Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Катюш, ну ты давай лежи, на все забей, а то ты тут активно учебой занялась и вот тебе пожалуйста :pardon: Лучше лишний раз дома полежать, учеба никуда не убежит, институт всегда успеешь закончить :D Так что лежи и как Аленка занимайся вышиванием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Девчонки у кого недельки с недельками вас :giverose: и кто меня поздравил спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Proektirovshica, там по аккуратнее, :giverose:

shevchenko, Катюша, а ну ка дома лежать в постельном режиме ;) , ты со всем справишься, выйдешь из больничного и нагонишь своих однокурсников.

Так девочки началась осень, дожди все смотрим под ноги и ходим медленно и аккуратно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Все хорошо будет я уже 2 недели на постельном режиме :pardon: бока болят но вот пересматрела кучу интересных фильмов и заканчиваю вышивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да, Леночка, буду лежать) ты права - универ никуда не денется, а сынулька мне сейчас всего важнее )) да и потом в универе поймут) я ж не прогуливаю. а на официальном больничном ))

будем с Аленкой кабачками :) или как она там говорила ))))

фрукти, лежу Викусь, лежу )))) ноут рядом поставила и расслабляюсь и думаю ток о хорошем ;)

~Unika~, ничего) бока пройдут, зато оно того стоит. я вот тоже думаю, что полежу, книжки почитаю, фильмы посмотрю, по учебе презентации, докладики сделаю) в общем настраиваюсь на позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот сижу на работе и мечтаю на недельку, ну хоть на 3 денечка домой, полежать!! хотела у Г попросить больничный, но она сегодня странная была, не в духе что ли...

Так что отдыхай и расслабляйся и за меня!) (с ребенок потом не отдохнешь:) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, всех с недельками!

я тоже очень плохо сплю... с вечера часов до 2-3 ночи валяюсь, прежде чем заснуть, и ночью когда в туалет схожу, снова около часа приходится засыпать... утром встаю - голова просто квадратная... а самое смешное то, что сынок у меня будет ночным обжорой, как папа :D он с вечера вертится до тех пор, пока я не поем, потом сразу он затихает и я засыпаю. и ночью то же самое - я в туалет схожу, он видимо просыпается и начинает футболить меня до тех пор, пока чего вкусненького в рот не положу. Вот и перешла уже на ночное питание, днем есть совсем не хочется, только пить... только вот с такой кормежкой боюсь я раза в 2 больше положенного наберу :this: итак уже перешла ночью на куриное белое мясо и фрукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас такой фильм классный смотрю "Попытка Веры" если кто не видел советую посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и валяйся, делай доклады, а я диплом пишу, уже горит сдавать, а я все ни как не могу сконцентрироваться, то по есть, то по писать и так целый день :tease:

~Unika~, классный фильм, :good: :good: :good: тоже всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да )) буду отдыхать пока есть возможность

фрукти, вот и у меня - все свободное время - поесть, пописать, поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого в каком режиме толкания происходят?

У меня как от будильника проснусь мелкий начинает пинаться и до самого сна))) Вот сижу пишу, а он вам привет передает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тоже толкается частенько, но вечером больше почему то)) особенно мы папу любим - муж с работы придет - у малыша праздник :) так странно - он его прям чувствует... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, муж не чувствовал, а потом раз почувствовал)) я видела как он в темноте улыбалсЯ, так приятно!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня круглосуточно то спит, то вертится, то есть просит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у вас малыши пинаються около пупка или внизу расскажите, а у меня внизу, я думаю не низковато он там лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а у меня муж говорит что не чувствует) говорит что он когда живот трогает, то у него прям сердце в ладошки уходит и его это сбивает :D в общем ждет когда его сынулька от души пнет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня муж на выхи в деревню уезжал. Вчера спрашивает вечером, ну что пинали тебя? Говорю, спокойно себя вела. И нате вам, легла спать, а доча как начала пинаться, просто ужас. Это видимо, чтобы я не расслаблялась! А так пнается утром, огда я просыпаюсь, в обед после еды и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у вас малыши пинаються около пупка или внизу расскажите, а у меня внизу, я думаю не низковато он там лежит.

У меня то же внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня в разных местах :pardon:

shevchenko, а наш папа очень хорошо чувствует и видит как пуз танцует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata. Шаль-это обычный пуховый платок, который носили ещё наши бабушки и прабабушки.Я сына на прогулках всегда поверх одеяла им укрывала)))

Он у меня тоже зимний-в январе родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня тоже швыряется ниже пупка,в самом низу.слушала врача если пинает под ребра,то малыш находится в головном предлежании,а если внизу как у нас,то он сидит на попе-но нам еще рано паниковать-малыш еще 1000 раз поменяет положение.так говорила врач :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мой когда как. сейчас вот внизу бултыхается, видимо ручками отталкивается, потому что на узи примерно там ему ручки мерили. чуть раньше выше пупка толкался ножками, требовал, чтоб перевернулась поудобнее. иногда прям под пупком плавает. в общем за день по-моему несколько раз меняет положение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на меня такой жор напал,жую целый день и ничего не могу с собой поделать,а завтра на весы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, сначала внизу, добил в одно и тоже место. И вот пару дней уже ближе к пупку. растет, наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще внизу толкается,но бывает и в других местах,и у пупка.Завтра тоже к врачу,тоже наверно много набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну я ж полненькая) у меня сложнее почувствовать) :pardon: я то оч хорошо внутри чувствую, а он пока нет.

Ната Б, да ладно, не переживай) не 2 кг ж ты наберешь за вечер) я думаю ничего страшного)

нам с тобой меняться надо - у меня вот наоборот уже недели полторы как аппетита ну ваааще нет и как итог - минус 2 кг... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...