Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, лежу ))) в основном сплю правда )) чего ночью делать буду - даж и не знаю )))

не-не в моральном плане я нормально.... даже боли уже нет. просто дискомфорт когда пуз напрягаешься - перевернуться или что то еще)

Proektirovshica, Иришка, удачного тебе завтра УЗИ) и все таки попробуй спросить кто там) вдруг повезет и скажет узистка ;)

Наталетка, мы уже определились) при чем изначально выбрали имя именно для мальчика, так как я была уверена, что мечта о сыне осуществится)) что бы делали, если б девочка была - не знаю) с именем девочки договориться принципиально не можем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Вот блин... А мы еще когда с мужем вместе жили тоже выбрали имя, но оно ему очень нравилось, а мне было как-то так... А теперь я хочу назвать именно так, как мне нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну и правильно! у нас по большому чету тоже был мой выбор, но мужу тоже имя это нравится) да и мамам, папе моему тоже) как то все сошлись, что именно так назовем ))

а вот второго малыша, дай Бог, будет он - пусть муж называет, а я уже буду соглашаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, А имя пока в секрете держите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну так. стараемся особо не распространяться)) мы с мужем, родители и свидетели наши (лучшие друзья) знают.

я до сих пор о Б не рассказала то всем )) а потом кому то рассказали и в ответ просто "поздравляю" получили, так что таким людям и не будешь говорить про имя :)

 

ну а тебе Натуль, я думаю надо и правда назвать так, как хочешь ты.... я бы не стала уступать человеку, который так поступил... это конечно мое мнение. я в принципе очень тяжело прощаю людей. не мщу, но как говорится "осадочек остается".... так что я бы назвала так, как подсказывает твое сердце - это же твой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конечно надо назвать как тебе нравится))))) Мы тоже имя уже давно придумали, еще до Б. и именно для девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо Катюнь, я тоже так считаю! К тому же, те имена, которые его раздражают, я знаю и так называть не стану!Назову именно так, как подсказывает сердце!

 

elena198209, Какие все молодцы, все уже своих крох по именам называют=))) А как твои мальчуганы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мальчуганы мои хорошо, Натусь))))) Ходят живот гладят, целуют, разговаривают с сестренкой))))) Я в профиль сегодня их фотки с садика выложила, посмотри:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Какие у тебя сыночки красивые (ттт). Тематика фотографий мне нравится. Скажи, время быстро пролетело с сыновьями? Быстро выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, сыночки и правда лапочки такие :thumbsup: глазастики!!!

 

Наталетка, мы придумали с мужем имена еще когда только поженились,4 года назад. И чтобы по-честному было, то поступили так, он придумал для мальчика а я для девочки. Самое интересное,что прошло столько лет а мы даже и не думали о других именах,эти имена у нас как само собой полагающееся.

Называй доченьку именем которое нравится тебе, это будет правильное решение.

Вышлю сайты с итальянскими именами т.к. я именно у нас итальянские имена придуманы, может там что-то присмотришь, там есть очень красивые имена.

Тут по алфавиту, слева мальчуковые имена а справа женские Femminili

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

с недельками,хорошим узи,кто был :giverose:

 

мы тоже сегодня были на узи,подтвердили нам девочку за 100 р :grin: вес уже 550г,тока рост не указан...мы счастливы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона с хорошим узи и дочей! :giverose:

А,я завтра иду зубы долечивать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики приветик :wave:

У кого неделька поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наталетка, С хорошим УЗИ :giverose: Я бы назвала как сама чувствуеш ;) а мы с мужем еще не определились, какие то мы черезчур разборчивые :D

ОльгаКрона, С хорошим УЗИ :giverose:

elena198209, Фотоки суперские :good:

shevchenko, Попровляйся поскорей, сейчас самое главное побольше отлеживаться а институт подаждет ;)

 

А я еще в больничке, уже столько анализов поздавала караул просто загоняли :doh: Кормят в болничке просто ужас :bad: приходиться маме еду возить каждый день :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет))) хорошо, я стараюсь ))

ну а самочувствие то как? лучше? а анализа эт всегда гоняют... я стока крови сдала пока в больнице лежала... литрами наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да самачучствие у меня и было не плохим, я по себе ни как не ощущала повышения этого печеночного показателя, а сейчас кровь пришла вроде немного понизился, посодили на жесткую диету, только вареное и пареное, а мне так хочиться всяких вкусняшек :( А еще мне дату перенесли ПДР ставят теперь на 30 января :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, myrliska, Я вот на весы уже пару дней не вставала...не хочу настроение портить себе)))) Да и заболела :((( чувствую себя отвратно, температура, голова болит,горло болит...из носа течет....ели дочку на гимнастику завела. Зато в рот ничего не лезит, еще и изжога...Может хоть чуть чуть скину за эти дни?

 

Спать не могу ночью...прям поджимает желудок и изжога... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Ух, какие вы бошие, тяжеленькие!! Схорошим узи=))

viola86, Спасибо. А какие анализы заставляют сдавать? Ну мамочка у тебя молодец, возит вкусняшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с прекрасным УЗИ!

Девочки, привет!

 

Я опять про выделения.

Вот накопала:

на форуме создали опрос на эту тему, очень наглядно

Ссылки скрыты.

(у нас можно такой создать???)

И еще:

С четвертого месяца беременности начинают преобладать эстрогены и выделения становятся жидкими, более обильными, прозрачными, иногда слегка желтоватыми, но они не должны иметь неприятного запаха.

У кого так?

У меня так. Сначало напрягалась, а сейчас успакоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Колготки специальные для беременных и правда очень удобные! Я тоже прикупила себе такие...

 

fortunata, не переживай, все хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Proektirovshica, мне в заключении пол написали. Не бойся, все хорошо у вас!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Мне тоже завтра на УЗИ. Точнее, на повторный доплер... Не знаю, будут только доплер делать или такое же УЗИ опять будет... Тоже что-то нервничаю...

 

shevchenko, у нас тоже холодно, дождь лил целый день... Но я вспоминаю это лето, жару и дым... и радуюсь... прекрасной холодной и дождливой погоде!

 

ОльгаКрона, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и хорошего настроения на весь день :giverose: :wave:

 

Девочки, вы тут имена обсуждаете для малышей. А я вот думаю - если во сне имя приснилось - это так назвать надо, знак что ли такой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

jip, Спасибо :give_heart:

LLL, :wave: Обязательно все будет хорошо, я верю и знаю. Так что придешь, напиши, буду ждать с хорошимим новостями :)

южанка//, Я думаю, если во сне приснилось имя и оно тебе на самом деле нравится, то, конечно, можно так назвать :)С неделечкой вас, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :wave:

Поздравления с недельками и экваторами

viola86, южанка//, Солнышко27 ,

Ссылки скрыты.

Все кто сегодня идут на УЗИ- УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка спасибки. Вот время-то летит - уже 3-й триместр не за горами :good: ,.... а ведь только недавно кажется тестик мочила :clapping:

 

Что-то я не надышусь сегодня - пришлось одеться-выйти с работы на воздух и пройтись на 15 минуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :wave: Как дела? Как у вас погода? У нас вроде, пока еще, хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,у нас тоже солнышко выглянуло,ночью дождик прошел,пока погодка нормуль...

Как у тебя настроение?

южанка//, Лидочка,мне тоже сейчас катострофически кислорода не хватает,в последнее время ,как рыба без воды,"хватаю воздух"-прям задыхаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...