Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Спасибо девочки, за ответы. :giverose: :giverose: :giverose:

Ната Б, у меня завтра тоже весы, ох я их боюсь :fright: , у меня постоянно патологическая прибавка за 2 недели набираю больше килограмма, все думаю ограничу себя в еде, а ни как не получаеться :banghead: постоянно есть хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, у меня пинает с левой стороны то вверх, то вниз, а возле пупка не пиночки, просто какие-то шевелюшки, видимо ручонками играет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу в основном пинается доча:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я спокойна девочки, значит нас много :grin: у кого в низу пинаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик

и у меня внизу пинается, иногда по мочевому пинает и у меня ложное желание в туалет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите пожалуйста завтра за меня кулочки, мне с самого утра на узи, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка не переживай! все будет хорошо! буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и будем ждать тебя с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Я_Irishka@, Спасибо девочки, надеюсь, чтио все хорошо. А то в последнее время, меня жизнь не баловала приятными новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка завтра обязательно порадует! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, все обязательно будет хорошо! Главное без паники, со спокойной душой идти. Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, всё будет замечательно! Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня тоже частенько внизу пинается, частенько в разных местах бывают толчки.

 

Наталетка мои кулачища за вас с манюней на узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну как собирайся, Наташенька! хватит тебе плохих новостей! выше носик) завтра сынулька будет мамочку радовать)) и иди обязательно с таким настроем, чтоб никаких плохих мыслей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мне в моем скрининге тоже эстриол не понравился, был на нижней границы нормы... Правда, генетики (я у двоих консультировалась) сказали, что это ничего не значит, в данном тесте рассматриваются 3 показателя в комплексе, и в зависимости от комбинаций этих показателей делается вывод о возможных рисках. Но я все-таки пересдала эстриол через 2 недели после 1-го анализа, результат - норма! Показатель был в середине интервала нормальных значений! В любом случае заниженный эстриол (если только один этот показатель не в норме) ни о какой генетической патологии не говорит (так сказали 2 врача-генетика), но может (опять же, не факт!!!) отражать состояние плаценты. Знаю еще, что он должен прогрессивно расти в течение всей беременности. На сайте инвитро подробно про этот гормон написано.

Не переживай! Я 2 недели по этому поводу переживала, а все нормально оказалось! Правда, успокоилась я только после того, как пересдала анализ и увидела, что показатель сильно вырос!

 

Proektirovshica, мне почему-то тоже начали срок по зачатию писать!

 

Наталетка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я иногда пью кофе некрепкий, когда совсем уж сильно хочется, но не каждый день.Думаю, что если некрепкий и без фанатизма - то ничего страшного, а малыш может просто просыпается, вместе с тобой?Я вот тоже мажу не каждый день, я мажу маслом абрикосовым - в мазании я вот тоже не ответственная получается)))

shevchenko, не волнуйся, полежишь и все нормализуется. а гинипрал тебе по какой схеме назначили?я тоже его принимаю по 1/4 каждые 4 часа (но врач сказала, что нужно смотреть по самочувствию, можно и пропустить 1 прием, если все хорошо), гинипрал мне очень хорошо от тонуса помог.

фрукти, у меня везде малыш толкается, когда лежу, то внизу больше, я тоже переживала, что сынок низко лежит, спросила у врача, когда на узи были, она сказала, что все нормально, что малыш сейчас может внизу лежать, через час в другом месте. Не волнуйся!!!

Наталетка, все будет хорошо!!!Держим @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!!Удачи, милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики всем приветы :wave:

Наталетка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки,не бойся,все будет отлично :good: увидишь сегодня сынулика

Ссылки скрыты.

ПУЗИКИ ВТОРНИКА ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-У КОГО ЭКВАТОР-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!-угощайтесь :)

Как я и боялась +1 кг за выходные (правда про вес наврала :blush: ,там взвешиваешься,а никто не проверяет),выписывают в четверг,а потом опять на работу...

shevchenko, ;) Катюшка,ты что это худеть вздумала? Давай-ка лечись,а учеба подождет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. доброе утро!

У кого недельки и экватор- поздравляю!

shevchenko, давай не болей... Для нас тонус- это не хорошо!!! С нашей-то нестабильной шейкой при повошенных гормонах... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

У кого недельки и экватор поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо, Анечка) а мне, по 1/2 каждые 4 часа. т.е. 2 таблетки в день. я когда в роддоме то лежала недавно на сохранении - там оч многие его так же пили... так что буду теперь тоже каждые 6 часов по звонку выпивать, а то вдруг забуду еще.... :pardon:

Ната Б, Натусь, не знаю... само как то получается... вчера на приеме взвесили - и правда минус 2 кг.... короче из 5 набранных с начала Б осталось 3 :)

универ побоку :grin: нагло конечно, но он меня щас ничуть не волнует, лишь бы с малышом все хорошо было))

jip, ну да. радует что ШМ у меня щас крепкая и длинная довольно, да и гормон уже недель 7-8 как норме. так что думаю Гинипрал, Папаверин и постельный режим сделают свое дело. плюс пока я на дексе - с ШМ проблем в принципе быть не должно

elena198209, доброе утро, Лена :) как вы там с ребятишками? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик :wave: Вроде ничего, только у меня тоже что-то тонус частенько, завтра поеду на прием, спрошу что делать.

В профиль фотки выложила из садика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, фотки супер!!!!! :good:

и я лежу... муж мне принес все чего нужно, если что... так что сегодня дальше туалета, ну и что то перекусить не пойду... хоть и получше немного, в основном от папаверина кажется. гинипрала я пока не чувствую действия вроде...... но перестрахуюсь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!Пузиков с недельками и экваторами :giverose: А это наш Экваторный пуз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :D , Катюш, ну и правильно лежи, самое лучшее лекарство это побольше лежать и нервничать :friends:

 

~Unika~, прикольный пуз :good: Все уже такие большие стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...