого сегодня недельки - с недельками вам девчата! Пусть 2 половина беременности пройдет так же спокойно и хорошо как и 1-я

Anutka85, с покупочкой! какая молодец,нашла все-таки модель нормальеую на большой животик. Ты хоть похвастайся фотокой пуховика. А я вот 13 иду на 2 скриннинг и надеюсь разгледят кто там у нас живет, в те разы не получалось рассмотреть, отворачивался и поджимал ножки малыш.

Солнышко27, я просто как-то еще не вникала в этот вопрос и незнаю какие стандарты у Макси-Кози, вернется с отпуска сестра я у нее все распрошу. Мне нужно именно это авто кресло, именно этой марки, так как именно оно крепится на колоса моей коляски.

Пупсичек, у меня такое было пару раз, после того как переутомилась. Но тут в нас не существует понятия тонус и таблетки от этого не дают. ПРосто говорят полежать и не нервничать а самое главное расслабить мышцы лица,т.к. они связаны с мышцами матки. Но ты сходи лучше к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ты знаешь , скриннинг это такое дело, тут тебе никто не скажет что рез-ты 100% верны,они же все высщитывают по статистике данных, даже не они считают а комп. Главное что по узи все отлично, ты даже не нервничай на счет этого.

А про толчки сильные, так вот еще недельку подожлешь и будут тебе сильные пиночки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...