Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, я имела ввиду, что не могли ли ошибиться с полом в 3Д)

 

Наверное каждый врач "свои" сроки УЗИ назначает. Надо будет у сваей спросить как пойду к ней.

 

masha_05, хорошенький пузя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna, Да-да, так оно и есть, узнаешь свою вероятность а достоверно никто не скажет, попадаешь ли ты в эту группу риска или нет пока нес делаешь еще кучу анализов. А УЗИ-все наглядно и понятно!

 

 

Вот, мой животище...высокий и большой. Малыш уже до ребер как то достает :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, в колясочку думаю буду брать. тока он с дырочками, поэтому буду в теплую весну или прохладную погоду летом

 

shevchenko, у меня тоже колбасит :glare: Ты табличку свежую выкладывала?

Sonya__, у нас похожие животики. красивый такой :good:

 

LLL, поздравляю с хорошим результатом УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, masha_05, спасибо!!!

Мне следующее УЗИ сказали в 32 недели делать. Наверно, эмбриональные недельки узистка имела в виду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага... дерется, характер показывает) так не лежи, тут не сиди )))

хмм... давно выкладывала. щас выложу еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, А мне врач йогурты запретил, говорит, что в них ничего полезного нет=( Странная....

LLL, Ой, как хорошо, поздравляю тебя с отличными результатами!!!!ЗдОрОвО!!!!!

Sonya__, Животик красота!!! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, подросли заметно! :) Но животищем я бы не назвала, аккуратненький!))) У меня к стати походу тоже уже матка до желудка достает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Да, согласна))) А какой у тебя рост-вес?

Наталетка, Спасибо :D

shevchenko, Кать, может это только у меня, но табличка какаято маленькая, не читабельная :scratch:

myrliska, Да нет, приличный уже :pardon: А лежа даже нет смысла фоткать...никаких бугорков нет, как то равномерно поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :giverose: спасибо!!!!

тока чет картинка такая мелкая, не прочитать ничего :scratch:

а увеличиваю, сразу все размывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, я имела ввиду, что не могли ли ошибиться с полом в 3Д)

 

Я поняла, что ты имела ввиду :D Это зависит не от того какое узи, а от того какой врач делал:D В любом случае делают вначале обычное узи, а 3д это чтобы родителям показывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, masha_05, блин... че то криво загрузилось(( щас переделаю чтоб нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну если у тебя приличный, то у меня наиогромнейший наверное))))

elena198209, ну может и от врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня рост 156, вес изначально был 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, прикольный животик, аккуратненький :good: Правда на твоем сроке до ребер матка ну никак доставать не может, это просто так кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так должно быть вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня бывает малыш пинается уже прям под ребрами, даже выше я сказала бы (ну выше нижних самых ребер))))! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да я на твой только что смотрела, он меньше моего и нижу :D не придумывай!

masha_05, Я чуть выше, 168см. Решилась утром на весы встать 57,5кг :sick:

elena198209, Да не то что кажеться, скорее чувствуется. И конечно не стоя, но сидя-еще и как! Говорюж-высоко очень живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! :D

А что же тогда вообще есть, если даже йогурты нельзя? Если так рассуждать, то вообще ничего нельзя нам.

Фрукты-овощи тоже нельзя, канцерогенные они все, если только не на собственном огороде выращены. Мясо у нас с антибиотиками, а рыбу в кислоте вымачивают, чтоб кости растворялись... (это если верить передачам по 1 каналу из серии "осторожно, еда!")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Ага, а хлеб делают из зараженного грибком зерна....и тд. Есть у нас тоже Серия передач "Правила жизни". Все жду когда они снимут передачу о том что МОЖНО есть. А то посмотреть, волосы дыбом встают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, если им верить, то надо видимо вообще ничего не есть :D:D:D

Sonya__, ну это ощущения просто такие, у меня тоже такое бывает, хотя на самом деле дно матки пониже находится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Перечитывать мне всё некогда....

Сходила на УЗИ шейки. Она уменьшилась до 22 мм. и средняя часть расширена до 3 мм. Эх....Оттуда в ЖК. Дали мне направление в р\д на сохранение... Вот хожу по квартире и собираюсь. Даже не знаю, что надо с собой брать? Можно ли нетбук взять с собой?

Через час муж приедет и повезёт меня...а я как в тумане... Подскажите, что надо взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, это мой пуз там в 20 неделек + 2 дня был таким))) Сейчас значительно вырос! :D

LLL, это точно, если так, то вообще кушать нельзя ничего абсолютно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Вот выздоровлю, пойду в ЖК наконец таки, должна была там 2 недели назад появиться. Ну вот и узнаю высоту стояния дна матки))))

jip, Даже не знаю что посоветовать, я ни разу не лежала((( ДУмаю самое необходимое и нэтбук точно можно! Держись!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот так класно.

тока на будущее ;) Ты наверное для себя сделала ссылочки на профили наши, а мы ведь все равно по ссылке пройти не сможет. Ты уменьши этот размер столбца и тогда табличка не расползется в ширь :friends:

 

Девочки кушайте все что вам охота. Тока кушайте в умеренных количествах. Мне вообще врачиха запретила кушать мясо свинины, типа она тежелое и сало соленное кушать нельзя сказала. Я не обращаю внимания. Если я люблю немного сальца с кетчупом кушать, то я кушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...