Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Йогуты конечно нельзя, вы посмотрите на срок хранения (до 3х мес бывает!!!) из чего они сделаны??? Надо стараться натуральное есть, кефир, ряженку, йогурт-живой.

Фрукты пострашнее выбирать, с червячком))) На рынке, где привозят из регионов.

У меня мама в магазине увидела мясо какое сейчас продают и обалдела - яро-алого цвета со свечением! Все красят-химичат-обрабатывают, чтобы хранилось долго, а мы эту химию поедаем.(((

Теперь мама все нам с деревни возит))))) Я уже 10 кг набрала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip, не расстраивайся, полежишь и все нормализуется. Возьми с собой постельное белье, полотенца, средства гигиены, одежду в которую переодеваться будешь, кружку, тарелку, ложку, вилку, перекусить что-нибудь закинь, сок или воду, нетбук тоже можешь взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, а тебе не сказали что с собой надо? Ну наверное ночнушку, халат, носки, тапочки, для душа что-нибудь, салфетки влажные и обычные, расческа. Это пока все, что пришло на ум))) Может чего лишнего написала! И держись! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, по моему в палату нужно тока нижнее белье взять, ночнушки и халатики парочку. И вещи личной гигиены (мыло, зубные паста и щетки, ежеднев.прокладки и т.д.) Ноутбук можно взять, тока наврятли там инет будет. Если тока подлючаться через сотку. Сможешь настроить?

Ты давай не паникуй сильно. Все наладится. Мы ждем тебя с хорошими новостями :friends: И возьми водички и навреное посуду (тарелку, ложку, стакан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот ссылочка по высоте дна матки :D

Ссылки скрыты.

И примерно в см должно быть равно сроку Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Есть по МТВ передача "Беремення в 16", случайно попала на 24неделю беременности у девочки...и животик побольше нашего :Crazy: Хотя сама худая...и после Б тоже будет худая)))

elena198209, Ой нет!!! У меня в 20 недель было 20см и они были выше пупка см на 3-4!!!! Все ж индевидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я на днях разрезала лимон попалам, а там черви :bad:

не думала что в такой кислой среде они могут жить. Хорошо что я заметила, а то могла ведь и в чай закинуть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой какой ужас :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держусь, но как в глазки дочке посмотрела....плакать самой захотелось. Мы с ней ни разу за 9 лет больше, чем на один день, не расставались.... а тут...

Отвезла её на музыку- пусть там немного отойдёт. Да и мне не так тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ой.... :bad: какой ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Как я тебя понимаю!!!! Я вот с ужасом представляю как рожать буду и дней 5 без дочки проведу((((( Так люблю её и быть с ней.

Но ты не переживай! Все что не делается - все к лучшему!!! У тебя двойная ответственность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, индивидуально конечно, но разница не большая бывает :pardon: Ну видимо у тебя по твоим меркам рост матки остановится после 30 нед, дальше же некуда будет подниматься, в грудную клетку ну никак :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, фу, я бы тоже не подумала что там они могут быть...

jip, ну не переживай, доча уже большая! Может тебя и не на много положат! :giverose:

elena198209, по моему срок Б и ВДМ не совсем совпадают. Вот, даже по этой ссылочке, что ты кинула написано:

"Высота стояния дна матки при различных сроках беременности (цифрами обозначены недели беременности): 16 нед. — 6 см; 20 нед — 12—14 см; 24 нед — 20 см; 28 нед. — 24—26 см; 32 нед. — 28—30 см; 36 нед. — 32—34 см; 40 нед. — 28—30 см."

У меня например уже больше 20 см, и когда Г мерила мне в последний раз, то сантиметр свой прикладывала уже гораздо выше пупка. Мне кажется что это еще зависит от человека, у всех же разная конституция, рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, хорошо что щас школа есть, доча хоть будет отвлекаться от мыслей о тебе :) Пусть папа её развлекает.

 

 

вот вот девочки я тоже такой была :bad:

Продают всякую гадость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Женечка, ты давай главное не волнуйся! чего брала я - ночнушку, халат, спортивный костюм, футболку, чашку, ложку чайную (остальная посуду там давали), мыло, расческу, пасту, зубную щетку, тапочки, полотенце для лица и тела. шампунь.....ноут обычно можно

а в какой кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Тут не надо быть специалистом что б самой лечи и прошупать высоту матки, вот она у меня чуть ниже ребер. И с дочкой был живот высоко, даже когда опустился :grin: Я с подругой сравниваю, у неё небыло проблем с изжогой, но сильное давление на мочевой...даже недержание. А у меня наоборот, могла ночью даже не вставать, а вот делудок подперло ка ки сейчас на 22 неделе. :scratch:

У тебя кстати первая и вторая Б были похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, первая и вторая да, а эта отличается, при чем во всем абсолютно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Думаешь потому что сейчас девочка?

Кстати насколько я знаю....такое мнение сложилось с первой Б, то высота стояния дна матки (с какойто недели) должно соответствовать недели Б. Если 20 неделя-значит 20см. Но я не искала подтверждения своему мнению :pardon: Да и туловище у всех разной длинны. См можно набрать не за счет высоты а за счет выпуклости вперед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я не думаю, что то как протекает Б. зависит от пола ребенка. Ну не могут же быть все Б. быть одинаковыми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Просто интересно так, первая и вторая были одинаковые а теперь отличается :Crazy: Есть же этому разумное обьяснение? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну они же были не абсолютно одинаковые, просто похожи. :D Вот говорят, что по форме живота определяют кто будет. У меня что в прошлые Б., что сейчас форма живота одинаковая :D А отличаться может из-за кучи причин, климат другой например :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, А чем первая и вторая Б отличаются от этой? Я вот пока не нахожу сильной разницы между своими Б, эта правда легче))Но восновном изза того что не совершаю прошлых ошибок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, не расстраивайся! Полежишь немного, полечишься, и скоро выпишут! Не должны там тебя долго держать!

 

Девочки, а мне сегодня на приеме Г сказала, что высота дна матки еще зависит от прикрепления плаценты. Если я правильно ее поняла... Короче, сказала она так: у тебя плацента по задней стенке, поэтому матка высоко...

 

А то, что по форме живота пол определяют, есть такое... Мне мама еще в 16 недель девочку "нагадала". Говорит, по животу уже видно... А у меня и живота-то тогда еще не было практически! :D Где она там девочку разглядела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!!!

jip зарядку и телефон возьми,газеты или журналы.

Про живот у меня живот различался с девочкой был расплывшийся,а с мальчиком острый,и еще с девочкой прыщи выскакивали и какие то мелкие типа бородавок,потом прошли.Сейчас у меня опять острый живот.

Мне на втором скрининге сказали обязательно делать узи шейки матки в 30 недель,а врач назначил еще одно в 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя 1Б тоже от этой отличается. Мне сейчас хочется полежать побольше, а в 1Б училась и бегала все. Мама мне тоже давно сказала, что наверное девочка, т.к ей тоже лежать хотелось, когда мной была Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...