Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, спасибо дорогая! :give_heart:

Я свои колготки на немецком сайте купила, в магазинах не видела или внимания не обращала. Так по гуглу нашла,что на русских сайтах тоже эти же колготки продают

mama_40s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет пузикам!

Наталетка, поздравляю с хорошими результатами! :giverose: Большие уже такие! Я все удивляюсь, где у нас там 20-25 см помещается! :D

fortunata, с неделькой! :giverose: Ты на 7, а я на 8-9 кг уже! Прям на весы становиться боюсь всегда! Я тоже люблю сладкое и мучное, но отказаться полностью ну никак не могу! Я если не буду это все кушать, то не буду получать удовольствия от еды! :grin:

elena198209, фотки хорошенькие)))

~Unika~, большие уже такие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет сластена :grin: как же я тебя понимаю! Самое ужасное,что это у меня с Б началось, раньше я могла сладкое сбесть,но не сходила же с ума от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а я и до Б любила сладенького) А сейчас по моему еще больше! Если после обеда/ужина чайку не попью с вкусняшкой, то не успокоюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ага, я тоже поражаюсь, как они там помещаются, а ведь будут еще больше=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, shevchenko принимайте в клуб пышек :friends: - у меня тоже перебор веса - можно набирать только 6-7кг. половину тоже уже набрала :pardon:

 

fortunata главное на диету не садись - вроде вредно- просто исключи "вредные, вкусные сладости".

Удачки на скриннинге. А ты что не в курсе? сегодня же по телеку передали, что у тебя всё будет хорошо с анализами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я смотрю нас не так уж мало)))

 

эх... а я валяюсь... сплю, просыпаюсь чтоб таблетки выпить и что-то в себя запихнуть покушать, хоть и аппетита ну никакого (( погода кажется еще влияет. за окном сыро, холодно, бррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, У вас в Москве холодно? И как давно? Просто у нас шикарная погода, видать скоро испортится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

Мне вот интересно, в заключении, которое дает узист, пишется пол?? Или это врач только на словах говорит?

Завтра идти, боюсь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Мне написали. И в том узи, которое я делала в 16 недель и сегодня тоже написали и подтвердили!! Тебе завтра на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, завтра в 15:00, аааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Proektirovshica, у меня написано что пол - женский. Не переживай, все будет хорошо.

Наталетка, поздравляю с хорошим узи!

Всех у кого недельки и экватор - поздравляю! :giverose:

Я сегодня вроде хорошо себя чувствую, боль прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня на градуснике +4 и хмурое небо за окном........

Proektirovshica, а у нас не пишется по-моему. по крайней мере я всегда видела формулировку "имеется один живой плод в .... предлежании"... ну и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я опять про выделения.

Вот накопала:

на форуме создали опрос на эту тему, очень наглядно

Ссылки скрыты.

(у нас можно такой создать???)

И еще:

С четвертого месяца беременности начинают преобладать эстрогены и выделения становятся жидкими, более обильными, прозрачными, иногда слегка желтоватыми, но они не должны иметь неприятного запаха.

У кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С четвертого месяца беременности начинают преобладать эстрогены и выделения становятся жидкими, более обильными, прозрачными, иногда слегка желтоватыми, но они не должны иметь неприятного запаха.

У кого так?

У меня так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я прибавила с начала беременности 8 кг,за последние 2 недели -2 кг,врач сегодня сказала что много 2 кг,у нас все в норме,в еде я себя ограничивать не буду,хотя потом когда рожать- ребенок будет большой.Записали нас на узи на 16.11.Про доплер спросила,сказали будут делать в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у нас тоже пол не пишут. Просто что один плод и все.

anna-23, у меня так, только беловатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня так)

Я подозреваю, что мне завтра не скажут пол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica так ты сама спроси,кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мне на последнем узи врач не сказал, я сама спросила, так что и ты спроси сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно иду) боюсь спрашивать! в прошлый раз мне врач грубила, аж тонус появился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, праздник, а не колготки: имеют завышенную талию, эластичную деформирующую вставку в области пузика и сзади и пояс регулируется пуговочкой к тому же!рекомендую!!!

fortunata, у нас холодно уже, поэтому я тепленькие колготочки приобрела. у нас в аптеках продаются и спец.магазинов для пузиков. anna-23,

shevchenko, ты лежи отдыхай, но расклеиваться себе не позволяй!!! фильм посмотри позитивный, например...

Proektirovshica, у нас пишется, я в 16 недель ходила, в заключении было написано: пол не определен(не показался сынок тогда), а вот в следующем заключении узи, написано: пол мужской. не переживай, все будет супер-пупер!!!лялечку свою любимую увидишь, это так здорово!про пол спроси сама, если вам просто так не говорит сам врач.держу за тебя @@@@@!

anna-23, у меня так, можно сказать.у меня к тому же кольцо еще стоит, так получается, то выделений нет практически, то потом они вдвойне.

 

Девочки, а я мужа жду, вареничков ему налепила...вы еще про сладости писали, я тоже много сладкого ем, теперь стараюсь себя ограничивать: не покупать много сладенького, по другому никак не получается, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я буду за тебя кулочки держать, все будет ок!!! Придешь счастливая=))

Котёнка, :wave: Вот и хорошо, что ххорошо себя чувствуешь, ТТТ. Спасибо за поздравления!

anna-23, У меня вроде тоже так, хотя..., иногда меня что-то смущает, но врач говорит, что все норм...

Лучик Света, С неделечкой вас с масиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Как бы я без вашей поддержки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас хотела спросить, а вы уже определились с именами для малышей? Ну или хотя бы выбрали несколько имен и выбираете?

А еще, если в инете наткнетесь на хороший сайт с именами и описаниями, кинте ссылочку, уж очень нетерпиться почитать=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...